RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

южн.

733мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Челябинская школьница стала финалисткой национального отбора на «Детское Евровидение — 2019»

18 сентября 2019, 19:07
Гость
Гость
19 сентября 2019, 14:38
Удачи, Марго! Мой голос однозначно за тебя!
Гость
19 сентября 2019, 13:04
Маргошка ,ждём твоего финального выступления!
Гость
19 сентября 2019, 13:03
С большим удовольствием присоединяюсь к теплым словам в адрес талантливой девочки. Позор взрослым, пишущим гадости о ребенке, да еще и с ошибками.
Гость
19 сентября 2019, 12:52
Маргоша, лицей 11 с тобой! Наша гордость! Отличница, скромная, трудолюбивая и талантливая!
Гость
19 сентября 2019, 10:40
Очень рады за Маргариту!!! Главное -не победа,главное -участие!!!Но мы -только за победу!!!!и студия "Тутти",и "Ровесник",и весь город,и все ,кто знает эту милую,трудолюбивую девочку-все желают ей победы в этом конкурсе!!!Ты наша гордость!!!
Гость
19 сентября 2019, 10:35
Маргарита-ты умничка!!удачи и победы в конкурсе!!!Сил и терпения родным и близким!!!Мы ---за тебя!!!!
Гость
19 сентября 2019, 09:42
Отличная новость с утра поднимает настроение! Вперёд, Челябинск! Вперёд, Марго! Голосуем за тебя и поддерживаем! 🙏🙏🙏
Гость
19 сентября 2019, 09:32
Знаю девочку. Трудяга. Молодец! Победы в конкурсе!
Гость
19 сентября 2019, 09:27
Молодец Маргарита! Голосуем и поддерживаем наши уральские таланты!♥️♥️♥️
Гость
19 сентября 2019, 08:34
Это очень здорово, когда наши Челябинские дети достигают таких высот! Гордимся! Голосуем за Маргариту!
Гость
19 сентября 2019, 08:33
Знаем и родителей и девочку! Вы большие молодцы! Маргарите успехов, будем за нее болеть!
Гость
19 сентября 2019, 08:29
Маргоша, ты большая молодец! Желаем тебе победы и не останавливаться на достигнутом!
Гость
19 сентября 2019, 08:28
Попса бездуховная
Гость
19 сентября 2019, 07:38
знаем родители ее не бедные люди вот и решают половина проблем за деньги,надеясь что в дальнейшем она будет их содержать распивая песни в кабаках
Гость
19 сентября 2019, 05:16
и зачем все эти детские конкурсы со взрослыми песнями???? кто из нее вырастет?
Гость
18 сентября 2019, 23:58
Супер!!! Голосуем за нашу талантливую землячку!!!👍👍👍
Гость
18 сентября 2019, 23:36
Пусть удача улыбнется этой солнечной талантливой девочке!!!
Гость
18 сентября 2019, 23:14
Поздравляем девочку, Челябинск - вперед!
Гость
18 сентября 2019, 22:28
Знаем Марго очень давно.Абсолютно заслуженно.
Гость
18 сентября 2019, 22:25
Маргарита, большая умница. Желаем тебе успехов!
Гость
18 сентября 2019, 22:24
Отличная новость! Очень рады за нашу Челябинку!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2019, 21:23
Как она всё успевает? Молодец!
Гость
18 сентября 2019, 21:11
Маргошечка - умница!!! Голосуем за тебя! Удачи, тебе девочка! Родители и педагог - молодцы! Челябинску есть, кем гордиться!
Гость
18 сентября 2019, 20:47
Успехи южноуральских талантливых детей всегда радуют и вдохновляют! Такие светлые дети, как Маргарита, делают наш мир добрее, ярче, интереснее! В этих результатах огромный многолетний труд ребенка, родителей, педагогов!
Гость
18 сентября 2019, 20:29
Отличная новость! Давно пора показать, как много талантливых детей у нас в городе)) Успехов девочке и - Победы !!! Первым всегда тяжело! Маргарита, Челябинск поддерживает и голосует за тебя!
Гость
18 сентября 2019, 20:29
Очень талантливая девочка! Умничка, красавица! От всей души желаю удачи! Победы тебе, Маргарита! Мы тобой гордимся!
Гость
18 сентября 2019, 19:42
Что за тяга у людей кому-то что-то доказывать, соревноваться, талантами мериться? Для чего вообще все эти конкурсы нужны?
Гость