20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

19 сен 2019 в 22:36

пацан слово дал, пацан слово взял, да и не пацан он...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 22:36

Жалеете морального урода, который считает, что летать на красный норм, помню эту историю, что летел он с такой скоростью что его ведро после дтп только в утиль можно было списать. Будь на месте ролса какаянибуть четырка, это был бы искареженый гроб с трупами

диванный эксперт
19 сен 2019 в 22:45

Аристов - человек "системы", ему дадут команду сверху и мужика-банкрота на тазе оставят в покое.

Гость
20 сен 2019 в 07:52

Тачка принадлежит заводу ЧЭМК, на хрена?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 10:10

Саня, покупай вертолет там синиботы не гоняют на красный, а эти склочники поговорят и забудут.

Гость
20 сен 2019 в 22:11

Я считаю такие машины вообще не должны ездить по дорогам Челябинска!на месте мужика мог оказаться любой из нас!

Челябинец74.ru
21 сен 2019 в 09:34

Здесь относительно недавно одна юридическая фирмочка гнала рекламу, что поможет (за деньги конечно) законно избавиться от кредитов путём признания через суд заёмщика банкротом. Было видно, как у немалого количества заёмщиков просто слюнки потекли с желанием обратиться в эту юридическую фирмочку, чтобы она помогла признать их банкротами и не платить кредит. Так вот, халявщики, читайте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО эту статью и соображайте, через что вам нужно будет пройти в деле признания вас банкротами, а также понимайте, что В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОНЕСЁННЫХ ВАМИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАТРАТ (оплата услуг этой фирмочки) никто банкротом вас не признает и долг по кредиту вам придётся выплатить с учётом начисленных штрафных процентов за просрочку, которую вы сами сэммитируете.

Андрей
22 сен 2019 в 00:06

Аристов?? Кто это??? Курчатова знаю, Столыпина, Демедовых.... Аристова не припомню...

Гость
22 сен 2019 в 11:49

Аристов переобулся - это не по-мужски. Сказал бы сразу, что машина не моя , а ЧЭМК +застрахована и решайте со страховой. И забыли бы уже. А то прощаю- не прощаю.

Гость
22 сен 2019 в 23:07

Что реально Аристов для города хорошего сделал?