3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Вася
20 сен 2019 в 07:50

"но в другом виде" - в виде торгово-развлекательного центра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 07:57

в виде макета.....

Гость
20 сен 2019 в 08:03

"Собственники пообещали, что сохранят каток и футбольное поле, но в другом виде".

В виде ТРК, надо полагать?

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
20 сен 2019 в 08:26

Всё что не делается в Челябинске-всё к худшему!

ОТВЕТИТЬ
Друг из Челябиеска
20 сен 2019 в 08:35

Называется лыжная база, а лыжами даже не пахнет! Восстановите лыжные трассы в лесу, сделайте прокат лыж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 09:21

Хорошо бы ещё один вход сделали на территорию - ближе к перекрёстку Комсомольский-40 лет Победы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 09:32

так уже зима не за горами - а только начали делать .... хммм как обычно все в РФ

Гость
20 сен 2019 в 09:34

Лыжная база что на Лесопарковой 2а туда даже дороги нормальной нет, вся в ямах, элементарно выровнять грейдером у властей ума не хватает, а ведь Текслера мимо каждый день возят, разрушенное здание на въезде с падающими плитами перекрытия даже не огорожено!

Гость
20 сен 2019 в 09:56

В Этом году прокачают... Зима на носу, когда прокачивать-то будете?

Гость
20 сен 2019 в 10:02

Стою в ТРК я,
В лыжи обутый.
Лыжной базы-то нету -
Вот подход необычный.

Ритфаль
20 сен 2019 в 10:09

За лыжной базой, на пересечении Молдавская - Захаренко, открыли недавно так называемый "Экопарк". Только вот ни тротуаров, ни пешеходных переходов, ведущих к нему, нету совсем.

ОТВЕТИТЬ
nalim
20 сен 2019 в 10:20

Бабуля права: цены на услуги вздуют втрое, и каточек станет малодоступным для молодёжи, а уж тем более для бабуль.

Гость
20 сен 2019 в 10:26

Мы всю зиму с детьми ходим на лыжную базу, будет обидно, если она исчезнет...., видно коньки можно и не доставать этом году.... Жаль....!!!!

Саня
20 сен 2019 в 10:32

Кому какая разница что там будет это их дело!

ОТВЕТИТЬ

Верните границы города по Молдавской и "Трём тополям", всю понаехавшую деревенщину - обратно в деревню, поднимать сельское хозяйство.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 сен 2019 в 15:52

Занафига подводить к футбольному полю, где ещё и будет каток газ?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 сен 2019 в 17:33

По факту очередной трк будет

Гость
20 сен 2019 в 23:13

Газ проходит вдоль забора и там будет эко центр каток и футбольное останется как было, так что диванные эксперты отдыхаем

Андрей
22 сен 2019 в 00:01

Если это разваливающееся место превратится с отличный муниципальный спортивный центр, (не частный), с хорошим сервисом, хорошими лыжами, коньками, велосипедами и т.д., я готов платить и пользоваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2019 в 20:34

И парковка рядом хорошая, большая... у Фокуса.
Одел лыжи и почапал по дороге химией залитой !

Гость
23 сен 2019 в 15:28

Там и от леса скоро ничего не останется, почти все березы больные, но сейчас что для коммерсов, что для власти: одно мерило - это прибыль.

Максим
16 дек 2019 в 15:23

Вранье все про то что стадион останется, сваи и металлокаркас стоят уже,нас опять обманули!

Гость
1 янв 2020 в 19:50

Вопрос к администрации, зачем делать искусственное покрытие поля если оно и без этого прекрасно расстет, вам некуда деньги девать или логика это то, что вам не дано? Я думаю то, что там строится это что-то опять для элиты, не для соседий