Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нечего прятаться»: у здания правительства Челябинской области рухнули ворота»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
ВАСЯ
21 сент 2019 в 16:43

Предвестье падения антинародного режима :)

Гость
21 сент 2019 в 16:45

Уже забор у здания правительства рушится, как показатель разрухи в городе.... Очень символично....

Гость
21 сент 2019 в 17:04

День открытых дверей

Гость
21 сент 2019 в 17:16

Они и дорогу по ул. Коммуны захватили 4-мя шлагбаумами. Эта дорога всегда была проездной. Любят местечковые бояре захватывать в личное пользование территорию принадлежащую всем горожанам.

Гость
21 сент 2019 в 17:08

Не должно быть заборов между людьми, прячутся и боятся друг друга рассейские дикари

Кашерный
21 сент 2019 в 17:22

Даже забор негодует. Дальше больше.

Анонимус
21 сент 2019 в 16:42

Началось!?

Федя
21 сент 2019 в 17:05

Одобряю новаторство !

гость
21 сент 2019 в 17:25

" Великолепный символ! Отрыв от народа и - падение... "

Гость
21 сент 2019 в 18:57

А если бы упал на кого то? Тяжёлый же

!!!
21 сент 2019 в 17:27

Текслер работает город в пАрядке!!! :)
а так мне кажется символично? вчера разве не было гуляний по поводу инаугурации??? Видимо погуляли хорошо... второй день в должности и сразу день открытых дверей

Гость
21 сент 2019 в 17:56

Ворота до последнего на что-то надеялись. А после инаугурации взяли и рухнули.
Скажите спасибо, что пока только ворота.

Гость
21 сент 2019 в 17:28

Уже под носом даже все разрушается. Оптимизаторы....

Ленин
21 сент 2019 в 17:48

Власть трещит по швам...

Гость
21 сент 2019 в 17:22

А как иначе? Иначе и быть не могло. До экономились, до оптимизировались, до воровались. Что уж говорить о строительстве в области, в городе если они даже когда себе строили нормально построить не смогли. Сами у себя воруют. Это уже шизофрения какая-то. А нормальных людей, которые хоть когда-то требовали, спрашивали и хоть в чем-то разбирались там уже давно нет. Вот интересно сколько простоит та уродливая новостройка, которую воткнули на месте сквера, кстати, всегда открытого. Помню даже в саму администрацию иногда заходили стипендию с банкомата снять. А теперь туда и близко не подойдешь, и мимо идешь по узкому тротуару.

гость
21 сент 2019 в 20:11

хорошо,что никого не придавило

Гость
21 сент 2019 в 16:50

нимита - это знак свыше

Гость
21 сент 2019 в 17:47

Кто додумался на здании пл.Революции, 1, покрасить фасадную ПЛИТКУ КРАСКОЙ? Это же натуральный вандализм! Выглядит просто отвратно!

здравый смысл
21 сент 2019 в 17:59

"На месте находился мужчина, который мог быть причастен к повреждению секции ограждения. Сейчас его опрашивают сотрудники полиции" Ога, прям терминатор голыми руками разорвал чугунные ворота...но лет 10 ему впаяют за "измену родине" (простое прохождение рядом).

Гость
21 сент 2019 в 19:09

Какая прелесть, и так неожиданно. Никогда не было - и вот опять...

гость
21 сент 2019 в 18:30

Слуги народа не имеют права от господ(нас то есть) забором огораживаться, слуги должны по первому зову кидаться на выполнение наших запросов.

21 сент 2019 в 20:19

...а я бы ещё колючкой опутал! С каким-нибудь жизнерадостным узорчиком.
Пускай, привыкают...

Аклима Палкина
21 сент 2019 в 17:46

Плохой знак! Старик кара- калпак Абзы Биригильдинов так истолковывает это падение, вот такую притчу он поведал нам: “ Как то жил богатый бек Субундак. Жил он в большой сакле, богато украшенной лисьими головами, хвостами куниц, перьями заморской птицы Аль Бурунди. И вот набежали слоны, оторвали они калитку от сакли Бека и убежали в строну Ферганы. Зажили в калитку бедные декхане Али и Егитали, Бек увидел их и со страху гикнулся, так как никогда не видел бедных Декхан! Так будет со всеми, кто отгораживается от своего собственного народа, милицию нарекает мерзким словом «полицаи» и отбирает заработанную потом и слезами пенсию!” Так поведал старый кара калпак на Каширинском рынке из окна Лексуса за 7 миллионов.

ГалинаАрхипова
21 сент 2019 в 19:10

Забор надо вообще убрать. Незачем отделятся от народа. От заборов и шлагумов город на кладбище похож.

Гость
21 сент 2019 в 19:29

ну был бы хоть низкий, символический, так нет, надо высокий, чтобы никто не перелез!

челябинец
21 сент 2019 в 18:32

В Советское время вход был свободный!

Гость
21 сент 2019 в 18:00

Пусть убирают свой забор

Александр
21 сент 2019 в 21:46

Ограждение - это всегда элемент символики. И чему удивляться...

Неравнодушный
21 сент 2019 в 17:32

День открытых дверей в реальности, а не только по распорядку..

Гость
21 сент 2019 в 17:30

Строитель -Рогоза не плохое сдание соорудил. Красота должна быть для всех, а не только для избранных.

Сергей
21 сент 2019 в 18:39

"— На месте находился мужчина, который мог быть причастен к повреждению секции ограждения."
Магнето? Ты ли это?

Гость
21 сент 2019 в 16:55

Здание построили душегубы-безбожники на месте Одигитривского женского монастыря, думают снесли, расстреляли, на Золотой горке трупы (более 5000 человек сбросали в старые золотые шахты где сейчас Тополинка) поскидывали в старые шахты и их и их потомковкам не зачтется?! Чекисты снова решили этим занятся и это им предупреждение!

20 000 Лье В Челябе
22 сент 2019 в 09:12

Уберут забор и наймут охраны в разы больше

Гаагарин
22 сент 2019 в 14:55

Он сказал "Поехали" и забил гол.

Чучундра
23 сент 2019 в 08:28

, народ негодует, злость на власть растет

Nnn
23 сент 2019 в 11:01

Детские садики без охраны с хилыми заборами. А здесь забор посреди улицы.

Челябинец74.ru
23 сент 2019 в 11:39

Степлер в шоке от того, что ворота упали и вход на территорию здания областной администрации стал свободным. Разрушающиеся объекты на территории города и области не ремонтируют годами. Интересно, за какое время ворота отремонтируют???