19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
ВАСЯ
21 сен 2019 в 16:43

Предвестье падения антинародного режима :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 16:45

Уже забор у здания правительства рушится, как показатель разрухи в городе.... Очень символично....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 17:04

День открытых дверей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 17:16

Они и дорогу по ул. Коммуны захватили 4-мя шлагбаумами. Эта дорога всегда была проездной. Любят местечковые бояре захватывать в личное пользование территорию принадлежащую всем горожанам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 17:08

Не должно быть заборов между людьми, прячутся и боятся друг друга рассейские дикари

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
21 сен 2019 в 17:22

Даже забор негодует. Дальше больше.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
21 сен 2019 в 16:42

Началось!?

ОТВЕТИТЬ
Федя
21 сен 2019 в 17:05

Одобряю новаторство !

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2019 в 17:25

" Великолепный символ! Отрыв от народа и - падение... "

Гость
21 сен 2019 в 18:57

А если бы упал на кого то? Тяжёлый же

ОТВЕТИТЬ
!!!
21 сен 2019 в 17:27

Текслер работает город в пАрядке!!! :)
а так мне кажется символично? вчера разве не было гуляний по поводу инаугурации??? Видимо погуляли хорошо... второй день в должности и сразу день открытых дверей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 17:56

Ворота до последнего на что-то надеялись. А после инаугурации взяли и рухнули.
Скажите спасибо, что пока только ворота.

Гость
21 сен 2019 в 17:28

Уже под носом даже все разрушается. Оптимизаторы....

Ленин
21 сен 2019 в 17:48

Власть трещит по швам...

Гость
21 сен 2019 в 17:22

А как иначе? Иначе и быть не могло. До экономились, до оптимизировались, до воровались. Что уж говорить о строительстве в области, в городе если они даже когда себе строили нормально построить не смогли. Сами у себя воруют. Это уже шизофрения какая-то. А нормальных людей, которые хоть когда-то требовали, спрашивали и хоть в чем-то разбирались там уже давно нет. Вот интересно сколько простоит та уродливая новостройка, которую воткнули на месте сквера, кстати, всегда открытого. Помню даже в саму администрацию иногда заходили стипендию с банкомата снять. А теперь туда и близко не подойдешь, и мимо идешь по узкому тротуару.

гость
21 сен 2019 в 20:11

хорошо,что никого не придавило

Гость
21 сен 2019 в 16:50

нимита - это знак свыше

Гость
21 сен 2019 в 17:47

Кто додумался на здании пл.Революции, 1, покрасить фасадную ПЛИТКУ КРАСКОЙ? Это же натуральный вандализм! Выглядит просто отвратно!

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
21 сен 2019 в 17:59

"На месте находился мужчина, который мог быть причастен к повреждению секции ограждения. Сейчас его опрашивают сотрудники полиции" Ога, прям терминатор голыми руками разорвал чугунные ворота...но лет 10 ему впаяют за "измену родине" (простое прохождение рядом).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 19:09

Какая прелесть, и так неожиданно. Никогда не было - и вот опять...

гость
21 сен 2019 в 18:30

Слуги народа не имеют права от господ(нас то есть) забором огораживаться, слуги должны по первому зову кидаться на выполнение наших запросов.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2019 в 20:19

...а я бы ещё колючкой опутал! С каким-нибудь жизнерадостным узорчиком.
Пускай, привыкают...

ОТВЕТИТЬ
Аклима Палкина
21 сен 2019 в 17:46

Плохой знак! Старик кара- калпак Абзы Биригильдинов так истолковывает это падение, вот такую притчу он поведал нам: “ Как то жил богатый бек Субундак. Жил он в большой сакле, богато украшенной лисьими головами, хвостами куниц, перьями заморской птицы Аль Бурунди. И вот набежали слоны, оторвали они калитку от сакли Бека и убежали в строну Ферганы. Зажили в калитку бедные декхане Али и Егитали, Бек увидел их и со страху гикнулся, так как никогда не видел бедных Декхан! Так будет со всеми, кто отгораживается от своего собственного народа, милицию нарекает мерзким словом «полицаи» и отбирает заработанную потом и слезами пенсию!” Так поведал старый кара калпак на Каширинском рынке из окна Лексуса за 7 миллионов.

ОТВЕТИТЬ
ГалинаАрхипова
21 сен 2019 в 19:10

Забор надо вообще убрать. Незачем отделятся от народа. От заборов и шлагумов город на кладбище похож.

Гость
21 сен 2019 в 19:29

ну был бы хоть низкий, символический, так нет, надо высокий, чтобы никто не перелез!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
21 сен 2019 в 18:32

В Советское время вход был свободный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 18:00

Пусть убирают свой забор

Александр
21 сен 2019 в 21:46

Ограждение - это всегда элемент символики. И чему удивляться...

Неравнодушный
21 сен 2019 в 17:32

День открытых дверей в реальности, а не только по распорядку..

Гость
21 сен 2019 в 17:30

Строитель -Рогоза не плохое сдание соорудил. Красота должна быть для всех, а не только для избранных.

Сергей
21 сен 2019 в 18:39

"— На месте находился мужчина, который мог быть причастен к повреждению секции ограждения."
Магнето? Ты ли это?

Гость
21 сен 2019 в 16:55

Здание построили душегубы-безбожники на месте Одигитривского женского монастыря, думают снесли, расстреляли, на Золотой горке трупы (более 5000 человек сбросали в старые золотые шахты где сейчас Тополинка) поскидывали в старые шахты и их и их потомковкам не зачтется?! Чекисты снова решили этим занятся и это им предупреждение!

ОТВЕТИТЬ
20 000 Лье В Челябе
22 сен 2019 в 09:12

Уберут забор и наймут охраны в разы больше

Гаагарин
22 сен 2019 в 14:55

Он сказал "Поехали" и забил гол.

Чучундра
23 сен 2019 в 08:28

, народ негодует, злость на власть растет

Nnn
23 сен 2019 в 11:01

Детские садики без охраны с хилыми заборами. А здесь забор посреди улицы.

Челябинец74.ru
23 сен 2019 в 11:39

Степлер в шоке от того, что ворота упали и вход на территорию здания областной администрации стал свободным. Разрушающиеся объекты на территории города и области не ремонтируют годами. Интересно, за какое время ворота отремонтируют???

Загрузка...