30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

!!!
21 сен 2019 в 17:27

Текслер работает город в пАрядке!!! :)
а так мне кажется символично? вчера разве не было гуляний по поводу инаугурации??? Видимо погуляли хорошо... второй день в должности и сразу день открытых дверей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 17:28

Уже под носом даже все разрушается. Оптимизаторы....

Гость
21 сен 2019 в 17:30

Строитель -Рогоза не плохое сдание соорудил. Красота должна быть для всех, а не только для избранных.

Неравнодушный
21 сен 2019 в 17:32

День открытых дверей в реальности, а не только по распорядку..

Аклима Палкина
21 сен 2019 в 17:46

Плохой знак! Старик кара- калпак Абзы Биригильдинов так истолковывает это падение, вот такую притчу он поведал нам: “ Как то жил богатый бек Субундак. Жил он в большой сакле, богато украшенной лисьими головами, хвостами куниц, перьями заморской птицы Аль Бурунди. И вот набежали слоны, оторвали они калитку от сакли Бека и убежали в строну Ферганы. Зажили в калитку бедные декхане Али и Егитали, Бек увидел их и со страху гикнулся, так как никогда не видел бедных Декхан! Так будет со всеми, кто отгораживается от своего собственного народа, милицию нарекает мерзким словом «полицаи» и отбирает заработанную потом и слезами пенсию!” Так поведал старый кара калпак на Каширинском рынке из окна Лексуса за 7 миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 17:47

Кто додумался на здании пл.Революции, 1, покрасить фасадную ПЛИТКУ КРАСКОЙ? Это же натуральный вандализм! Выглядит просто отвратно!

ОТВЕТИТЬ
Ленин
21 сен 2019 в 17:48

Власть трещит по швам...

Гость
21 сен 2019 в 17:56

Ворота до последнего на что-то надеялись. А после инаугурации взяли и рухнули.
Скажите спасибо, что пока только ворота.

здравый смысл
21 сен 2019 в 17:59

"На месте находился мужчина, который мог быть причастен к повреждению секции ограждения. Сейчас его опрашивают сотрудники полиции" Ога, прям терминатор голыми руками разорвал чугунные ворота...но лет 10 ему впаяют за "измену родине" (простое прохождение рядом).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 18:00

Пусть убирают свой забор

гость
21 сен 2019 в 18:30

Слуги народа не имеют права от господ(нас то есть) забором огораживаться, слуги должны по первому зову кидаться на выполнение наших запросов.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
21 сен 2019 в 18:32

В Советское время вход был свободный!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 сен 2019 в 18:39

"— На месте находился мужчина, который мог быть причастен к повреждению секции ограждения."
Магнето? Ты ли это?

Гость
21 сен 2019 в 18:57

А если бы упал на кого то? Тяжёлый же

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 19:09

Какая прелесть, и так неожиданно. Никогда не было - и вот опять...

ГалинаАрхипова
21 сен 2019 в 19:10

Забор надо вообще убрать. Незачем отделятся от народа. От заборов и шлагумов город на кладбище похож.

Гость
21 сен 2019 в 19:29

ну был бы хоть низкий, символический, так нет, надо высокий, чтобы никто не перелез!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2019 в 20:11

хорошо,что никого не придавило

21 сен 2019 в 20:19

...а я бы ещё колючкой опутал! С каким-нибудь жизнерадостным узорчиком.
Пускай, привыкают...

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 сен 2019 в 21:46

Ограждение - это всегда элемент символики. И чему удивляться...

20 000 Лье В Челябе
22 сен 2019 в 09:12

Уберут забор и наймут охраны в разы больше

Гаагарин
22 сен 2019 в 14:55

Он сказал "Поехали" и забил гол.

Чучундра
23 сен 2019 в 08:28

, народ негодует, злость на власть растет

Nnn
23 сен 2019 в 11:01

Детские садики без охраны с хилыми заборами. А здесь забор посреди улицы.

Челябинец74.ru
23 сен 2019 в 11:39

Степлер в шоке от того, что ворота упали и вход на территорию здания областной администрации стал свободным. Разрушающиеся объекты на территории города и области не ремонтируют годами. Интересно, за какое время ворота отремонтируют???