25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

111
21 сен 2019 в 20:59

А челябинке, родившей тройню в челябинскн ничего не дали! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 21:00

Кто-то вякал, что в России медицина платная. Урок вам, дурням, в России медицина бесплатная! Любой иностранец может пользоваться российской медициной, не заплатив ни копейки, и даже требовать деньги с больнички, если что-то из его хотелок не сбылось. Пример, ситуация во Владивостоке с мигранткой из Таджикистана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 21:10

а че так скромно, уж пусть и их ипотеку из бюджета оплатят

ОТВЕТИТЬ
Паниковский
21 сен 2019 в 21:10

Текслер, дай миллиончик! Дай миллиончик, дай, дай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 21:11

Вы что делаете женщины в положение едете отдыхать за границей??? Вы же понимаете что окажетесь в таком трудном финансовом положение. То же самое летят на самолёте с грудным ребёнком. Ведь малыши всю дорогу навзрыв плачут. Сидите дома пока дети не подрастёт и никому не мешайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2019 в 21:20

Может стоило выделить беспроцентный кредит?!! Так то родители тупонули сами, полетев на приличном уже сроке за бугор!!!
Очередной пиар навязанного нам губернатора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 21:20

Злые все( Помогать нужно друг другу, а не брызгать ядовитыми слюнями сидя на диване

ОТВЕТИТЬ
123
21 сен 2019 в 21:21

Хоть что то хорошее сделали, а это точно комментарии людей, а не подонков челябинских , строчащих всякое г но и ничего не делая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 21:22

Круто, кто то работает, платит налоги, и куда они идут? Почему честные налогоплательщики должны оплачивать чью то халатность по отношению к самим себе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 21:23

Сами кашу заварили- пусть бы сами расхлебывали !Больше некуда потратить ?На роды челябинки за границей ! Класс !!

174
21 сен 2019 в 21:25

там это,король бургеров жену отправил в США рожать . подкините баблишка патриоту ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 21:34

А почему из бюджета?Добрый царь отрой свой ЛИЧНЫЙ толстый кошелёк и отдай .

Гость
21 сен 2019 в 21:42

Ну и зря, заем надо было выделить, а не помощь, дабы люди думать научились

Гость
21 сен 2019 в 21:44

Люди... Ну не будьте такими злыми. Добрее надо быть. Что сделано, то сделано нерадивыми родителями. Но сейчас точно им нужно помочь. Урок на всю жизнь им, я думаю.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
21 сен 2019 в 22:02

Все понимаю: ребёнок - Ангел и он не виноват, что родители такие.., но есть врач, который дал добро на перелёт и смену часовых поясов и климатических зон, вот он бы пусть и оплачивал со своего кармана все расходы! Кстати, фамилию врача в студию можно?!!!

ОТВЕТИТЬ
174
21 сен 2019 в 22:07

Если серьёзно,даёт деньги губер,а стыдно мне .
Видимо,потому как летаю в Турцию частенько и этим,к сожалению , "связан" с "пострадавшими".
И мне действительно стыдно перед людьми,которые не могут себе это позволить,перебиваются с копейки на копейку и видят,на что уходят их налоги.

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
21 сен 2019 в 22:11

Вопиющее глупое событие все-таки произошло, попутал бюджет со своим карманом. Со следующего года перейду на схему, по которой вообще не буду платить НДФЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 22:13

Зачем ей муж-слюнтяй?

Common Sense
21 сен 2019 в 22:22

Гы, а остальное с кого трясти будут? Помнится, там ещё недели две назад 730 тыр было и муженёк стонал, как ему трудно финансово

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 22:29

Пусть возмещают , хотя бы без процентов, так справедливее и другим наука будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 22:34

Изначально тупая ситуация.

Недоумеваю
21 сен 2019 в 22:55

Нда...человеческую глупость оплатил город. Слушайте, а мне тоже надо 300 тысяч! Может и мне город выделит?

ОТВЕТИТЬ
Дед
21 сен 2019 в 22:57

Комментаторам так нравится оскорблять друг друга, это ведь патология прям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 23:00

Сидит тут родственнечик этих двух (нрзбрчв ) и строчит свои паскудные комментарии. До чего же жизнь вольготная для халявщиков теперь настала! Россия — рай для халявщиков, а Челябинская область наглядное тому подтверждение.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
21 сен 2019 в 23:06

Молодец, хорошо отдохнула и все ей оплатили! На стыдно?!?!?!? Брала бы кредит, раз такая умная и безрассудная!

Кот
21 сен 2019 в 23:07

Фактически получается следующее: люди нашли денег на поездку в Турцию, совсем "не знали" что на таком сроке это не безопасно, купили страховку самую душманскую не покрывающую возможные роды (ну ведь зачем, мы так прорвёмся) и получили помощь.
Т.е. надо сделать ВСЕ через жопу, чтобы тебе помогли !!!!
Браво, давайте ещё найдем таких "нуждающихся". Видимо это единственное что не решено нашим губернатором.

ОТВЕТИТЬ
Хома
21 сен 2019 в 23:07

Не понятно, как надо к этой новости относится? Благодетель губернатор сочувствует и помогает среднему классу попавшему в жопу?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2019 в 23:08

-ОЧЕНЬ!!! Правильное освещение, начало трудовой деятельности "избранного губернатора". Это образец мысли и заботы о" избирателях на отдыхе".
Всех ждет УСПЕХ!!!

Челябинка
21 сен 2019 в 23:12

Если заняться арифметикой, то чета Михайловых должна клинике больше миллиона на сегодняшний день. Ну, триста тысяч - это уже не плохо. Там благотворительный фонд создали, глядишь оставшиеся подарят! Айда все в Турцию рожать!

Гость
21 сен 2019 в 23:13

Дал и хорошо.респект

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 23:18

Люди действительно стали злые. Эти люди скорее всего непросто получили эти выплаты, т.е. наверное побегали? Хоть кому то наше государство помогает в этой жизни, а то все не своим гражданам помощь) налогоплательщики в любом случае будут деньги отчислять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 23:34

Зачем ехала см ми минимумом страховки? А товарищ Текслер мог бы на менее пропиаренные дела наши деньги потратить,сбитой Камазом девушке,например, как-то так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 23:37

думать надо было головой вместе с женой, когда на последних сроках отправлялись в другую страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 23:40

поддерживаю. почему вас так не возмущает, когда ваши налоги воруют чиновники? каждую неделю то одного то другого ловят

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 23:41

Интересно!А почему из бюджета мы оплатили глупость этой пары???Пусть берут второй кредит и платят.Я так понимаю новый губернатор не из своего кармана же выделил эти деньги.Удивляют подобные новости.Неприятно удивляют!Они свои попы поехали греть на море-а мы из своего кармана( из бюджета) сейчас должны им клинику оплачивать!Что за бред????

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2019 в 23:42

из 80 процентов отписавшихся получатся неплохие обитатели собачьих будок.На что либо другое они не сгодятся . Пусть хоть свои налоги охраняют и хвостиком виляют,когда их старикам пенсию отодвигают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 23:46

Триста?Как,нужно 800!!!

Гость
21 сен 2019 в 23:53

Каждый сам отвечает за свои действия и поступки. Решила ехать беременной в Турцию, муж, мама, брат, сват все одобрили оплатили. Будьте любезны решать наступившие последствия. Нечего лазить по чужим карманам из-за своей глупости.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2019 в 00:02

че вы набросились на них? Вы вспомните лучше сколько денег вы прощаете Венесуэле,Судану,всей Африке,золотите купол собора в Гаване,это Куба если кто не знает, восстанавливаете из своего кармана собор в Париже .
Редкий раз деньги пошли в дело ,и тут все завыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 00:12

Лучше этим недоучкам , чем на Трактор!

СПОРТ
22 сен 2019 в 00:19

Несколько лет назад, купили путешествие во Вьетнам. За день до вылета, выяснилось что супруга в положении. Стоял вопрос отмены поездки, решили лететь. Отдохнули...,но не так , как планировали!
У этих, нет никакой ответственности!!!
Не удивлюсь, если преждевременные роды вызваны поглощением бесплатного спиртного.
Может с бюджета погасите кредит, взятый ими на поездку???

Гость
22 сен 2019 в 00:21

Это издевательство! Что такое 300 тр по сравнению с их расходами???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 00:26

Сколько халявщиков собралось.

Гость
22 сен 2019 в 00:57

Помогите лучше девушке, которую раздавил армян на самосвале на трамвайной остановке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 01:24

А как с тем, что это деньги налогоплательщиков? Народ спросили? Со своего бы кармана чиновники и оплачивали. А бюджет пилите между многодетными и пенсионерами.

Гость74
22 сен 2019 в 01:47

Совсем обнаглели, бюджетные деньги тратить на тупых малолеток, не думающих не только о себе, но и о маленьком ребенке??? Пусть за свой счет выкручиваются, потому, что сами виноваты в создавшейся ситуации!!!! А бюджетные больше некуда деньги направить?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2019 в 02:15

На фабрике губернаторов он сидел за одной партой с Дубровским. Или тот оставил емму методичку "Как овладеть сердцами туземцев"

Гость
22 сен 2019 в 02:26

Когда уже сия семейка альтернативно одаренных халявщиков исчезнет со страниц этого ресурса? А Текслеру - "неувважуха". Не с того начинает свое "настоящее" губернаторство". Мог бы на радостях (если рулеж нашей несчастной областью может считаться таковыми) заплатить и из своих личных сбережений или зарплаты - то было бы другое дело. А тут опять - лапку в бюджетный кармашек на совсем нецелевую трату.

22 сен 2019 в 04:37

Надо было в Мексику лететь отдыхать, сейчас бы со вторым гражданством были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 05:52

Показуха. Сорить бюджетным деньгами. Но надо же что-то делать......да Лёша? Электорат надо как-то задобрить. Отправить слабоумным деньги, больше тратить некуда. И почему только 300,при расчёте 30тыс в день?

Гость
22 сен 2019 в 06:07