31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

гость
22 сен 2019 в 19:37

это не пранкеры , это [цензура] . ну есть же какие-то рамки или за лайк на ютубе теперь все можно ?

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 сен 2019 в 19:39

В каком месте смеяться надо? У многих людей уже никаких моральных принципов не осталось.

Гость
22 сен 2019 в 19:39

Этих ребят бы на стройки народного капиталистического хозяйства или в армию на годик-другой - быстро научились бы ценить настоящий юмор, а не тупо западные "приколы" копировать. Это "шутке" - 100 лет в обед, нашли чем челябинцев удивить.

ОТВЕТИТЬ
шшш
22 сен 2019 в 19:40

Надо возить гроб на колёсиках, что бы не таскать, так удобнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 19:44

Изумительна реакция людей. Вернее, ноль реакции. Интересно, а если бы гроб с содержимым был тоже бы никто не протестовал? Это диагноз. ГОК? Смог? Грязь? Да, пофиг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 19:59

За такие шутки, в зубах бывают промежудки!

ОТВЕТИТЬ
нарк
22 сен 2019 в 20:01

очень тонкий юмор. настолько тонкий, что я не понимаю где смеяться?

Гость
22 сен 2019 в 20:02

А то что они своей «шуткой» многим людям настроение испортили - это нормально?... и так осень, хандра, депрессия... шутники блин! Голова вообще не работает!

Гость
22 сен 2019 в 20:12

Нас в НЕКК на катафалке возили на работу. Теперь Лопин барыши считает за закрытие предприятия.

Гость
22 сен 2019 в 20:15

Почему этих не арестовывают? Крыша в МВД?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
22 сен 2019 в 20:17

Что то никакого юмора я здесь не уловила, если честно.. Крышкой от гроба им по голове и пинка под задницу. Вот тогда посмеялись бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 20:27

и не лень было из Москвы ехать, чтобы такую чушь устроить...нисколько не смешно, только пранкеров немного жаль

Гость
22 сен 2019 в 20:43

Когда должно стать смешно?

Гостья
22 сен 2019 в 20:46

Бегать с гробом по городу самых настоящих смертников - пошловатая шутка

житель челябинска
22 сен 2019 в 21:15

Хочется кричать от ужаса ! гроб это всегда человеческое горе.Нет слов использовать гроб для подобных шуток это верх кощунства.Это какое то надругательство.Люди кто это придумал опомнитесь! И зачем такая информация выглядит как реклама.

Гость
22 сен 2019 в 21:24

С кандидата в президенты России Собчак пример берут?

Валей Шавкатов
22 сен 2019 в 21:36

Окно Овертона... эксперимент по расчеловечиванию.

Роман
22 сен 2019 в 21:47

До чего мы дОжили... Боже мой... Ничего святого не осталось.

Гость
22 сен 2019 в 21:53

Два петуха... ненормальные в конец!

Гость
22 сен 2019 в 21:54

Заметьте, что в Чечне, Дагестане и т.п. нет таких пранкеров. И дело не в том, что там нет гробов. Отношение к шутникам другое

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 22:17

Как можно гробом поднять настроение?

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 сен 2019 в 22:27

Город терпил. Никто лещей выписать не смог

негость
22 сен 2019 в 22:33

а я пожалуй в суд подам..начну с экспертизы и (цензура) ребятам!

ХБС
22 сен 2019 в 22:36

А где были суровые Челябинские Мужики??? Надо было пятую точку расписать и обоих в их же ящик сложить!!!

Гость
23 сен 2019 в 00:02

какое же глупье живёт на белом свете

Доброхот диванный
23 сен 2019 в 00:23

Оооооочень смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 06:42

зашёл почитать комментарии неумных озлобленных земляков.

Гость
23 сен 2019 в 06:44

Ещё раз убеждаешься, нашей молодёжи нечем заняться... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 07:21

Надо было упаковать этих гостей Из Московии в этот макинтош и отправить обратно в зажравшуюся Москву,.

Рузсофоб
23 сен 2019 в 07:27

Мне вот интересно, а кто финансирует вот всех этих пранкеров и прочих, радующихся своей серой и тупой жизни маасквичей?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 сен 2019 в 07:54

Смешнее было если и всех в этом пранке участвовал положить друг на друга в гроб и маршруткой переехать) вот это тогда пранк был, все бы от души посмеялись)

Гость
23 сен 2019 в 08:18

Думаю, что здесь есть элемент явного неуважения к обществу и возможно состав хулиганства..

Гость
23 сен 2019 в 08:44

Обхохотаться прям можно, умнее ничего не придумали.

Грешник
23 сен 2019 в 08:48

в следующий раз этим пранкерам предлагаю накраситься, переодеться в трансвестита и прогуляться по чтз, чмз или ленинскому району, вечером. вот смеху то будет!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2019 в 09:02

Москвичи и так над нами по жизни посмеялись.
А в Мааскве такое слабо устроить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 10:05

Мда, на что-то умное людей уже не хватает, слишком скучно и легко живут видимо.

Жора
23 сен 2019 в 11:55

А что же пранкеру понравилось? Раз у людей реакция нулевая, значит пранк не удался, разве не так? Это в США жизнь у людей относительно спокойная, настолько, что граждане с воплями разбегаются при виде загримированного зомби или клоуна с бензопилой, а какую пранкеры ожидают реакцию в России? Тем более в городе, на который чуть не упал метеорит и 7 дней в неделю "нму". Да и с выбором "шутки" похоже туговато у этих ребят.

Гость
23 сен 2019 в 12:54

В Москве так грустно, что потянуло в Челябинск? Здесь людям некогда бездельничать, чтобы обращать внимание на недалеких

Дмитрий
23 сен 2019 в 13:00

Люди, ну вы чё такие злые-то? Осень, что ли, действует. Вот мне по приколу было бы, я б даже помог ящик занести)))
А дачники с рассадой вас не раздражают?

ОТВЕТИТЬ
ОТЕЦ
23 сен 2019 в 22:17

у нас народ спокойный, после метеорита, ни каким ящиком не напугаешь)))