ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

24 сен 2019 в 08:47

Котова провалила начало отопительного сезона. Позор.

Житель города
24 сен 2019 в 09:14

Котову - на пенсию!!!

гостья
24 сен 2019 в 11:06

В далеком 1988 году поехали к родственникам в Ташкент. Там отопления,в нашем понимании-труб,априори нет. А вот отопление есть в полу. Моей дочери было 10 месяцев и 2 месяца она ползала по теплому полу. Это лучшее изобретение человечества!!!! У нас в квартире муж сделал теплые полы-это бюджетно и "кушает" мало электроэнергии. Никаких обогревателей,только включаю теплые полы. КРАСОТА! Всем рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 11:21

Классика: Петров сообщил и мэрия его услышала!!! Ребяты вы откуда?!

Гость
24 сен 2019 в 13:00

Сегодня ночью будет 0 градусов. Вода в лужах замерзнет.
А отопления до сих пор нет...
ЖЕЛАЮ ВСЕЙ НАШЕЙ МЭРИИ ГОРЕТЬ В АДУ !!!

Наталья
24 сен 2019 в 16:35

Что толку здесь писать коментарии, как за людей не считают нас, так и не будут!Будем мерзнуть, просто интересно в садиках дали в школах тоже. Теже самые дети приходят домой, а дома холодно и даже обогреватель не спасает, где логика?Если включаете отопления в школах и детских учреждениях, умоляем дайте тепло людям в домах!
Всей семьей болеем, это просто ужас!

Замороженный
25 сен 2019 в 07:50

Вся семья в соплях, кот живет под одеялом.
Подайте, Христа, ради, за наши же деньги кусочек тепла.

Гость
25 сен 2019 в 09:16

Уважаемые или не уважаемые "слуги народа" тепло когда в квартиры дадите? Иосиф Виссарионович на вас нету к сожалению.

Мама студентки
25 сен 2019 в 11:14

Ура, дома тепло!!!

Уася
25 сен 2019 в 11:44

Хорошо жить в своем доме с газовым котлом. Хочешь - хоть летом включишь, а захочешь и зимой выключишь:)

25 сен 2019 в 13:26

В 8 часов утра сегодня дали отопление. Хорошо, что в нашем доме слесарь живёт! Видимо сам замёрз. Район цирка.

Гость
25 сен 2019 в 13:40

Вообще то по закону, когда 5 дней среднесуточная температура +8 градусов (а 25-ое числа это уже 5-ый день, когда она не поднимается до +8), то на 6-ой день уже должно быть тепло! А они почему то с 25-го числа только считают...

25 сен 2019 в 14:28

Из крана кипяток, значит раскочегарили уже котлы. Держитесь, челябинцы, чуток осталось.

ОТВЕТИТЬ
ЕЛЕНА
25 сен 2019 в 20:44

текслер сказал писать ему в месенджеры где нет отопления. пишу во все услышанье КАСЛИНСКАЯ 54 нет отопления. Дез калининского района даже заявки не принимает на перезапуск дома в течение 3 дней. через 3 дня будет суббота а там и до понедельника не далеко. 1 октября вторник стартует отопительный сезон и дез запускает отопление. а перед губернатором отчитались что запустили отопление в срок. и счет за отопление жители получат с 25 числа. и все в шоколаде. ни чего не меняется, ни кто ни чего не боится.мёрзните люди, а мы потом погреемся за ваш счет в тёплых краях.

Росинка
25 сен 2019 в 20:48

Что за манера из года в год выдерживать в обязательном порядке 7-10 дней холодины в квартирах? Сознательно ведь людей вымораживают. Ленинский район, ТЭЦ-1 - отопления нет на текущий момент. Дома 14 градусов.

Алиса
25 сен 2019 в 22:15

Слышь ты,закаленная уралочка - завали баян!

Гость
25 сен 2019 в 22:53

Да что толку комментарии писать, им всем плевать на нас, они пришли деньги "получать"! Выборы прошли, все свои места получили, можно расслабиться до следующих!

Замерзшие
26 сен 2019 в 01:21

Ндааааа вот и 25-е отопления НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! И тишина везде во всех СМИ хоккеем проблему заткнули

челябинка
26 сен 2019 в 05:09

военный городок все разрыто трубы лежат возле канав и никто их не укладывает нет рабочих. это значит .что тепло в домах будет нескоро и еще в темное время суток нет уличного освещения. по уличному освещению надо звонить а г. Самару

горожанин
26 сен 2019 в 07:54

Текслер , Котова , приглашаю вас к себе в гости, посидим, сопли пошмыгаем, о высоких материях порассуждаем ! А вообще у меня есть предложение - ОТОПЛЕНИЕ У ГУБЕРНАТОРА И МЭРА включать после того, как ВЕСЬ город будет в тепле !

Гость
26 сен 2019 в 10:31

Вот вы всё это пишите, думаете, что в администрации города э́то кто-то читает?Нет.

Гость
26 сен 2019 в 11:09

А какая сторона металлургического района имеется ввиду северной?

Гость
26 сен 2019 в 11:10

26.09.отопления нет((((

Гость
26 сен 2019 в 12:04

Мало того, что отопления до сих пор нет, ещё и горячую воду отключили. Уже больше суток! Конечно, зачем нам здоровые работающие налогоплательщики...

Гость
26 сен 2019 в 14:02

Люди на местах меняются, а проблемы какие были,такие и остались. Из года в год всё хуже и хуже!В этом году летом у многих опрессовка была затянула на месяц!!!
С наступлением осени - капитальный ремонт!!!
Уже четвёртую неделю нет горячей воды,тем более отопления! включили водонагреватели,обогреватели сидим ждём чуда!

партозан
26 сен 2019 в 16:53

за 1 -2 до конца месяца включат возьмут за половину.давно уже так.а на чмз перекопано.каждый год перед началом тепла копают.

Ольга
26 сен 2019 в 16:53

А что толку - нас, как выяснилось, вчера подключили. А во всем доме нет тепла. Позвонили в жэк, там сказали, если нет, то придут смотреть, в чем проблема ,только после того, как всех подключат!

Алексей
26 сен 2019 в 20:47

Челябинская 20в отопления нет и ещё и горячую выключили вообще издевательство полное

Гость
27 сен 2019 в 00:00

27 -е 00,01 холодно, Шершни, замерзаем !!!!!!

Александр
29 сен 2019 в 06:41

В Чебаркуле каждый день то снег, то дождь,дома казиматы,холодища,когда включат отопление, уже 29 сентября,дома уже все в соплях

Владимир
30 сен 2019 в 08:31

на улице Трудовая 33 даже и не пробывали включать-холодно -как в холодильнике

jajappp
30 сен 2019 в 09:45

ну что все дали отопление???

гость
30 сен 2019 в 12:09

В военном городке ЧВВАКУШ до сих пор половина городка без отопления!!!! Караул!!!! В квартире невозможно находиться!

Гость
30 сен 2019 в 22:17

Поселок АМЗ, 30 сентября, отопления нет, горячей воды нет последние 2 недели. Спим не раздеваясь... когда кончится этот беспредел????

Александр
4 окт 2019 в 11:24

Ну вот дали отопление, а сейчас 5 дней подряд будет +20 градусов днём. У меня отопление в стенах. Топят на полную катушку. Мне аж плохо. Что мне делать? На улице жить? Зачем так издеваться над людьми? Почему нельзя убавить градус когда на улице +20???