28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Лёша
23 сен 2019 в 15:34

А зачем сирены включать? Убежищ всё равно нет! Сирены только остались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 16:03

С такими главами скоро народ завоет и сирены не нужны будут.

23 сен 2019 в 16:11

Спите жители Багдада! В Багдаде всё спокойно! Царица Будур бережет ваш покой.

Гость
23 сен 2019 в 16:23

Объясните смысл этого воя?
Имитация бурной деятельности, не более.
Куда бежать никто не знает и зачем тем более.

Гостья
23 сен 2019 в 16:55

В век интернета включить радио.

Гость
23 сен 2019 в 16:55

А зачем предупреждать? Все итак знают, чем, кем и как нас истребляют...

Фото пользователя
23 сен 2019 в 17:08

а я уж подумал, что солдаты нато идут

Гость
23 сен 2019 в 17:08

Сирены завоют и отопление дадут. Крутяк!!

Гость
23 сен 2019 в 17:10

Система оповещения есть, а систем защиты и безопасности почти не осталось, потрясающе !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 17:22

А зачем радиоприемник и телевизор включать? Чтоб убедиться, что в случае опасности никакие сигналы не работают. Или лебединое озеро посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 17:38

ЗАЧЕМ? Что за надобность людей в постояном страхе держать, улучшайте жизнь людей. Ума хватает только всем миром пугать

Гость
23 сен 2019 в 21:38

Вот в том году сирена завыла. Включил местный тв канал, включил радио. Тишина. Про сирены молчок, что делать не ясно, где бомбоубежище вопрос. И вообще открыто ли оно и что там внутри? Походу это просто отмывание денег! Сирены, убежища, комиссии, мин.гочс и тд.

Ну всё!!
24 сен 2019 в 09:07

Когда метеорит упал,ни одна не завыла!!!На хр... их включать?И когда что то случится,не успеете включить!!!

маруся
24 сен 2019 в 09:13

Два раза в год никто никогда не проверял, ложь
Зато потом можно будет сказать, что народ был предупрежден типа сирены
звучали, но кто не спрятался мы не виноваты. Получите радиации или еще какой отравы
на душу населения.

Гость
25 сен 2019 в 11:40

Поддержу
В чём смысл сирен?
Когда утечка брома была - не включали. и зачем они тогда?
Ок, включили - что делать при сигнале сирен? Включить ради? Какую станцию? :)
Куда бежать, что делать? Убежищ , кстати говоря в округе не наблюдаю ни одного.

25 сен 2019 в 11:44

Скорее всего будет ,что серьезное,чиновники сядут в машины и разъедутся,всех бросят.Бомбоубежища все рассыпались давно,в аварийном состоянии.У кого нет машины тем адрес.Такон уже было год метеорита.

Гость
25 сен 2019 в 18:59

Обьясните смысл этого воя? Зачем ?Подумать об этом некому. Случись что ...Будет полный аврал.