30 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Карим Абдулджаббаров
23 сен 2019 в 18:24

Вах, чего же коротенькие такие..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 18:27

Недавно случилось посмотреть кадры из документального фильма 20-30-х годов про строительство социализма. Так вот там были кадры про ликвидацию безграмотности. И на них молодая колхозница высунув язык от старания медленно выводила на доске "В КОЛХОЗЕ БАБАМ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ !". И такая у нее при этом физиономия была довольная ! Плоская ! Курносая ! Лопоухая ! Так вот смотришь на нынешние кадры...Ну ничего не изменилось !)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Однокурсник
23 сен 2019 в 18:27

А что Конева постеснялась сказать, что на самом деле УралГУФК закончила? Престижнее в Лесгафта себя записать, да? Ну тогда не надо выдвигаться от Челябинска и просить поддержки от бывших земляков. Пусть питерцы и голосуют.

ОТВЕТИТЬ
Инна
23 сен 2019 в 18:28

Скажите, а как стать офисной красоткой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 18:36

три крашеные пустышки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 18:36

Оля лучшая. И преимущества свои напоказ не выставляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 18:36

В Челябинске ещё остались красотки? Мне казалось, что тут одни бабули и деды живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 18:38

Мне последняя понравилась, внешне

Гость
23 сен 2019 в 18:40

В Анапе в общей сложности 11 полицейских освобождены от должности и уволены из-за дела об изнасиловании сотрудниками патрульно-постовой службы полиции 17-летней волейболистки.

ОТВЕТИТЬ
вуту
23 сен 2019 в 19:08

Возрастная самая интересная, на индуску похожа. А первые две обычно-симпатичные, проходной вариант в плане конкурса точно)

Гость
23 сен 2019 в 19:19

А где их живьем пощупать можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 19:36

Бросьте вы! Девки не плохие, хоть и отретушированные. А что там, под одеждой и пудрой, так не в госдуму же и не на мисс вселенная.

торчок Алеша
23 сен 2019 в 19:40

все без сисек, а так ниче

ОТВЕТИТЬ
Расим Клопов
23 сен 2019 в 20:31

Мене все понравились. Хоть бы с ними зазнакомитца, Вриатле они откажутца пойти в Пушкино, там шашлык, Музыка живая!

ОТВЕТИТЬ
1000 Брярских
23 сен 2019 в 21:18

Позвоните клестеру. Пусть скажет когда жизнь наладится

Гость
23 сен 2019 в 21:47

Королевы офисного планктона в надежде свалить!

Гость
23 сен 2019 в 22:37

Последняя модель Оля в умирающей Орбите в туфлях со стянутыми ремешками ногами шаркает,и каждый раз при встрече говорит одно и тоже "Ой,здрастьте!"Точно Ой.ЧМЗ никак не зашопить.Куриц продвигает в обанкроченной бесславной птицефабрике.Вообщем стопроцентно успешная претендентка.Отличилась,где получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 22:37

Какие злые комменты! Красивые активные девчонки, которым интересно учавствовать в проектах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 22:43

Лучше про кошек написали что интереснее!

ОТВЕТИТЬ
иван
23 сен 2019 в 23:11

Очень отретушированные и не понятно

Отец Модератора
23 сен 2019 в 23:37

Ребят, вы что злые-то такие? )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 06:49

ну одна по крайней мере хоть над жопой поработала

Гость
24 сен 2019 в 08:31

когда включат отопление?!!!! мне не до красоток в такой холод!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2019 в 11:05

Печатайте при гламур побольше ,про гробы и крематории не нужно.За окном осень.
Нервуху не испытывайте.

кузюк
24 сен 2019 в 11:21

Пусть девочки добиваются успеха, 74ру трафика, диванные комментаторы только мозоль на пальцах!!

Гость
24 сен 2019 в 21:17

Ольга в моём вкусе, поэтому проголосовал за неё, но зачем ей двойная фамилия...

Наталья
24 сен 2019 в 22:08

Одно то, что девчонки заявили городу о себе, заведомо зная, что хейтерских комментариев не избежать, достойно уважения. Прекрасные, смелые и волевые, желаю вам больших побед.

Гость
24 сен 2019 в 23:01

Кем работают?

Гость
25 сен 2019 в 16:43

Гость от 23 сен 2019 в 18:27, случилось сейчас твой коммент прочитать
и "увидеть" твою физиономию -- лысого, толстого, с отвисшим пузом, диванного
брюзжащего комментатора, высунувшего язык, от старания, медленно
выводящего на клавиатуре свои циничные мысли.
И непонятно - твой оскорбительный коммент пропускают, а комментарии тех,
кто тебя критикует, не пропускают???

ОТВЕТИТЬ