Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тревожный сигнал: в Челябинске завыли сирены оповещения о ЧС»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
гость
25 сент 2019 в 11:48

Отопление надо включать, сирены не греют, да и не воют вообще-то.

Гость
25 сент 2019 в 11:47

МЧС то SMS-предупреждениями бесполезными задалбывает, то сирену вхолостую молотит. Когда будут волки, им никто не поверит. Зато пятая точка прикрыта - "Мы же предупреждали".

123
25 сент 2019 в 11:50

отопления нет, сирены не слышал!

Гость
25 сент 2019 в 11:44

Включила телевизор и никаких сообщений й

Гость
25 сент 2019 в 11:48

Это всё для галочки, а в реальных ЧС ничего не включают.

Анна
25 сент 2019 в 12:17

Свет вырубили. Сирены орут. Отпления нет. Ощущение апокалипсиса.

fuf.....
25 сент 2019 в 11:40

Всех предупредили - отопление включено!!!

25 сент 2019 в 11:53

Если учения или проверка, то что за полумеры ?
Правда, что дибилизм какой то...
Если воеете, так и поТВ и радио и СМС пишите !
Я лично не понял, что делать ?

Егор
25 сент 2019 в 11:54

В заголовке написано "...и как себя вести". А в статье ни слова об этом. Имеется в виду, если тревога не учебная, конечно. Для чего нужны сирены, если мало кто знает, что надо делать?

гость
25 сент 2019 в 12:08

Выбросу рутений -2 года , вот и тренируются

25 сент 2019 в 12:02

У нас есть в городе бомбоубежище?

Оруэлл
25 сент 2019 в 11:41

Сирену включили, как ни странно, чтобы успокоить себя. Вот сигнал опасности! Значит, нас хотят захватить! Значит, мы кому-то нужны...

Гость
25 сент 2019 в 12:03

а если ЧП на самом деле случится? Что делать-то? Ну услышим мы сирену, исправно работающую....дальше что?

Александр
25 сент 2019 в 12:00

Действительно, смысл включать только сирены, только людей с толку сбивают. Проверка должна быть комплексная, с оповещением по всем каналам связи, что учебная тревога, по всей области в одно время.

гость
25 сент 2019 в 12:23

в центре кто нибудь слышал? я вот еле отголоски сирен уловила и все

гость
25 сент 2019 в 13:44

Никогда у ЛА Трактор сирен не слышно, совсем.

Гость
25 сент 2019 в 12:52

Хорошие окна поставили, ничего не слышал. Надо им положительный отзыв написать.

Сергей
25 сент 2019 в 13:59

а у нас ещё электричество отрубили ваще весело, отопление где?

Гость
25 сент 2019 в 15:28

Лучшая проверка этого сигнала была когда на железке бомбанул бром и когда грохнулся метеорит.

chel
25 сент 2019 в 15:26

В Челябинске, сирену можно вообще не выключать!

25 сент 2019 в 18:13

В Троицке не было сирен. Сломались.

Гость
25 сент 2019 в 18:39

Сирены эти были актуальны когда у людей была только радиоточка да у некоторых телевизор. Сейчас столько средств массовой информации, что если начнется война, то люди и так об этом узнают. А при ядерном ударе все равно не успеешь спастись.

гость
25 сент 2019 в 19:09

ну и услышали ,а дальше что, ну включили радио а дальше что?