23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
25 сен 2019 в 18:14

Выглядит как настоящий главный врач

Гость
25 сен 2019 в 18:54

С таким "фасадом "- планирует заниматься депутской деятельностью.не оторвать от .кормушки Иди санитаром на скорую помощь.

Alexandr
25 сен 2019 в 18:55

Кто вообще депутатам разрешает заниматься второй очень важной должностью где реально надо тратить время на дело, а не думать как быть депутатом и что то втирать умное якобы, и все свои бизнес дела и вещи отписывать жене бабушке дедушке собачке там...

Alexandr
25 сен 2019 в 19:00

А где новости О ТОМ ЧТО НЕТ КРЫШИ У ЛЮДЕЙ. Почему я узнаю их проезжая на маршрутке мимо домов с разобранной крышей или через яндекс, але информируйте своих имбицильный инстаграмных депутатов, неделю идут дожди уже снежок пошел, вот вчера невыбрали врио гоклера и че, почему люди встречают зиму без крыши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 19:00

Любой бузотер мечтает быть на его месте.

Док
25 сен 2019 в 19:01

Эх Димон ни на министерском, ни как главный врач себя не проявил, а тут и подавно.....

Гость
25 сен 2019 в 19:02

Зайка такой

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 19:03

Горловка себе место освободила. А IT-врач будете спикирить

Таксист из Брат2
25 сен 2019 в 19:06

"Голосуешь за худого, через год сидит в телевизоре кабан, рожа - что ж.па, и еще меня учит как жить, гад!" (с)

Гость
25 сен 2019 в 19:38

Щя по телеку по 1-му В. Удалей показывали, разруха жуть. А потом сразу страну Москва, там народ салюты смотрит и лазерное шоу

25 сен 2019 в 19:40

Чайки множатся.

житель
25 сен 2019 в 19:45

И хорошо. Надеюсь в этой больнице наконец проведут капитальный ремонт в отделениях, полностью оборудуют по последнему слову техники и наймут больше специалистов. Этой больнице давно требуется обновление !

гость
25 сен 2019 в 19:49

где отопление ??? трутни паразиты

Гость
25 сен 2019 в 19:49

А давайте в глав.врачи и вице-спикеры выберим моделей и мальчиков кочков!
Сразу жизнь наладится!!??

Гость
25 сен 2019 в 20:11

Попросили его с поста главного врача. Все годы был депутатом района и не мешало совмещать должность главного врача и депутата. Вообще для больницы ничего не сделал! Что сидят в думских креслах бездельники, так и на местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 20:39

Нам дали отопление, слава властям!

Гость
25 сен 2019 в 20:58

Мда, хрен редьки не слаще

Гость
25 сен 2019 в 21:03

с таким ожирением и главврач, нонсенс. Типа помогу похудеть

Гость
25 сен 2019 в 21:50

Максим Игоревич крутой! А вот сама больница конечно не очень, может с ним что то поменяется.

ИОСИФ
25 сен 2019 в 22:31

Ещё бы Горлову в думу...вицеспикеркой

Лариса
25 сен 2019 в 22:38

Знаю Дмитрия давно , ещё с областной больницы - молодец! Где бы не был на посту- все успешно разваливал!

Врач
25 сен 2019 в 22:40

У парня от голода видимо безбелковые отеки, жаль бродягу!

Гость
25 сен 2019 в 22:57

Всё выше,выше и выше уходят деятели,которые в медицине с печальными результатами,главное,IT-технологии,ни дня в практической медицине не работавшие!Так держать!своих не бросаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 23:17

Не верю, что что-то изменится в больнице. Эка невидаль, за десятилетия существования больницы обновили лабораторию и построили теплый переход, чтобы дети на обследования зимой не по улице ходили!! Кто, кто может проверить расчетные листы???? Там каждая расчета 100% враньё - суммируются непонятные цифры (читать деньги), которые никто в руках не держал! Чистой воды подлог и махинации!!

26 сен 2019 в 04:15

А Максим женат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 06:03

Максим Игоревич, успехов в новом статусе. У вас все получится!

гость
26 сен 2019 в 08:43

Диму как ледокол в новое плавание запустили.

гость
26 сен 2019 в 09:48

Дмитрий, надеемся увидеть вас в прекрасной физической форме к Новому году, и успешно й вам работы в Гордуме, где сидят болтуны.

#янеголосую
26 сен 2019 в 09:50

Тарасов такой няшка.

Неопытный
26 сен 2019 в 09:58

Дмитрий Тарасов стал заместителем председателя городской думы Челябинска, а также возглавил комиссию гордумы по местному самоуправлению и межмуниципальному сотрудничеству вчера, 24 августа. Как это вчера??? Месяц назад. писатели

Елена
26 сен 2019 в 11:18

Максим Игоревич, поздравляем!

Лена
26 сен 2019 в 12:23

нет слов... с другой стороны хорошо , что его отлучили от медицины. Может, что то и впрямь изменится в лучшую сторону

Врач
26 сен 2019 в 19:37

Ребята, сколько можно это терпеть. Главный врач, не сумевший управлять больнице, становится вице-спикером. Никогда в этой стране и в этом городе ничего не изменится

ОТВЕТИТЬ
Приколотин
27 сен 2019 в 21:04

Закономерное назначение! Молодец , дмитрий! Только по сеньке ли шапка? Как бы не подавился!

Владимир
13 дек 2019 в 13:27

Коррупция губит эту страну.