Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вице-спикер гордумы оставил пост главврача челябинской больницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
25 сен 2019 в 19:40

Чайки множатся.

житель
25 сен 2019 в 19:45

И хорошо. Надеюсь в этой больнице наконец проведут капитальный ремонт в отделениях, полностью оборудуют по последнему слову техники и наймут больше специалистов. Этой больнице давно требуется обновление !

гость
25 сен 2019 в 19:49

где отопление ??? трутни паразиты

Гость
25 сен 2019 в 19:49

А давайте в глав.врачи и вице-спикеры выберим моделей и мальчиков кочков!
Сразу жизнь наладится!!??

Гость
25 сен 2019 в 20:11

Попросили его с поста главного врача. Все годы был депутатом района и не мешало совмещать должность главного врача и депутата. Вообще для больницы ничего не сделал! Что сидят в думских креслах бездельники, так и на местах.

Гость
25 сен 2019 в 20:39

Нам дали отопление, слава властям!

Гость
25 сен 2019 в 20:58

Мда, хрен редьки не слаще

Гость
25 сен 2019 в 21:03

с таким ожирением и главврач, нонсенс. Типа помогу похудеть

Гость
25 сен 2019 в 21:50

Максим Игоревич крутой! А вот сама больница конечно не очень, может с ним что то поменяется.

ИОСИФ
25 сен 2019 в 22:31

Ещё бы Горлову в думу...вицеспикеркой

Лариса
25 сен 2019 в 22:38

Знаю Дмитрия давно , ещё с областной больницы - молодец! Где бы не был на посту- все успешно разваливал!

Врач
25 сен 2019 в 22:40

У парня от голода видимо безбелковые отеки, жаль бродягу!

Гость
25 сен 2019 в 22:57

Всё выше,выше и выше уходят деятели,которые в медицине с печальными результатами,главное,IT-технологии,ни дня в практической медицине не работавшие!Так держать!своих не бросаем!

Гость
25 сен 2019 в 23:17

Не верю, что что-то изменится в больнице. Эка невидаль, за десятилетия существования больницы обновили лабораторию и построили теплый переход, чтобы дети на обследования зимой не по улице ходили!! Кто, кто может проверить расчетные листы???? Там каждая расчета 100% враньё - суммируются непонятные цифры (читать деньги), которые никто в руках не держал! Чистой воды подлог и махинации!!

26 сен 2019 в 04:15

А Максим женат?

Гость
26 сен 2019 в 06:03

Максим Игоревич, успехов в новом статусе. У вас все получится!

гость
26 сен 2019 в 08:43

Диму как ледокол в новое плавание запустили.

гость
26 сен 2019 в 09:48

Дмитрий, надеемся увидеть вас в прекрасной физической форме к Новому году, и успешно й вам работы в Гордуме, где сидят болтуны.

#янеголосую
26 сен 2019 в 09:50

Тарасов такой няшка.

Неопытный
26 сен 2019 в 09:58

Дмитрий Тарасов стал заместителем председателя городской думы Челябинска, а также возглавил комиссию гордумы по местному самоуправлению и межмуниципальному сотрудничеству вчера, 24 августа. Как это вчера??? Месяц назад. писатели

Елена
26 сен 2019 в 11:18

Максим Игоревич, поздравляем!

Лена
26 сен 2019 в 12:23

нет слов... с другой стороны хорошо , что его отлучили от медицины. Может, что то и впрямь изменится в лучшую сторону

Врач
26 сен 2019 в 19:37

Ребята, сколько можно это терпеть. Главный врач, не сумевший управлять больнице, становится вице-спикером. Никогда в этой стране и в этом городе ничего не изменится

Приколотин
27 сен 2019 в 21:04

Закономерное назначение! Молодец , дмитрий! Только по сеньке ли шапка? Как бы не подавился!

Владимир
13 дек 2019 в 13:27

Коррупция губит эту страну.