24 января воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
26 сен 2019 в 18:18

Очень интересно куда обращаться в таких случаях?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
26 сен 2019 в 18:22

А Латышева накажут за то, что он типа что-то копает, но раскопать не как не может и строительству мешает ?

26 сен 2019 в 18:23

Возле "Полимедики" уже больше месяца ведутся раскопки, кругом грязь. Рядом детская поликликника. И конца этой грязи не видно(

Гость
26 сен 2019 в 18:30

Раскопки ведут археологи, это называется земляными работами

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
26 сен 2019 в 18:47

Судя по заявленным штрафам, дорожные "археолухи" и дальше будут ковыряться сколько захотят.

Гость
26 сен 2019 в 19:11

Штрафы вырастут сразу в 1.5 раза - с 2 тысяч до 3.

Фото пользователя
26 сен 2019 в 19:38

Да плевали все на штрафы ! У них доходы миллионные, а штрафы смешные...
Посмотрите на машины жен и детей приближённых к госкормушке, им бабло девать некуда !!!

Игорь
26 сен 2019 в 19:47

Ответственные чиновники некомпитентные люди

Гость
26 сен 2019 в 21:00

Улицу цинковую начали копать 1 июня . И до сих пор не доделали благоустрайство. Скорее всего асфальт не будут даже оржить. Ждут зиму... Когда снег ляжет и все скроет.

Вчера вышел срок работы должны были кончится 25 сентября.

26 сен 2019 в 21:19

На Юургу раскопали, оградили переходы, никаких работ уже месяц точно не идёт, если не больше
Зато улицу нормально не перейти, всё огорожено (самый конец проспекта Ленина)

Гость
26 сен 2019 в 22:00

На Теплотехе рыли с конца июня, а закончили только в сентябре. На перекрёстке ул.Свободы/ул.Труда тоже тянули столько же. В некоторых странах за это время не одну станцию метро вырыть успевают или тоннель в граните прорубитью.
П.С. на фото рабочие плачут

Гость
27 сен 2019 в 08:24

Очень хотим, что б закончились раскопки на ул. Румянцева и включили отопление! А еще было бы неплохо, закончить на Румянцева укладку асфальта, который был снят в мае месяце.....

Вася
27 сен 2019 в 11:11

Обожаю (нет) несуществующие новости из будущего.

Игорь
27 сен 2019 в 11:45

У нас во дворе "раскопки"продолжались почти два месяца.Никаких работ там не производилось.С большим трудом добились благоустройства.Теперь ждем когда опять "раскопают".Повреждения металлических труб устраняют "коротышами",хотя без экспертизы видно,что вся труба это уже "хлам".
Благоустройство выполняются,как для врагов.Асфальт кладут наши "южные друзья" прямо на глину,без какой либо подушки.