ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Мы Русские - С нами Бгг
27 сен 2019 в 09:45

Помню, как они года полтора назад хотели заблокировать телеграм, но не добились ничего, кроме того, что упали сервера плейстейшена. Вечером даже в звездные войны катку не скатать было.
Раздайте им там в конторе роскомпозоровской колпаки и красные шары на нос. Все что не делается в этом убогом гос-ве, получается либо автомат калашникова, либо нива.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2019 в 09:46

прям напугали! терпил года

Александр
27 сен 2019 в 09:47

Поиграли в демократию и хватит - пора возвращаться в феодализм и крепостное право...

27 сен 2019 в 09:49

альтернативно одаренные всё никак не уймутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 09:50

Беглым гуглением нашел программу для обхода DPI фильтров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 09:53

Ваха-хах))) Роскомпозор ведь давече уже обгадился с блокировкой телеграмма. Обвалил половину сайтов госслужб, а телеграмм жив, теперь даже чинушары на нем свои официальные заявления публикают. Им мало одного позора? Впрочем, оправдывают свое название. Вся их деятельность - позор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 10:02

Думаю, что у них в очередной раз ничего не получится.
Смешные, за все годы не смогли даже нормальную операционку свою придумать, а туда же - интернет решили отключить.
Полностью отключить - сами себе навредят, а ограничить не получится.
В Китае тоже якобы ограничивают, так я еще десять лет назад через простейший анонимайзер в легкую выходил оттуда на любой нужный мне сайт. Что касается Телеграмма - я вообще не понимаю, почему они на него взъелись? Мессенджер как мессенджер, ничего сверхъестественного...

ОТВЕТИТЬ
Петр
27 сен 2019 в 10:22

поднимать защищенное соединение у себя на компе могут уже ученики средних классов.. Так что пусть тестируют недалекие крымнашевцы...

гость
27 сен 2019 в 10:23

Браво. Все IT конторы работающие с иностранными конторами, платящие белые зарплаты и конские налоги уйдут из региона, а в дальнейшем из РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 10:23

Правильно все! Нужно слушать только Киселева, Соловьева, скабееву и др. правдорубов. Режим ВВ без пропаганды посыпается как карточный домик, люди просто не будут знать на сколько они счастливы.

Кашерный
27 сен 2019 в 10:25

Фэйс тайм наше всё, закрывайте что хотите

Гость
27 сен 2019 в 10:28

Запасаем подписками на МЗТ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 10:45

Самое главное, что никто из творцов этой безумной идеи не задумался о том, - что будет, если данное мероприятие вызовет массовый сбой в работе сети? При том условии, что сегодня практически все российские структуры настолько зависят от интернета, что даже представить страшно, что случится, если сеть пропадет на какое-то время!
Эти идеи проталкивают такие же дилетанты, которые сегодня рулят и всем остальным. Вы только вдумайтесь - хотя бы на ОДИН час прервется система, связывающая , к примеру, аэропорты России с аэропортами мира? Или нарушится координация диспетчерских пунктов, управляющих энергетикой страны? Да что угодно может случиться!
А самое веселое - если мир в ответ на такие безумные действия возьмет и наглухо заблокирует Россию вообще! Чтобы мы тут варились в собственном соку. Без внешней торговли, без авиасообщения, да мало ли без чего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 10:46

Давно пора ограничить присутствие русофобов из стран-неудачников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 10:52

Новость пока не понятна. Если меня в чем то ограничат, поеду туда где свобода.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
27 сен 2019 в 10:56

Подождите чуток, хунвейбины-нашисты будут отлавливать владельцев тарелок максовского интернета низкорбитального. Но прогресс такая вещь, его невозможно остановить. Сядут эти охранители в огромную лужу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 11:02

Ограничение - это свобода, нищета - наше богатство

Гость
27 сен 2019 в 11:11

А ничего, что власти Челябинска сами используют телеграмм, пишут в нем? Как недавно пресс- служба Котовой именно в нем высказалась о покраска дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 11:14

Свобода-это рабство. Проглотили повышение НДС, повышение пенс возраста и это проглотят.

Земляк
27 сен 2019 в 11:21

Спасибо Вам, Жаров Александр Александрович, что находясь на таком важном и почётном посту, Вы не забываете про родной город и заботитесь о нём! Я "рад" и стыжусь, что родился и вырос с Вами в одном городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 11:38

отвратительно ((

гость
27 сен 2019 в 11:47

Надо интернетом впрок запастись.

+++
27 сен 2019 в 12:06

а почему именно с Урала начинают тестирование? Чтобы на периферии меньше знали правдивых новостей про чиновников и их "достижения"??? Отрезать Урал и Сибирь от правды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 12:07

Такое бы рвение направить на улучшение благосостояния россиян. А так все понятно, губернатор отрабатывает место свое. Текслер интересно зарегистрировался в Челябинске или так еще в Москве и числится???

Гость
27 сен 2019 в 12:19

Орки подползли к проводу

Гость
27 сен 2019 в 12:36

Так власть реагирует на то, что зомбоящик медленно, но верно теряет своего зрителя, а власть канал пропаганды. При наличии у народа альтернативного источника получения информации, ситуация для власти складывается не лучшая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 12:46

Видимо, мы правда, очень поддерживаем ЕР и её губернатора. Поэтому о нас так заботятся.

27 сен 2019 в 13:01

Ха, Дуров потратил гораздо меньше денег на создание Telegram. А наши не сумев обойти безопасность , просто решили залочить интернет и распилить кучу бабла. Браво Россия!

Андрей
27 сен 2019 в 13:19

Ну посмотрим что из этого выйдет....

27 сен 2019 в 13:47

распил бюджетных денег

Гость
27 сен 2019 в 13:53

Ну и будет, как в анекдоте, то г.... не завезли, то вёдер на всех не хватает

СПОРТ
27 сен 2019 в 14:43

На Урале самые недовольные что ли???
Почему нас???

27 сен 2019 в 15:11

Да распилят бабло и на этом успокоятся.

Гость
27 сен 2019 в 15:35

В Чебурнете говорят нет врагов все свои.😂

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 16:08

Программа по отмыву денег налогоплатильщиков. Будем честны, населению это всё не нужно.
Смысл в том, что создаются компании, которые за копейки заказывают всё это железо в Китае и продают нам за дикие деньги. Цель якобы плохой Телеграм, реально цель вывести деньги и заявить о банкротстве. Опять сотни миллиардов бюджетных средств в стране без медицины и без образованию пойдет по карманам единоросов.

Гость
27 сен 2019 в 18:41

Есть куча других месенджеров, стоит ли переживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 20:32

Давно уже не отправляю никакие телеграммы, пишу смски.

Гомер
27 сен 2019 в 22:28

Пишет на Путина хулу мальчонка-
вмиг встрепенулись гэбиста ручонки.
И, несмотря на мнимую гласность-
Гидра воспряла (госбезопасность).
Но боги Олимпа, взирая на Russia,
дали геракла нам-Дурова Пашу.
А чтобы смыть с мундиров позоры-
гидра позвала роскомнадзоры.
Но Паша наш тоже не лыками шит-
он разработал с горгоною щит:
каждый чинуша, говоря "о программе"-
выложит мнение свое в Telegram'е.
Получит наш Паша-золотое руно,
а гидра, как водится, просто ***

ОТВЕТИТЬ
Борис
27 сен 2019 в 23:59

Я уже вводил текст . Если меня не слышно - ваши проблемы.

Михаил
28 сен 2019 в 10:57

Посмотрим что из этого выйдет.

Гость
28 сен 2019 в 14:01

Догоним и перегоним Северную Корею!!! Путин наш рулевой!!! Решение какого-то там съезда Единой России - в жизнь!!!
Кто не согласен - уезжайте Гейропу. Россия - для духовноскрепных.

Гость
28 сен 2019 в 20:06

савок!