28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
27 сен 2019 в 21:02

Попрыгунья стрекоза (коммунальщики) лето красное пропела (пробухали), оглянуться не успела(ли), как зима катит в глаза.... Все как обычно. Все лето непонятно чем занимаемся, бухаем, гуляем, что угодно, только не работаем. Как наступает пора включать отопление - так Ах, ах, ах, ничего ж не сделано!... Поставили они хомуты... ХОМУТЫ, Карл! Можно еще деревянных чопиков навбивать, а чо? Не бежит же и ладно... Капец, я ..... (цензура), дорогая редакция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 21:14

У нас во дворе без конца копают в одном и том же месте. Авария, раскопали, что-то сделали, зарыли. Опять раскопали, зарыли и так несколько раз.
Вообще весь двор был перекопан почти все лето.
Но отопление дали , надеюсь то не зря копали в одном и том же месте несколько раз.
Единственное, не понятно. Неужели нельзя было сразу сделать в первый, ну пусть во второй раз ?

Гость
27 сен 2019 в 21:38

Скрепненько

Гость
27 сен 2019 в 21:50

Зато мэр города Копейска уехал в отпуск, в разгар отопительного сезона...

ОТВЕТИТЬ

ЧМЗ почти весь без отопления висит, ни главе района ни строгой мэрше, нет никакого дела до простых жителей, у них другие приоритеты.

ОТВЕТИТЬ
Мать
27 сен 2019 в 22:07

В 369 садике тоже прохладно. Тепло одеты даже воспитатели.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 сен 2019 в 22:23

Что мешает сделать ремонт сетей за выходные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 22:42

В группе может быть 12 человек, а не градусов. Родной язык нужно знать и любить, а не коверкать.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
28 сен 2019 в 07:05

За то цирконом по врагу можем жахнуть. Скоро будем завидовать уровню жизни в Северной Корее.

Гость
28 сен 2019 в 07:51

Россия - страна, которая всегда готова у ядерной войне, но не к отопительному сезону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 08:55

Закон нужен. Сдачу опрессовки под видео.

Батрак
28 сен 2019 в 09:10

12 градусов - самое то, чтобы стать путинятами.

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
28 сен 2019 в 09:44

Ни для кого не секрет, что в Копейске изношены в хлам сети теплосетей и горводоканала, они требуют полной замены, и никто не даст гарантии, что зимой город не останется без тепла и горячей воды. Слуги народа аууу, где вы, вот непаханное поле для вашей деятельности.

Гость
28 сен 2019 в 12:45

Ресси поставьте,экономно и тепло!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
28 сен 2019 в 13:10

Всё, как и должно быть.... Путин же сказал, что у нас будут прорывы, вот они и есть.

Гость
28 сен 2019 в 19:38

Почему так холодно-то? Теплоизоляции у садика вообще никакой? Ведь ещё не зима

Гость