28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

огого
30 сен 2019 в 10:07

а у нас на российской 61а подавал 5 заявок о том что из 4 стаяков работает только один, так они только заявки принемают, а тепла как не было так и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 10:08

Ярославская, 9 - трубы еле тёплые, и горячая вода в кране тоже вдруг перестала быть горячей, помыть руки можно, что-то другое НЕТ. Как поясняют в УК Никс - Теплосети снизили параметры.... вот как победить этот маразм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 10:09

Солнечная и Захарнеко без отопления и горячей воды с четверга сидит. В квартирах холодища, дети болеют. В пятницу ни до кого было не дозвониться. Сегодня свое утро начали со звонков. В итоге: Звоните на котельную! Звоню. А они мне: У нас на вас ГАЗА нет!!!
Администрация будто не в курсе ситуации. Печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 10:14

Дегтярева 88, УО "Ирида" - отопления нет. Внятного сотрудники управляющей организации ответить ничего не могут, инженер вообще трубку не берет.

гость
30 сен 2019 в 10:20

Врут, не 300 домов, а больше. Кузнецова, 25 - отопление как парное молоко и воды горячей нет, еле теплая из крана идет. В УК отвечают, что котельная не дает параметры. А МУП ЧКТС денежки потом соберет за такое "отопление" в сентябре и сэкономит на газе. Что нам скажет "начальник транспортного цеха" Котова?

Гость
30 сен 2019 в 10:21

В нашем доме на ЧТЗ в среду вечером уже батареи были теплые. У сотрудницы, проживающей тоже на ЧТЗ, в четверг дали отопление. Не скажу, что горяченные батареи, но как раз хватает - дома тепло стало, уже не хочется забраться сразу под плед...

ОТВЕТИТЬ
Галина
30 сен 2019 в 10:24

9-й микрорайон г.Челябинска - отопления практически нет, и горячая вода стала совсем не горячей, а холодной !!! Никогда еще такого не было... Почему нельзя было продумать этот вопрос заранее, для чего эти отключения ГВС летом?! Почему у нас в городе всё постоянно не до: не доделано, не додумано ?! Как будто живут все в гостях, а не у себя дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 10:25

Молодогвардейцев тоже не всем дали тепло.

Eugene
30 сен 2019 в 10:25

Сталеваров 39.
На улице теплее, чем в квартире. У соседей отопление есть. Стояки разные.

Гость
30 сен 2019 в 10:28

Петров опять смешит! Говорит в Металлургическом р-не летом был ремонт теплотрассы! Ага летом, в сентябре начали, до сих пор доделать не могут!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель города Ч.
30 сен 2019 в 10:29

Петров+ Крехтунов= давно пора в отставку!!!
В любом нормальном городе, где настоящий мэр - давно бы уже выгнали за такую имитацию работы!!!

Гость
30 сен 2019 в 10:31

Ну и ладно, ничего страшного, скоро опять потеплеет на неделю.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 сен 2019 в 10:33

Солнечная 18 нет отопления на 30.09.2019

гость
30 сен 2019 в 10:34

"Наша главная цель - бесперебойное снабжение теплом потребителей города Челябинска."
Такой слоган написан на сайте МУП ЧКТС, но слова с делами расходятся у директора Лобатова Сергея Маратовича, ему тепло, остальным - неважно.

Гость
30 сен 2019 в 10:35

А у нас в доме 18 го сентября только менять батареи отопления начали. По программе капремонта. День тратят на квартиру (про разруху в квартире и подъезде даже не заикаюсь). В доме 16 квартир. Третий день бегают запустить не могут - где то накосячили с подключением.

Гость
30 сен 2019 в 10:37

Бейвеля 51 отопления на сегодня нет

Гость
30 сен 2019 в 10:49

Солнечная,14 нет отопления.

Ольга
30 сен 2019 в 10:55

В пос .АМЗ в 13 доме по улице Н.Ковшовой не то что отопления нет, но и горячей воды тоже. В УК ООО "Унита" ни один телефон не отвечает, даже телефон диспечерской службы, а если у кого-нибудь трубу прорвало, то как дозвониться то до них. Горячая линия в ГЖИ постоянно занята, и как скажите довести до сведения ответственных лиц, что есть проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Попова Наталья
30 сен 2019 в 10:57

Б. Хмельницкого 30. Замерзаем!!!
Отопления нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 11:01

Ленина 25а, батареи еле тёплые

Наталья
30 сен 2019 в 11:02

СВОБОДЫ 80...ЗАМЕРЗАЕМ!!!! В КВАРТИРАХ ДЫШИТСЯ.....ПРОВОДКА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ВКЛЮЧЕНИЯ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ...

Гость
30 сен 2019 в 11:02

Проспект Ленина 31 во всем доме нет отопления!!!

ВЕНЯПУХ !!!
30 сен 2019 в 11:03

ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ, В КВАРТИРЕ ЖАРКО, Я ОТОГРЕЛСЯ !!!

Гость
30 сен 2019 в 11:07

Захаренко 6 сидим без горячей воды и отопления дома маленький ребенок 4 месяца замерз и заболел невозможно помыться и помыть руки в холодной воде а потом этими руками ребенка брать.почему к нам такое скотское отношение?с утра звоню в жкх номер 16 там хамят и трубку бросают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 11:08

По ул.50 лет ВЛКСМ,дом 8 нет ни отопления,ни горячей воды. Это просто издевательство .

Гость
30 сен 2019 в 11:09

ул. Бурденюка нет отопления и горячей воды. На тротуарах лежат трубы и плиты, ремонт только начался.

Я кот
30 сен 2019 в 11:10

Мира 15, нет отопления 30.09.2019.

Гость
30 сен 2019 в 11:12

Кронштадтская 20 , батареи холодные

Гость
30 сен 2019 в 11:14

Ленина 31 отопления НЕТ! Проверьте фирму, которая якобы делает кап. ремонт в доме по замене батарей ,кто ее и прекрывает в фонде по кап. строительству!!! Гнать таких и сажать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 11:15

Советская, 67. Нет отопления. Во время капитального ремонта просто "забыли сделать разводку труб в одном месте". Когда теперь будет отопление никто не знает. Неужели трудно было сразу проверить работает система отопления или нет. Не удивительно, что половина города просто не платит за капремонт

Алекксандр
30 сен 2019 в 11:17

г. Челябинск, ул. Захаренко 2. Тепла нет, вместо горячей воды бежит еле теплая!
Мерзнем, греем воду, чтобы мыть ребенка.

Юлия Леонидовна
30 сен 2019 в 11:18

Бейвеля 51. Новый дом, ссылаются на ремонт теплоучета

Гость
30 сен 2019 в 11:22

Загородная, 18 без отопления

Гость
30 сен 2019 в 11:23

Солнечная,14 нет отопления и горячей воды... ЖЭК № 16 по Ворошилова,11 хамят, толком объяснить не могут. котельная не поднимает параметры... Издевательство над людьми...

Дмитрий
30 сен 2019 в 11:28

Захаренко 2. Отопления нет и не было, с прошлого четверга нет горячей воды. Дома холодно, спим одетыми. В управляющей компании посылают с вопросами в котельную.
74.ru, разберитесь в ситуации и опубликуйте пожалуйста. Реакции ни от кого добиться не можем. мерзнут много людей и в том числе детей.

777
30 сен 2019 в 11:30

Дегтярева 50нет ни горячей воды,ни отопления,замерзаем

Анна
30 сен 2019 в 11:31

Весь 9-й микрорайон, Захаренко и Солнечная сидят без отопления и горячей воды, газ на котельню "Макот", обеспечивающую теплом микрорайон не подают из-за долгов, кто кому должен, будет ли отопления хотя бы к зиме никто не знает. В аварийке все выходные врали, что на котельной авария и ведутся работы по ее устранению, теперь признались, что долги и газа нет. Дома маленький ребенок, сидим с обогревателями, воду приходится греть.

Гость
30 сен 2019 в 11:34

Шоссе Металлургов 82а, нет отопления!!!

Гость
30 сен 2019 в 11:36

солнечная 10-в квартире -15!!! плачу за всё исправно!!!где тепло???

Мария
30 сен 2019 в 11:36

Героя России Молодова нет горячей воды уже 2 месяца, отопления наверно уже не дождёмся

Алёна
30 сен 2019 в 11:37

На Чайковского 9, у части дома есть отопления, у части нет

Виктория
30 сен 2019 в 11:39

Жукова 52А нет отопления

ОТВЕТИТЬ
Алёна
30 сен 2019 в 11:40

Липецкая 25 нет отопления,мёрзнем!

Екатерина
30 сен 2019 в 11:45

Без отопления детский сад №4 (Худякова, 22) дети с ограниченными возможностями находятся в садике где температура в группах и спальнях 16-17 градусов! Писали и в комитет по образованию и Текслеру в Инстраграмм - результата ноль

Никита
30 сен 2019 в 11:45

Советская 67

Гость
30 сен 2019 в 11:45

Свободы 20, нет отопления.

Гость
30 сен 2019 в 11:46

Короче, не знаю как вы народ, но я отказываюсь платить за несуществующие услуги!!

Гость
30 сен 2019 в 11:47

Новороссийская-140а

Creepy_Utka
30 сен 2019 в 11:48

Дзержинского 121, горячие батареи только в одной из комнат. В пятницу поступило отопление и трубы были горячие, а спустя несколько часов отопление осталось только в одной комнате. У соседей по всему стояку такая же беда. У других же соседей (стояк уже совсем другой) горячие трубы либо в ванне, либо в маленьких комнатах. УК ничего не поясняет, говорят ждите... Чего ждать-то, минус 30 или как?

Российская 171
Тепла нет и не было. Прочла, что : "комнатная температура может колебаться". Она изменяется только от тепловентилятора! Целыми днями включен. Самое обидное, что никто не сделает перерасчет по электроэнергии((