28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

Гость
30 сен 2019 в 11:14

Ленина 31 отопления НЕТ! Проверьте фирму, которая якобы делает кап. ремонт в доме по замене батарей ,кто ее и прекрывает в фонде по кап. строительству!!! Гнать таких и сажать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 11:15

Советская, 67. Нет отопления. Во время капитального ремонта просто "забыли сделать разводку труб в одном месте". Когда теперь будет отопление никто не знает. Неужели трудно было сразу проверить работает система отопления или нет. Не удивительно, что половина города просто не платит за капремонт

Алекксандр
30 сен 2019 в 11:17

г. Челябинск, ул. Захаренко 2. Тепла нет, вместо горячей воды бежит еле теплая!
Мерзнем, греем воду, чтобы мыть ребенка.

Юлия Леонидовна
30 сен 2019 в 11:18

Бейвеля 51. Новый дом, ссылаются на ремонт теплоучета

Гость
30 сен 2019 в 11:22

Загородная, 18 без отопления

Гость
30 сен 2019 в 11:23

Солнечная,14 нет отопления и горячей воды... ЖЭК № 16 по Ворошилова,11 хамят, толком объяснить не могут. котельная не поднимает параметры... Издевательство над людьми...

Дмитрий
30 сен 2019 в 11:28

Захаренко 2. Отопления нет и не было, с прошлого четверга нет горячей воды. Дома холодно, спим одетыми. В управляющей компании посылают с вопросами в котельную.
74.ru, разберитесь в ситуации и опубликуйте пожалуйста. Реакции ни от кого добиться не можем. мерзнут много людей и в том числе детей.

777
30 сен 2019 в 11:30

Дегтярева 50нет ни горячей воды,ни отопления,замерзаем

Анна
30 сен 2019 в 11:31

Весь 9-й микрорайон, Захаренко и Солнечная сидят без отопления и горячей воды, газ на котельню "Макот", обеспечивающую теплом микрорайон не подают из-за долгов, кто кому должен, будет ли отопления хотя бы к зиме никто не знает. В аварийке все выходные врали, что на котельной авария и ведутся работы по ее устранению, теперь признались, что долги и газа нет. Дома маленький ребенок, сидим с обогревателями, воду приходится греть.

Гость
30 сен 2019 в 11:34

Шоссе Металлургов 82а, нет отопления!!!

Гость
30 сен 2019 в 11:36

солнечная 10-в квартире -15!!! плачу за всё исправно!!!где тепло???

Мария
30 сен 2019 в 11:36

Героя России Молодова нет горячей воды уже 2 месяца, отопления наверно уже не дождёмся

Алёна
30 сен 2019 в 11:37

На Чайковского 9, у части дома есть отопления, у части нет

Виктория
30 сен 2019 в 11:39

Жукова 52А нет отопления

ОТВЕТИТЬ
Алёна
30 сен 2019 в 11:40

Липецкая 25 нет отопления,мёрзнем!

Екатерина
30 сен 2019 в 11:45

Без отопления детский сад №4 (Худякова, 22) дети с ограниченными возможностями находятся в садике где температура в группах и спальнях 16-17 градусов! Писали и в комитет по образованию и Текслеру в Инстраграмм - результата ноль

Никита
30 сен 2019 в 11:45

Советская 67

Гость
30 сен 2019 в 11:45

Свободы 20, нет отопления.

Гость
30 сен 2019 в 11:46

Короче, не знаю как вы народ, но я отказываюсь платить за несуществующие услуги!!

Гость
30 сен 2019 в 11:47

Новороссийская-140а

Creepy_Utka
30 сен 2019 в 11:48

Дзержинского 121, горячие батареи только в одной из комнат. В пятницу поступило отопление и трубы были горячие, а спустя несколько часов отопление осталось только в одной комнате. У соседей по всему стояку такая же беда. У других же соседей (стояк уже совсем другой) горячие трубы либо в ванне, либо в маленьких комнатах. УК ничего не поясняет, говорят ждите... Чего ждать-то, минус 30 или как?

Российская 171
Тепла нет и не было. Прочла, что : "комнатная температура может колебаться". Она изменяется только от тепловентилятора! Целыми днями включен. Самое обидное, что никто не сделает перерасчет по электроэнергии((

гость
30 сен 2019 в 11:52

Отсутствует отопление по адресу: Металлургический район, ул.Липецкая, дом 1А (в квартирах температура +13-14 градусов.
В УК ООО "РИО+6" сказали, что сегодня ещё будут копать и ремонтировать до 22-00 час.
Отсылают к ЧКТС. Весь район перерыт, как прифронтовой. Летом же всё было спокойно- никто ничего не ремонтировал.

гость
30 сен 2019 в 11:54

Бурденюка и Молодова Чввакуш горячей воды нет с июня и до сих пор отопления нет вообще все отапливают квартиры электрообогревателями постоянно срабатывают автоматы защиты из за перегруза ждем сколько еще эксперимент будет продолжатся. отопления еще долго так как там полный трэш раскопки ,как археологи ищут удачу

Гость
30 сен 2019 в 11:56

Кожзаводская - на всей улице нет отопления. Все офисы и предприятия.

jajappp
30 сен 2019 в 11:56

Звонил в администрацию курчатовского района по поводу тепла, они в курсе но за это они не отвечают.

Анна
30 сен 2019 в 11:57

г. Челябинск, площадь Революции дом 1- подъезд первый. Горячий только стояк на кухне, остальные комнаты без отопления- стояк холодный, квартиры 5, 9,13,17

Гость
30 сен 2019 в 11:57

Металлургический район. Дружбы 25. Отопления не было и нет до сих пор. Холод собачий. Требую наказаний!

Анна
30 сен 2019 в 11:58

И да, горячая вода еле горячая, и стала желтого цвета с песком течет из крана. Все там же на площади революции дом 1. И батарея еле теплая.

Антонина
30 сен 2019 в 12:03

Советский район, Калининградская 23 .

Гость
30 сен 2019 в 12:09

Цвиллинга 61 нет отопления и воды горячей тоже нету!

София
30 сен 2019 в 12:11

Нет отопления по улице Бейвеля дом 51!!!!Это Парковый

Гость
30 сен 2019 в 12:12

Цвиллинга 59 без отопления

Гость
30 сен 2019 в 12:12

Нет отопления по адресу Жукова, 11А

Игорь
30 сен 2019 в 12:16

Курчатовский район Захаренко 2-огромный дом.18 подъездов. Неделю нет ни горячей воды ,ни отопления. Котельная Макот заявила,что им не поставляют газ из-за долгов,поэтому отопления не ждите вообще. ЖЭУ-16-это отдельная песня,там вообще ничего не знают,они куда-то письма написали и ушли на три дня отдыхать в теплых квартирах. Звонили и писали Текслеру,теперь,видимо,Ди Каприо надо звонить.Ответственность за срыв отопительного сезона никто не отменял вообще-то
За нарушение срока начала отопительного сезона статьей 7.23 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях для должностных и юридических лиц предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.

Кроме того, если температура воздуха в помещении потребителя (в том числе в отдельной комнате в квартире) ниже значений, установленных законодательством Российской Федерации, более чем на величину допустимого отклонения температуры потребитель вправе потребовать от исполнителя уплаты неустоек (штрафов, пеней) в размере, установленном Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей».

Гость
30 сен 2019 в 12:18

УК "ЖИЛКОММАСТЕР" жилой дом Цвиллинга, 59 отопления нет

Гость
30 сен 2019 в 12:21

Бейвеля 51 (новостройка в Парковом). Нет отопления. УК Северо-Запад 24 ссылается на ремонт системы теплоучета.

Гость
30 сен 2019 в 12:21

Захаренко 2. Холод ужасный, горячая вода еле тепленькая. Все надзорные инстанции валят друг на друга, байки рассказывают. Отношение СКОТСКОЕ!!!!!

житель
30 сен 2019 в 12:26

Советская, 67 отопления нет

Гость
30 сен 2019 в 12:27

ЧМЗ, Б.Хмельницкого, 3. Отопления нет. Болеют все!!!!

Ольга
30 сен 2019 в 12:32

Нет отопления улица Солнечная 6г. "Горячая "вода на входе в дом 35*

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 12:32

Металлургический район, Байкальская 27А, отопления нет. О каком перезапуске идёт речь, у нас даже запуска не было(((

Житель 9 микрорайона
30 сен 2019 в 12:36

Солнечная 18, отопления нет, горячая вода с четверга еле теплая. В пятницу звонила в управляйку " Союз" - сказали, что это из- за масшатабного подключения отопления, дали телефон котельной, но там никто не берет трубку. В садике 379 тоже холод жуткий, дети мерзнут, хотя там отопление дали на неделю раньше и батареи были очень горячие, а сейчас еле теплые. Когда это издевательство закончится?

Ольга
30 сен 2019 в 12:39

Всего с простудой к врачам за неделю обратились 9,5 тысячи человек. На 19% увеличилось число заболевших среди детей. А на Захаренко и Солнечной нет ни воды,ни отопления ! 74-помоги,пожалуйста,мы ни от кого ничего добиться не можем,звонили во все инстанции!

Гость
30 сен 2019 в 12:41

Дегтярева 102а батареи холодные!

Гость
30 сен 2019 в 12:50

Нет отопления по адресу Дегтярёва 88

Ирина
30 сен 2019 в 12:52

В офисном здании по адресу: ул.Молодогвардейцев, 60В нет отопления.
ш.Металлургов, д. 26, 1-ый подъезд, отопление есть (чуть теплые батареи) в одной комнате, в другой комнате нет отопления, нет горячей воды. Во 2-ом подъезде вообще нет отопления.
То что в Металлургическом районе велись ремонтные работы летом - вранье. Начали копать в конце августа. До сих пор движение на нескольких улицах перекрыто.

Гость
30 сен 2019 в 12:52

Университетская набережная 52, отопления - нет

Гость
30 сен 2019 в 12:55

Потемкина 7а. Тепло якобы дали(трубы горячие), но сами батареи холодные и теплее в комнате не стало.

гость
30 сен 2019 в 12:57

На п. АМЗ с 25 сентября, как начали давать отопление, ни отопления, ни горячей воды по сей день!!! В МЖКО ни чего внятного не отвечают, переводят стрелки на котельную, хотя котельная работает. Издевательство на людьми, не помыться, не согреться! И в статье неактуальная информация про то сколько домов без отопления да еще и без горячей воды

Жители ЧВВАКУШ