1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

евгений
1 окт 2019 в 07:25

Вот лично моей семье ни кто и ни чего не давал просто так сами взяли первое время снимали и меняли съёмное жилье не один раз когда это все уже надоело взяли ипотеку и начали рассчитываться теперь ни чего 4м ютимся в однушке ни все конечно устраивает но а что теперь сделаешь.В очередь в государственное не встанешь.Так что как пришло так и ушло.Так пол страны живёт.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
1 окт 2019 в 07:54

Когда объявляешь головку - будь готов раздеться!!!

Гость
1 окт 2019 в 07:54

От лени все...Стекло в обычное деревянное окно давно можно было вставить. Но лучше мерзнуть и ныть...В муниципальном жилье надо не только жить, но и содержать его, ремонт делать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 07:58

В деревню Бродокалмак пусть переезжает там много пустых домов - плюс хозяйство за ведёт!

ОТВЕТИТЬ
отец русскага поцреотизму
1 окт 2019 в 08:00

Как это "нет документов и оснований на квартиру"? Восемь лет живут и нет документов? Мутная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 08:10

Была у зайца избушка лубяная, а у лисы ледяная... Вот так и делай людям добрые дела, потом всю жизнь на шее сидеть будут

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 08:14

Дали крышу над головой, прожила восемь лет, а теперь дайте мне жильё получше. Содержать квартиру в достойных условиях, где проживает, не в состоянии. Буду жить в собачьем холоде при отоплении, но стекло не поставлю. Таким вечно все должны и обязаны.

яяя
1 окт 2019 в 08:22

Апофеоз жадности и тупости-готова замерзнуть чем потратить 500 рублей и вставить окна))

Гость
1 окт 2019 в 09:36

Да при чем тут жадность и тупость. Ее выселяют из этого жилья. На улицу, с детьми. Одно непонятно, на основании каких-то документов она въехала в эту квартиру, так и где они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 09:54

Не понимает, зачем их забрали с улицы, а теперь выбрасывают туда же... Она, видимо, считала, что эту кв ей подарили? Удобно, чё. Ей предоставили временное жилье, и за 8 уж лет, можно было решить свой жилищный вопрос. А нет, мы успокоились и живём на всем готовом. "У меняждети" - да у всех дети!!! Но почему-то всем жилье бесплатно не предоставляют. СССР давно уж нет, очнитесь, дамочка.

гость
1 окт 2019 в 09:55

Я тоже одна с детьми снимаю квартиру и никакое государство или администрация города Челябинска мне не помогает и не собирается этого делать. Если бы всем, у кого нет жилья - его давали, это был бы рай, конечно.

Гость
1 окт 2019 в 10:24

непонятно, если ей когда-то предоставили квартиру, почему за 8 лет не приватизировала, если квартиру предоставили временно и ее нельзя приватизировать, но проживать можно, почему выселяют

ОТВЕТИТЬ
Маруся
1 окт 2019 в 10:36

Это апофеоз не жадности, а дремучей правовой безграмотности граждан, живущих в "муниципальном" жилье. И апофеоз "геноцида" со стороны чинуш, считающих это жильё своим. Договора социального найма муниципалитеты умышленно не заключают с такими гражданами, чтобы можно было выпнуть в любой момент их из квартир ? Бып бы договор у жительницы на руках, всё было бы по другому. А вставлять выбитые взрывом стёкла обязаны собственники квартиры, то есть муниципалитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 11:10

А чиновники не просили ее рожать!И квартиру давать не обязаны!

Гость
1 окт 2019 в 11:18

Эта "несчастная" дама в 2017 году получила в наследство квартиру. Продала ее. Деньги куда то потратила. Теперь хочет дальше жить на халяву в ЧУЖОЙ квартире. В СВОЕЙ жить не захотела. Гнать поганой метлой таких наглых халявщиков.

ОТВЕТИТЬ