30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Гость
2 окт 2019 в 19:58

Тут вопрос не в том ,красивая или нет .У каждого свой вкус .Каких только крокодилов не бывает .Тут вопрос в другом .ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОРОДЫ !!Россиянки по своей генетике в подавляющем большинстве крестьянки .Крепкие ,корявые ,предназначенные для физического труда .Они не предназначены для всяких таких модных представлений .Поэтому в России все это всегда выглядит очень смешно .Как в зоопарке .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 19:59

Шейк, естественно. Краснова-то куда лезет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 20:01

Насчёт Шейк согласен, она красивая, но при чем тут краснова? Ни рожи, ни кожи, ни мозгов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 20:02

На колхозную клячу можно навесить хоть золотую сбрую.Она все равно останется колхозной клячей.

Гость
2 окт 2019 в 20:15

Счас мы все увидим тонкие вкусы эстетов-Челябинцев, которые расскажут нам, что они оценивают Ирину Шейк ниже низшего по своей шкале, и что она им вообще не нравится, и Условный Василий из Кунашка обязательно расскажет, что вот лично он ни за что бы рядом с ней даже не сел)) Вентилятор готов)) Можно начина ты.

ОТВЕТИТЬ
Сеня (Московский)
2 окт 2019 в 20:20

А кто эти бабушки? Они для чего? Для массовки что ль?

Гость
2 окт 2019 в 20:21

Я извиняюсь!А где красавицы?За кого голосовать? На нашей пятой швейной фабрике такое вряд-ли уж пропрет.

Гость
2 окт 2019 в 20:30

Та девушка, которая попала под самосвал, умерла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 20:32

Настоящая красота, это красота души. Добрые, умные, порядочные женщины для меня гораздо красивее.

ОТВЕТИТЬ
Васька
2 окт 2019 в 20:35

Да ну, эти какие-то стрёмные....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 20:36

Все темы закончились, перешли к стилю жёлтой прессы )

Гость
2 окт 2019 в 20:45

А вот та "девушка" про которую писали месяц назад, которая искусству минета обучает всех желающих - не попала в список самых сексуальных ? Зело любопытно!

Гость
2 окт 2019 в 20:45

Зачем???

Фото пользователя
2 окт 2019 в 20:49

Татуированная страшилка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 20:52

Кто с Натахи труханы снял?

ОТВЕТИТЬ
иван
2 окт 2019 в 20:55

Одна татуированная похожая на полузэчку с пупком вторая с еманжелинска перепробованная также как и первая не раз многими.Это худшее что может быть.Бывшее в употреблении нельзя ставить на вид и рекламировать так как бывшее в употреблении.

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
2 окт 2019 в 20:57

тема сисек и писек не раскрыта!!!

Гость
2 окт 2019 в 20:58

Голосую за Ирину

Гость
2 окт 2019 в 21:03

Ну и какой толк от их красоты, а рыбу они поймать смогут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 21:04

Какое то б/у.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 21:04

Ну не знаю, вот у меня жена толстая и некрасивая, зато уверен, что никому она больше не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 окт 2019 в 21:09

Краснова шикарна, хотя и старовата уже

ОТВЕТИТЬ
Дед.
2 окт 2019 в 21:10

21-ый век, век простигосподей. Это сейчас у баб в моде. Почти каждая стремится.

ОТВЕТИТЬ
Ценитель прекрасного
2 окт 2019 в 21:54

Рудова.

Гость
2 окт 2019 в 21:56

Натаха. ну ты то куда???)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 22:03

краснова то куда прется?)))

ОТВЕТИТЬ
геноцид
2 окт 2019 в 22:12

Эх Иринка.. милая Иринка
не нашла ты счастья там
прошла молодость, весёлые встречи
у костра .
Счастья тебе, не смотри назад,
здесь давно уже нет радости....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2019 в 22:26

Эффектные! Но женщина, выражающаяся матами, скорее урод, несмотря на милое личико! )

Гость
2 окт 2019 в 22:29

Эту в партаках америкосовый гонятель шайб кинул?

ОТВЕТИТЬ
торчок Алеша
2 окт 2019 в 22:56

анерексички

Лариса.
3 окт 2019 в 00:41

Сексуальность женщины это ее поведение в постели и способность получать многоразовое удовольствие ..а не отфотошопенные картинки )))))
Я сексуальная женщина и пофиг мне на эти рейтинги и конкурсы )

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2019 в 00:51

А что касаемо Ирины Шейк.то среди солдат-женщин армии Израиля (ЦАХАЛ) на фото я видел девочек. гораздо красиее Ирины. Ну.без обиды !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 06:30

Краснова? Вы издеваетесь?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
3 окт 2019 в 06:42

Так то Она татарка по национальности. И прежде чем судить о чьей-то внешности, покажи свое фото

DBella
3 окт 2019 в 09:32

Эта вычкочка Краснова везде без вазелина залезет. В жизни она совсем не привлекательный человек, а под тонной косметики любая может попасть в ТОП-100.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 окт 2019 в 11:00

Вообще то у меня все эти конкурсы ассоциируются с работорговлей .
Стояла рабыня на невольничьем рынке .а желающий ее купить ей во все "дырки " заглядывал "))-образно .Или все .наверное видели фильм про Анжелику .? Как ее продавали на невольничьем рынке . Тоже самое по сути )

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 11:03

Краснова то куда прется в сорок лет? Детьми бы лучше занималась,а не в модельки лезла, а то по родне распихала чтоб не мешали))))мамашка....)))

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
3 окт 2019 в 11:07

краснова то куда???? простигосподи!!!)

Лариса.
3 окт 2019 в 11:14

Глупые вы все же ))) Взять Б.Стрейзанд ..не красавица в общем понимании ..но у нее всегда были самые красивые мужчины .Или взять ту же Клеопатру .На самом деле она была толстая и ужасно некрасивая ..а не такая как в фильме ,.или как мне недавно один молодой мужчина про Аллу Борисовну сказал -ну и что 70 лет ? Она женщина !Или вот взять пару -Б.Алибасова и Шукшину .у них же давние отношения..ей же 80 лет уже ..и все таки поженились )))..

ОТВЕТИТЬ
Яна
3 окт 2019 в 11:24

Кто-нибудь видит, что в Красновой красивого? Нет выглядит неплохо для своего возраста, но в чем красота

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 17:44

Нуууу... Леди Гага-то, видать, все же посексуальнее Шайхисламовой будет - Брэдлика увела)).

гость
3 окт 2019 в 17:55

А вот для амера или немца русская жена-Во Благо !! И в доме уберет.и мужа приучит к нормальной пище !

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2019 в 18:03

Может. и среди мужиков провести конкурс " У меня-до колен ! " И звиняюсь !1 А то мы скромничаем-с !!

ОТВЕТИТЬ
Ятанкист
3 окт 2019 в 22:00

фу. отвратные обе.