23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
3 окт 2019 в 10:57

Шикарный заголовок, спасибо за утро!

Гость
3 окт 2019 в 10:57

"Правда, в юрюзанском отделении полиции нет интернета". Ну дык, а зачем в Юрюзани интернет?! Еще, глядишь, Навального захочут посмотреть ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 10:58

Просто убила фраза "Изъяли ноутбук и телефон...". И правильно. Пусть спортом занимаются, на худой конец газеты читают)

Гость
3 окт 2019 в 11:06

Теперь у них не будет даже телефона ))

Гость
3 окт 2019 в 11:08

Финал сей истории известен заранее, и по тому не интересен.
Полиция помурыжит и откажет, а нацпарк перехватят чинуши пополам с бандитами.

Оп-оп
3 окт 2019 в 11:12

Село то небольшое, пару дней на обыски и опытные сыщики найдут взломанный аккаунт (слово то какое не русское)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 11:12

Заголовок шикарен, киберпанк, который мы заслужили))

Рррр
3 окт 2019 в 11:14

Никого не найдут. Не про Путина же написали. Вот если бы про Путина или про росгвардейцев чего, тогда другое дело.

Гость
3 окт 2019 в 11:16

21 век, Россия готовится к рывку

ОТВЕТИТЬ
Hbao
3 окт 2019 в 11:33

У меня читер в LFS авторский скин от машины украл, я его три дня делал, а тут бац из гаража выезжает с моим же рисунком. Куда жаловаться, в прокуратуру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 11:45

Главное, чтобы телевизер был. Тогда можно и без интернета обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 11:46

Это просто праздник какой-то!

апвукпк
3 окт 2019 в 11:47

Ну хоть как-то повеселили ... Спасибо ! А то одна чернуха )))

пэтриот
3 окт 2019 в 11:55

ну во первых начальник ск и через лупу все в компе видит-менты тоже так могут,а во вторых изъятое- и потеряться может среди груды вещдоков.....

ОТВЕТИТЬ
Сейфуль Мулюков
3 окт 2019 в 13:00

Игорь молодец! Страховал, страховал, а потом понял, что лучше иметь маленькую «Швейцарию»! Развивай туризм Игорек, это хорошая тема!

Сергей
3 окт 2019 в 20:08

Обьясните мне , я один что то не понимаю ? Ну взломали , ну зашли на страницу , а дальше то что !??
Секретной инфлрмации там нет , денег нет , что толку от этого взлома ??

Гость
4 окт 2019 в 13:48

Регестрируют аккаунт в Инстаграм называя его «официальным» и начинают вести свою пропаганду. Почти в каждом из постов они ловко подтасовывают факты, блокируют людей и подчищают неугодные комментарии, искажая действительность. Убеждая что: будет Нац.парк будет дорога, будет Нац.парк будет интернет, будет Нац.парк будет больница и т.д.

Ослеплённые своей корыстью они не понимают какой ущерб могут нанести Тюлюку и его жителям.

За все годы своего проживания они заработали себе репутацию мягко говоря «не очень», кичась своим «образованием» они возвышают себя перед местными жителями считая их необразованными плебеями не понимая только что есть разница между умными и образованными, а люди в Тюлюке не глупые. Поэтому они встретили такую волну протеста. Ну и не только за Нац.парк их не полюбили.

Я не знаю будет или нет центр Нац.парка в Тюлюке, но я знаю одно, местные жители им этого не простят.

Красивых но «засраных» мест очень много и Тюлюк хотят поставить в очередь. Вместе с созданием Нац.парка придёт массовый туризм и тогда Тюлюк растеряет свой антураж.

Помогите разобраться в этой ситуации. Я на стороне местных жителей и понимаю что так много людей не могут ошибаться.

ОТВЕТИТЬ