27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
3 окт 2019 в 18:33

А то ведь были массовые протесты все 4 года из-за невозможности слетать в Ташкент.)))

t_ma
3 окт 2019 в 18:34

Ну это ежели они трапом перестанут самолеты окучивать .

Indonesian
3 окт 2019 в 18:51

Надеюсь, хватило ума рейс поставить на ранее утро ? И почему чартер? Регулярные наверное?

Равшан
3 окт 2019 в 18:58

Радостно, бешельбе - кельбе!

Гость
3 окт 2019 в 19:15

какое щастье-вот он прорыв!!!!народозамещение теперича быстрее пойдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 19:24

СПАСИБА НАЩАЛЬНИКА !!

3 окт 2019 в 19:42

Не случайно это совпало с возобновлением 66-ой маршрутки

Гость
3 окт 2019 в 19:44

Давно пора, а вот миграцию со всяких Троицков и Южноуральсков надо приостановить, толковых оттуда нет.

Гость
3 окт 2019 в 21:31

А почему только в Ташкент? А как же Бишкек , Душанбе?!

Чел Чел
3 окт 2019 в 21:36

Класс!!! Раньше, чтобы улететь в Бангкок, Сингапур или Куала-Лумпур путешественникам приходилось переться в Ебург. Если рейс сделают стыковочным - думаю спрос будет. В любом случае это один из способов слетать в Азию, сэкономив денег на самостоятельном туризме. Да и в Узбекистане есть что посмотреть. У нас стыковка на рейс до Малайзии была около 8 часов - вышли в город, взяли такси (за полдня отдали примерно столько, сколько у нас стоит из одного удалённого района в другой съездить). Все дёшево, вкусно и красиво.

3 окт 2019 в 22:23

А почему так редко: раз в неделю? Те туда улетел прямым, а назад через Москву? Не очень удобно

Гость
3 окт 2019 в 22:29

Было бы не плохо если только в одну сторону, ТУДА)))

Гость
4 окт 2019 в 03:03

А Узбекские авиалинии знают, что они в Челябинск должны летать? На их сайте ничего про это не написано и билетов в продаже нет.

Гость
4 окт 2019 в 06:42

надеюсь летать будут только в один конец.

Гость
4 окт 2019 в 06:54

Реальное удобство: отправлять домой узбекских и киргизских нелегалов без пересадки. Они оценят!

житель города
4 окт 2019 в 10:00

маршрут должен быть в одну сторону: Челябинск->Ташкент.

Гость
4 окт 2019 в 10:38

летаю ежемесячно. буду пользоваться

Гость
4 окт 2019 в 10:43

Ташкент-город хлебный

Гость
4 окт 2019 в 12:09

Таааашкееент,красивый город и кухня ням-ням! Надо съездить туда!