27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
4 окт 2019 в 15:50

Это бред какой-то....
Разводить флору и фауну НЕЛЬЗЯ, а отходы сливать можно???

ОТВЕТИТЬ
Рыбаки
4 окт 2019 в 16:18

Вообще бред! Как нам теперь кормить детей? Ранее разведём форель, наловим её, продадим Анвару и Гуссейну на Инфинити и в Магнит идём, там всего купим и едим! А сейчас как нам быть, где разводить ее? Придётся искать в горах заповедное озеро!

дддд
4 окт 2019 в 16:19

Нечего делать им. Форель надо в реках разводить, где вода проточная, а озеро они заср...

Гость
4 окт 2019 в 17:04

Чубайс всю страну частнику раздал... Но частник оказался не эффективным...

Гость
4 окт 2019 в 19:51

А что насчет застроенного берега Увильдов? Там кому-нибудь что-нибудь запретят или нет?

4 окт 2019 в 22:20

Ничего святого нет. Всю природу загадить готовы.

Моль
5 окт 2019 в 09:05

На Увильдах- приехали летом, поснимали кино о том что весь берег огорожен и въезд платный. А воз (забор) и ныне там. Так года три уже продолжается. Прокукарекали и до до следующего года. И так из года в год.

ОТВЕТИТЬ
у или
5 окт 2019 в 09:57

Я чот не понял ООО ЗОлотой Пляж там царь и бог что ли? НА основании какого.. они раздают под такую деятельность участки ПРИРОДООХРАННОГО ОЗЕРА, ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ ДОСТОЯНИЕМ НАРОДА И ГОСУДАРСТВА!?? Озеро не их собственность!!!
Кто там хозяин этого вертепа?

Гость
5 окт 2019 в 11:39

Арендаторы что китайцы - не свое не жалко, о прибыли думают,
карманы набить. Принцип один -- "купи/продай, сегодня здесь, а завтра там"
А чтобы польза была нужны большие вложения, затраты. И не детям на стол рыбка
приплывает, а на стол чинуш и распорядителей, давших в аренду участок озера --
жемчужины Южного Урала.

Иван
5 окт 2019 в 12:38

Какая ещё форель?! Там очень грязной стала вода(водоросли, и мусор мелкий). Я всегда там плавал, там так здорово было.

Гость
6 окт 2019 в 09:22

Ничего не берегут,даже уникальное,второе после Байкала по чистоте озеро..Ничего нашим детям не достанется хорошего,чистого,уникального

6 окт 2019 в 18:27

А дома-то на берегу когда снесут? Или это дома, кого надо дома?