27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
4 окт 2019 в 17:46

Елена Батурина далеко, можно порезвиться.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2019 в 18:07

Надо за каждый миллион по году давать! А судьи смешной штраф выписали.

ОТВЕТИТЬ
Прораб
4 окт 2019 в 19:34

ИНСИ кинуло всех, банкротятся. Судьи их просто. Мошенничество какое-то.

Гость
4 окт 2019 в 19:43

На улице +21 а в квартире +30 хватить нас жарить вырубайте отопление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 19:46

Какие интересные новости! Прям как в 90-е. Но у нас ведь сейчас не 90-е, и это очень хорошо!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 окт 2019 в 20:05

Вроде, такая преуспевающая контора, а швыряют своих людей. Может у них не так всё прекрасно?

ОТВЕТИТЬ
работник ИНСИ-БЛОКа
5 окт 2019 в 22:52

У нас на нашем заводе ИНСИ-БЛОК в посёлке Зауральском то же рассчитались с горем пополам. На протяжение двух лет был полный бардак с выплатой заработной платы да и вообще по отношению к людям. Хотя отгрузка продукции шла полным ходом . Задержка по зарплате три месяца давали кусочками по 33%. При этом зарплата простого трудяги не превышает 15 т.р. в месяц. Как простому рабочему прожить было на 15 т.р. которые задерживали на три месяца да и плюс в добавок давали по 33%. Инженера и начальники конечно получают по 45-65 т.р. они само собой молчали. Да и на 33% от 45-65 т.р. все ровно можно было, как то прожить. Местному директору люди жаловались толку ноль он только говорил, кому не нравится увольняйтесь. Те кто увольнялся, рассчитывали только месяца через три в лучшем случаи. Те, кто говорил, что будет писать в прокуратуру он отвечал им, что мне максимум штраф пару тысяч, а вы будите уволены и мало того что будите уволены получите только белую часть а про черную можете забыть. Прекрасно понимая, что посёлок маленький и работы особо нет пользовался этим. Ну и сейчас хоть с долгами рассчитались как было хамское отношение руководства завода к рабочим так и осталось.