17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

5 окт 2019 в 09:38

Не хило так сгонять родить заграницей за чужой счёт. Другое дело если им это оформить как займ и пускай возвращают, на дорогу туда брали же кредит , так почему и обратную дорогу по этой схеме не оформить. А то складывается впечатления что эти путешественники в глаза скажут где кого и как они на карусели вертели

Маруся
5 окт 2019 в 09:48

Павлова ,как защитница яжематерей обиженних, пиарит себя честную и умную ,

ОТВЕТИТЬ
Жора
5 окт 2019 в 09:50

Неужели мужики не понимают, что их самая обычная "парка" с дурацким куском "какбымеха" на краю капюшона смотрится особенно по-нищебродски? Зачем такую покупают, думают что они модные что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гостьиз
5 окт 2019 в 10:54

Хорошо, что у них всё будет хорошо.
Но. Почему в РФ так не выставляют счета людям без гражданства и полиса ОМС/ДМС?
Почему так модно заниматься благотворительностью?
Чего никто не кричит там:" вы "Гиппократу" давали..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 11:28

Пусть второго-третьего рожают, маткапитал получат и всякие "путинские" - рассчитаются за первенца.

Челябинец74.ru
5 окт 2019 в 11:31

Гражданином государства Непал признаётся новорождённый ребёнок, зачатый не"палкой и не"пальцем в законном браке.... А этот ребёнок всю свою жизнь после рождения прожил в Турции (по крайней мере пока что). Наверное он уже признан гражданином Турции.

Егор
5 окт 2019 в 12:12

Теперь у ребенка гражданство Турции, продуманно...

Ааа
5 окт 2019 в 12:18

Страшно жить в Челябинске, ни капли сочувствия, ни капли добра, все такие правильные, с ними ничего не случится. Только не смейте помощи просить, когда случится, вспоминайте слова, которые другим говорили и молча сопли на кулак мотайте. Люди должны быть добрее друг к другу, ребенок ни в чем не виноват!!!

ОТВЕТИТЬ
ЛЕРА ( чмз)
5 окт 2019 в 13:08

Прикольненько! Надо тоже сейчас будет такую мулю замутить, только рожать буду в Италии и пусть мне, все Члб подогревает деньгами..хорошая тема! Взята на вооружение! челы Члб и администрация Члб, готовьтесь скоро ваша землячка будет рожать в Италии, а за вами деньги на роды! всем ЧМОКИ ЧМОКИ!

Михаил
5 окт 2019 в 15:52

Ничего хорошего в подобного рода новостях нет. Спонсирование таких вот поездок и глупости человеческой до добра не доводит. Проблем много в городе, может, их решать? А не поощрять таких вот недальновидных товарищей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 18:10

Ох уж эти без......мозглые

Гость
6 окт 2019 в 08:11

Дай Бог чтобы с ребёнком все было хорошо, а М. Павлова молодец, что не прошла мимо, для предприятий это капля в море. А люди конечно поражают своей злостью и жадностью, все мы под Богом ходим и никто не знает когда и кому понадобится помощь и пока есть сострадающие люди , не все в этой жизни потеряно.

Лариса.
6 окт 2019 в 23:53

Я лично во всей этой истории не понимаю одного .Ну какой кайф лететь отдыхать за границу беременной с животом ?
.ни выпить в ресторане..не станцевать .не по экскурсиям поездить .ни в море поплавать..ни с мужем сексом заняться по полной программе .в номере отеля . после насыщенного дня .и вечера ...Отдых- это когда ты отрываешься без забот ))
Не понимаю и все ,

.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 окт 2019 в 01:59

Зато ребенок теперь имеет турецкое гражданство. Чего и добивались

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 10:51

Одни комментарии чего стоят, спасибо земляки, вы сделали мое утро!)

руссо туристо
7 окт 2019 в 11:52

Ого! Кто едет со мной в аэропорт, мамочку с дитенком встречать? Хотелось бы увидеть эту....дальновидную девушку)

ОТВЕТИТЬ