3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Гость
4 окт 2019 в 21:25

Какое счастье!

ОТВЕТИТЬ
Smooth operator
4 окт 2019 в 21:30

Увы, страховка пакетного тура никогда не покрывает риски, связанные с беременностью

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
4 окт 2019 в 21:31

Ладно что все хорошо, чем думали родители ребенка беременную корову которая вот вот на самолет садить, не понятно. Главное чтобы не вырос дегенерат, который будет без очереди с водой в Пятерочке ломиться мол он особенный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 21:36

У ребёнка какое будет гражданство?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
4 окт 2019 в 21:39

Нормально так отдохнули в Турции за 1,5 миллиона рублей. Горе от ума...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 окт 2019 в 21:41

Боженька послал ангилочка ) Сижу реву (от счастья)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 21:43

Ура ура! Главное не останавливайтесь: сразу берите по пиву, заделывайте второго, берите кредит и в Турцию! Только дождитесь девятого месяца.

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 окт 2019 в 21:44

Уважаемые распорядители судеб наших (не понимаю, как вы в таких должностях то оказались), обратите внимание, что Ваш МРОТ, средняя и минимальная заработные платы не дают человеку никаких шансов в мал-мала критической ситуации. Даже в такой "недорогой" стране, как Турция. Ничего сверхъестественного не произошло, но работающие и зарабатывающие люди не могут оплатить лечение в больничке! Берут кредит, с такими тарифами по ЖКХ в самой богатой ресурсами стране.. Да когда же наедитесь то, дорогие наши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 21:45

Еще и фото показывать не стесняются. Хотя правильно, город должен знать таких персонажей. Край чудес и сказочных чудиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 21:49

Какая прекрасная новость. Вернуться домой. Малышу здоровья!!!

Ольга
4 окт 2019 в 21:53

Отличная новость, я рада за них!!!

Гость
4 окт 2019 в 21:55

Капец люди злые. Загрызут. Погибнет кто-то - жалеют. Не дай Бог выживет - сожрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 22:11

Может для других этот пример будет уроком.
Хотя навряд ли.

Фото пользователя
4 окт 2019 в 22:11

А почему не пишут, что помимо 300 т.р. из бюджета области им выделила еще 200 т.р. мэрия Челябинска? Нормально так на полмиллиона государственных (т.е. наших) денег погулять, а потом еще в наших больницах на миллионы погуляют.

ОТВЕТИТЬ
Ганс
4 окт 2019 в 22:19

Да ладно, она хотела настоящему отцу ребенка показать, что такого в этом... Ахахахаха...

Маруся
4 окт 2019 в 22:24

Наотдыхалась на 40 лет вперед...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 22:26

Здоровья всем. Но это не нормально.

Гость
4 окт 2019 в 22:39

74, просьба, реально задолбал этот Дом-2, завязывайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 22:44

На эти деньги можно было съездить в Штатах родить. Как многие артисты-певцы делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 22:45

Уж простите меня за цинизм, а уполномоченный по правам ребенка только людей с отсутствием разума защищает и деньги для них выбивает? Или он для реально нуждающихся детей тоже может выбить 300+n тысяч? Хотелось бы посмотреть... Равно как и наше правительство с РСПП..."как говорит наш любимый шеф - если человек идиот - то это надолго!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 22:51

Спасибо всем неравнодушным, кто вложился в возвращение малыша на родину. Здорово, когда имея возможности, люди откликаются на просьбу о помощи.
Люди, не считайте чужие деньги.

ОТВЕТИТЬ
яна
4 окт 2019 в 22:54

Эх, молодежь....отдохнули-то как? Конечно, тыщ 800 вы всё-таки выклянчили, но остальное-то??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 23:11

ребенку здоровья, родителям к волшебнику за мозгами

ОТВЕТИТЬ
Вектор
4 окт 2019 в 23:25

Хмммм . А почему в некоторых источниках написано, что они уже прилетели в Казань обычным рейсом. Кто то не особо владеет информацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 23:28

Государство на то и государство, чтобы помогать своим гражданам, не важно где они оказались в трудной ситуации, на родине или заграницей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 23:29

Правы те кто писал коменты о злых и завистливых людей!, Ребята, молодцы! Здоровья и счастья нашим детям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 23:34

Ура!!! Счастья Вашей семье и здоровья ребенку!!! Необращайте внимания на злые комментарии, просто это максимум, что может сделать человек-неудачник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 23:51

Когда, каким рейсом?
Город должен встретить своих героев!!! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 00:25

Деньги давайте дособирать, рассчитаться с турками нужно!

Гость
5 окт 2019 в 00:45

При этих родителях ребенку лучше быть инвалидом - у них мозг сам активизируется. На родительский IQ рассчитывать вряд ли разумно.

Гость
5 окт 2019 в 00:47

Желаю ребёнку добра и здоровья. Скорее окрепнуть. А родителям набраться ума- разума. В 28 недель? В жару? Ну не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 01:15

Да сколько можно уже писать про них?! Прямо чудо какое-то, а не ребёнок. Ну родила, ну дура. Каждый день дети рождаются ДОНОШЕННЫЕ, здоровые. А тут прям вся область ждёт этого тщедушного.

Гость
5 окт 2019 в 01:35

Да... на Руси дураков на много лет припасено.

Гость
5 окт 2019 в 01:40

В 32 года ума нет! Жаль ребеночка - ему здоровья. А работодателю, где она работала совет - гони эту дуру в шею, ей теперь всю жизнь надо ребенка на ноги поднимать, была бы умная, так бы не сделала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 03:51

помогли им, потому что напоказ для другой страны, если здесь что-то случается, мы никому не нужны. здоровья маме и ребенку!

Акушер
5 окт 2019 в 07:20

Яжебудущаямать решила отдохнуть в турции.

Мишаня
5 окт 2019 в 07:32

Ребенок 2 мес титьки не видел. Народ, который полетит с ними на одном самолете, держитесь!!! Мелкий будет орать весь полет, жрать просить и просить поменять штаны, а яжмать глазами хлопать, не зная что делать!!!!

Остап
5 окт 2019 в 08:36

Так,начинается история как Ваней Фокиным. В аэропорту будет встречать бригада врачей.Конечно,и корреспонденты. Потом 74 ру будет нам рассказывать что поел,как сходил ребенок.

5 окт 2019 в 08:47

И хорошо. Своих бросать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 08:54

Честно, бесит. День добрых дел, каждый четверг на нашем канале. Нужно.... На операцию. Сердце сжимается. Тут какая то и какой то и фонды и правительство. Дайте им кредит пусть без процентов. Но пусть отрабатывают. Уроды. Ребёнка жаль

Гость
5 окт 2019 в 08:56

Да и пусть ещё заработают на шоу. Герой отец и мать героиня. Россия это Родина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 09:03

Эти долбоящуры хоть одному ребёнку больному помогли, которым государство не оказывает поддержки?! А вот на отдыхе печаль. Должны все и всея Руси.

5 окт 2019 в 09:38

Не хило так сгонять родить заграницей за чужой счёт. Другое дело если им это оформить как займ и пускай возвращают, на дорогу туда брали же кредит , так почему и обратную дорогу по этой схеме не оформить. А то складывается впечатления что эти путешественники в глаза скажут где кого и как они на карусели вертели

Маруся
5 окт 2019 в 09:48

Павлова ,как защитница яжематерей обиженних, пиарит себя честную и умную ,

ОТВЕТИТЬ
Жора
5 окт 2019 в 09:50

Неужели мужики не понимают, что их самая обычная "парка" с дурацким куском "какбымеха" на краю капюшона смотрится особенно по-нищебродски? Зачем такую покупают, думают что они модные что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гостьиз
5 окт 2019 в 10:54

Хорошо, что у них всё будет хорошо.
Но. Почему в РФ так не выставляют счета людям без гражданства и полиса ОМС/ДМС?
Почему так модно заниматься благотворительностью?
Чего никто не кричит там:" вы "Гиппократу" давали..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 11:28

Пусть второго-третьего рожают, маткапитал получат и всякие "путинские" - рассчитаются за первенца.

Челябинец74.ru
5 окт 2019 в 11:31

Гражданином государства Непал признаётся новорождённый ребёнок, зачатый не"палкой и не"пальцем в законном браке.... А этот ребёнок всю свою жизнь после рождения прожил в Турции (по крайней мере пока что). Наверное он уже признан гражданином Турции.

Егор
5 окт 2019 в 12:12

Теперь у ребенка гражданство Турции, продуманно...

Ааа
5 окт 2019 в 12:18

Страшно жить в Челябинске, ни капли сочувствия, ни капли добра, все такие правильные, с ними ничего не случится. Только не смейте помощи просить, когда случится, вспоминайте слова, которые другим говорили и молча сопли на кулак мотайте. Люди должны быть добрее друг к другу, ребенок ни в чем не виноват!!!

ОТВЕТИТЬ