27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
6 окт 2019 в 09:39

долларовый клоун...

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
6 окт 2019 в 09:45

Тот самый случай, когда в 40 лет первый раз прочитал "Мастер и Маргариту" и понял ее по-своему..

Кашерный
6 окт 2019 в 09:53

Недержание это называется. В следующий раз пусть ко мне приходит как приспичит, приму всегда. Да и пожалуй за лечение возьмусь, лечение долгое, торопиться не нужно. Обществу нужно вернуть здорового человека, у которого не останется бумажек всяких, которыми он в людей бросаться будет.

ОТВЕТИТЬ
Федя
6 окт 2019 в 09:53

Молодец.Не всё в огороде своём закапывает ,как некоторый челябинские "форбсы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 09:56

Интересно почитать в комментариях мнение челябинских неудачников)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2019 в 10:02

Ничего кроме стыда отвращения, такой шаг не вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 10:03

Тут все кто пишут комментарии слюной не подавитесь от завести

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 10:09

И из чьего кармана ему 200 т. бакикянов отслюнявили?

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 окт 2019 в 10:15

Тот самый случай, когда на пиар денег не жалко, ведь если он уроженец нашей области, трудно не увидеть, сколько людей, зданий, организаций и т д нуждаются в помощи, и если бы он помог кому-то конкретно, пользы было бы и отдачи гораздо больше.А так- где гарантия. что все, кто поймал денежку, сделают что--то полезное и нужное

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 окт 2019 в 10:19

По-моему, про отца и 1$ - это не из его детства.

ОТВЕТИТЬ
аноним
6 окт 2019 в 10:21

джокера на него нет

Гость
6 окт 2019 в 10:21

Выкинул и выкинул. Дуров тоже выкинул как - то, после этого у него жизнь под откос пошла. В стране, где все еще правят совки, так может делать либо друг вождя, либо идиот.

ОТВЕТИТЬ
123
6 окт 2019 в 10:29

Ты в Че не мог денег кинуть? И побольше, нас тут много.

Гость
6 окт 2019 в 10:35

Какая смешная история...пара дал доллар и велел приумножить...ну ну...как надоела лапша от успешных бизнесменов...

Гость
6 окт 2019 в 10:36

Ну а что. Деньги есть - имеет право. Согласно рекомендациям, 10% заработка надо отдавать на благотворительность. 200 заработал, 20 отдал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2019 в 10:44

— При этом, за час своего выступления я заработал $200 тысяч — это самый высокий гонорар, который получали спикеры международного уровня из России за выступление на бизнес-форумах, — заявил Рыбаков.
— При этом я сделал кешбэк: в ходе моего выступления: сверху людям были розданы 20 000 подписанных долларов — билетов с подписью RYBAKOV и послание X10 (умножь на 10. — Прим. ред.).
Как говорится - с барского плеча обноски...

Гость
6 окт 2019 в 10:52

С жиру бесятся,кому нужны эти многочисленные форумы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 10:53

Вот оно- новый обман; вместо того, чтобы развивать средний класс государство показывает нам подобных единичных мажоров с папиным капиталом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 11:00

Судя по комментариям, у нас подавляющее большинство граждан знают, как лучше потратить деньги. Интересно, они хоть часть своего заработка тратят согласно своим предложениям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 11:10

В России нет НАСТОЯЩИХ бизнесменов в международном понимании, тех кто создал бизнес с нуля. Их посадили-убили или выдавили из страны, осталось только ворье под крышами силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 11:23

Пусть селедку молоком запьет, лучше прокисшим. И пущай потом полетает!

Гость
6 окт 2019 в 11:30

Поперли комментарии от униженных и оскорбленных сим фактом)

Гость
6 окт 2019 в 11:36

Забавно читать убогих людей . Отдал 20000 долларов - плохо . Не отдал - тоже плохо .

Вы бы хоть почитали биографию Рыбакова . Выпускник физ Теха. С нуля сделал производственную Компанию , кровельные материалы .

Всегда всем недовольны :)

ОТВЕТИТЬ
Прп
6 окт 2019 в 11:41

Отлично. Как психологический толчок это очень важно. Я когда-то получил в подарок бумажник от одного богатого человека, и осознание этого факта помогло заработать и мне.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 окт 2019 в 11:41

ЗавЕсти???)))Хмммм....Иди в школу, портянка.

Фото пользователя
6 окт 2019 в 11:52

смешной - смешной дядька
насмотрелся фильмов

ОТВЕТИТЬ
Оноре де Бальзак
6 окт 2019 в 11:58

За каждым богатством кроется преступление.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 12:02

Да ладно. Это традиция такая: деньгами сорить. При царизме иные купчики деньги жгли в пьяном угаре, актёрок бриллиантами осыпали. Вот и эти не знают, куда деньги деть. На благотворительность, на лечение бедных, на создание картинной галереи, на постройку больницы, школы?

Гость
6 окт 2019 в 12:03

Это ж на сколько низкие зарплаты он платит сотрудникам и насколько завышает цены если так расбрасывается деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Think
6 окт 2019 в 12:20

Богатый, Но духом нищий.

mikl
6 окт 2019 в 12:29

Его папа слюной не подавился?

Гость
6 окт 2019 в 12:29

В дет дом передай или в дом престарелых, а не занимайся популизмом

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 12:32

Как то не особо эффектный трюк, можно было поинтереснее придумать. Попахивает нафталином, разбрасывать банкноты на людей в 21м веке, даже из хороших побуждений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 13:05

Да ну, по-моему, круто было! Само шоу, баксы летят с "неба"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 13:06

А я по РБК смотрел про другого основателя технониколь вроде, их сколько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 13:48

Оригинально.Его деньги, пусть делает с ними что хочет.Я бы кошаче- собачий приют построила ,современный, большой!

Урузсофоб
6 окт 2019 в 14:15

Современный розсийский Робин-Бобин))) Натырил $1.3 миллиарда, а раздал только 20 штук))))

Гость
6 окт 2019 в 14:45

Скотство какое-то.

Евгений/
6 окт 2019 в 14:49

кинул в Ленинграде а в Челябинске что не хватило также есть технониколь пусть
приедет и отдаст деньги окобольным в Челябинске Слава и почет будет а так черт денег много а ума ноль

Житейский Психолог
6 окт 2019 в 15:23

Дохлый номер.. Вот если бы ты взял и создал холдинг, который занялся строительством трассы от Владивостока до Питера... тогда бы ты точно стал легендой. .. а так дохлый, давно придуманый, грязный трюк... это не работает... Я думаю истинные предприниматели, просто посмеялисть. ..

Ф.Коровьев
6 окт 2019 в 15:31

--Пусть этот билет будет началом большого пути

А поутру они проснулись - кусок бумаги на столе. Хо хо хо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 15:37

Всех бы богатеев заставить так делать, да с большими суммами, народу раздать

ОТВЕТИТЬ
злой
6 окт 2019 в 16:42

Хочешь сделать доброе дело? делай это молча и без афиширования своего действия!!!Иначе ни Господь,ни окружающие тебя не поймут.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 окт 2019 в 16:45

Нашел бы семью в тяжелом материальном положении и отдал бы эти деньги. У нас в стране есть кому помочь

Антон
6 окт 2019 в 17:08

Хм, деньгами он разбрасывается... А слабо на собственном предприятии рабочим переработку как полагается по ТК в двойном размере оплачивать?

Нежадная
6 окт 2019 в 17:12

Воланд типа

Гость
6 окт 2019 в 17:17

Надеюсь ни в одного росгвардейца не попало, как пластиковый стаканчик.

Алекс
6 окт 2019 в 17:41

Скоро отберут у него бизнес. Пора уже и подушечку себе готовить.

Фатима
6 окт 2019 в 19:33

Зачем в пустоту бросать, нужны конкретные действия

Дискуссионный вопрос
6 окт 2019 в 20:56

Почему никто не спросит с южноуральского миллиардера, почему он сбросил 10 тыс. тонн дерьма на город?