27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
6 окт 2019 в 21:02

100 тыщ за то, чтобы эн дней находиться в другой точке шарика...
Не знаю, я бы лучше холодильник новый купил хороший. Его хоть руками можно потрогать, пользоваться им не один год. А впечатления от поездок- штука эфемерная и недолговечная

ОТВЕТИТЬ
Шизгари
6 окт 2019 в 21:41

крым же, наш!!!

Гость
6 окт 2019 в 22:51

Где вы находите эти фирмочки?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 окт 2019 в 23:34

Я чет не поняла ,Сто тысяч -это одному в Тае отдохнуть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 00:47

А так хорошо начиналось дцать лет назад,у них даже акция была в Кольцово за счёт турфирмы!А клиентке нужно было думать прежде, чем бабки отдавать!

Гость
7 окт 2019 в 01:15

К огромному сожалению, для Челябинска это нормальное положение дел. Дамочка в последствии объявит, что она мать-одиночка, имущество она уже, скорее всего, на кого-нибудь перевела и дело будет, как это было у нас с Фэнтази Трэвэл, закрыто. Наши правоохранительные органы из раза в раз позволяют уходить от ответственности подобным мошенникам, пораждая безнаказанностью новых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 12:09

"Я её предупредила, что могу внести только предоплату".А в турфирмах,что в рассрочку можно без процентов?

Гость
7 окт 2019 в 12:24

Просто не надо гнаться за скидками и думать головой, билеты до Тая и Вьетнама туда обратно минимум 30 тыс, а тут тур за 120 на 3х,надо покупать у надёжных проверенных агентств, которые скидки не дают, а работают на совесть!

Фото пользователя
7 окт 2019 в 16:03

Хорошо ещё что эта парочка не вылетела, возвращать пришлось бы их опять за счет бюджета, а то ещё и родили бы там вдобавок.

И.В.Ленин
7 окт 2019 в 18:26

Доотдыхались... А нужно всего-то было только работать, да и всё...

АнГеЛ
7 окт 2019 в 21:16

Идет поглощение мелких компаний более крупными за счет скидок от объема проданных путевок. Проверено лично. Не ходите люди в мелкие компашки. Шансов "пролететь" больше, чем выиграть на цене.

Гость
14 ноя 2020 в 09:15

Интересно 🤔 Хоть кому-то деньги вернули?