27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

7 окт 2019 в 14:55

Почему в парке работали только 2 павильона , которые торговали фастфудом ? Дети просили покушать, очереди в каждый по 50 человек . Наш парк им.Гагарина застрял где то в 90х. Очень красивое место , а из развлечений только атракционы для малышей и пешие прогулки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 15:06

Аристов и товарищи!! Вы посмотрите у рабов сколько свободного времени!!! Нагрузите работай, чтоб не шастали по единственному парку !!!! Или уменьшите данную рощу!!!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 окт 2019 в 16:11

Так людям в этом городе больше некуда сходить, вот и кучкуются в этом Гагарина

Тупой
7 окт 2019 в 16:34

А пишут, что все сваливают из этой дыры... Лицемеры вы, челябинцы!

ОТВЕТИТЬ
Жолтый лист осенний
7 окт 2019 в 16:34

Вчера в парке был аншлаг. Даже в день города столько не бывало.
И именно в этот день людям нужны аттракционы и жратва, что не лень целый час на очередь потратить. Хотя стоит пройти 200-500 метров и к вашим услугам рестораны, кафе и пекарни. Удивляюсь я вам, люди.
Мы с семьей прекрасно погуляли по лесу, сфотографировались. Что за привычка у людей толпиться и создавать очереди?

ОТВЕТИТЬ
текс
7 окт 2019 в 18:03

тоже прекрасно погуляли по тропе сказок до Монахов по экотропе, потом через карьер обратно до Курчатова, в тк "Курчатов" есть и Спар и пекарня и кафе, стоит пройти 100 метров, воздухом подышали, ноги размяли, нафоткались. Животных с приюта нагладили)
Смысл стоять в очередях часами дышать шашлыком, аттракционов никогда не видали или парк это только площадка у главного входа?

Ghost
7 окт 2019 в 18:20

Уважаемая редакция! Вы бы ещё поинтересовались у администрации парка, почему они закрыли кафе "Таверна" на площадке возле колеса обозрения. Так-то, раньше людям было куда зайти, попить чай, или погреться, если дело было зимой. А теперь всё - finita la commedia. И почему на той же площадке была закрыта основная касса, в синем здании которая? До этого же, работало 2 окна в этой кассе, ну, и плюс, домики на площадке. Уж не связаны ли эти закрытия со слухами о реконструкции парка? Мы очень любим наш ЦПКиО, но такие нововведения нас не радуют.

Гость
7 окт 2019 в 21:19

Неув. граждане, прекратите приезжать в парк Гагарина, гуляйте в своих районах!

гость
7 окт 2019 в 23:56

Если нет возможности уехать за город, парк единственное место где можно подышать свежим воздухом. Удивительно, что сотрудники парка об этом не знают(