2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

7 окт 2019 в 18:42

Задница не мыта, зато губы накрасим!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2019 в 18:44

очередной эстетический изыск нашей мэрии. Позорище.

Гость
7 окт 2019 в 18:54

В ОТСТАВКУ ЭТОГО АЛЕЙНИКОВА! СКОЛЬКО МОЖНО! БРАКОДЕЛ!!!

Гость
7 окт 2019 в 18:55

Алейников - это чума Челябинска.

Гость
7 окт 2019 в 18:58

не ругайтесь,надо же немножко "освоить"

Гость
7 окт 2019 в 19:10

Какую функцию выполняют две секции чугуняки, что на фото? Чтоб в случае вылета машины увеличить площадь поражения на пешеходной зоне в виде летящих обломков? Ведь это тяжелый и хрупкий материал. Где здравое объяснение этому? И тут же пластиковое уродство прилепили, якобы во благо. Опять в Париже подсмотрели? Алейников вообще в здравом уме находится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 19:11

А что цветным скотчем не обмотал?

ОТВЕТИТЬ
... ость
7 окт 2019 в 19:14

А наноурны с пакетами цвета неба - это тоже идея г-на Алейникова была или там другой чиновник креативил?
Облагораживание столбов смотрится красиво, посмотрим, как этот пластик переживёт зиму (морозы, да уборку тротуаров от снега).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 19:28

Убожество.

Наталья
7 окт 2019 в 20:04

Ну очистить столбы то уж можно было....а то вид довольно странный.

ОТВЕТИТЬ
Домовой
7 окт 2019 в 20:08

У одних оба полушария защищены черепом,,, у других - штанами (Жванецкий М.М.)

Гость
7 окт 2019 в 20:17

Пипл хавает,деньги осваиваются

Гость
7 окт 2019 в 20:23

Теперь есть куда более крупные объявления вешать о кредитах и конторам-лохотронам про вахтёров и работы студентам

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 20:37

Реально смешно))) руки бы обрывать за такие траты народных денег.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 20:48

В Питере так, только столбы чистые и на них не кто не клеит объявления, сами вы такие и жители грязь разводят даже на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 20:54

еще можно автопарк губернатора не менять а допустим просто покрасить все машины антигравием( ржаветь не будут) и поставить новые моторы контрактные с японской помойки, а че нормально будет

Гость
7 окт 2019 в 20:56

А я бы этим расклейщикам обьявлений руки бы оторвала, и ноги заодно! А столбы надо мыть, хотя бы от грязи, хотя бы раз в пятилетку!

ОТВЕТИТЬ
Михаил Васильевич
7 окт 2019 в 20:56

Алейников это пережиток прошлого. Срам для города.

Я-Здесь
7 окт 2019 в 21:01

Это че за ТРЕШ??? Позор город миллионник!

7 окт 2019 в 21:04

Когда коту делать нечего, он гигиену наводит

Гость
7 окт 2019 в 21:28

Какое отвратительное зрелище...

ЖительЧ
7 окт 2019 в 21:56

Лучше провода уберите ведь срамота и Алейникова тоже убрать!

Альгамбра
8 окт 2019 в 01:43

Текслер! Узнайте уже у Алейников а тайные схемы распилов и пусть он едет в Испанию, в Аликанте, на Челябинскую улицу, он уже реально раздражает массы!

Гость
8 окт 2019 в 03:45

Был летом в Питере, обратил внимание на эти кожухи. Только там такие столбы ставят далеко не на центральных улицах, а в центре все столбы черные и они не портят пейзаж

челябинец
8 окт 2019 в 08:14

Эти пластиковые накладки на металлические столбы выглядят ужасно, этот дешевый пластик видно издалека, я когда увидел их поверить не мог что у кого то хватило на это ума. Рядом металлургический комбинат который отравляет нам жизнь, и что там нельзя изготовить металлические отдаленно хотябы напоминающее каслинское литье....весь комбинат работает на экспорт а вырученные деньги в офшоры.

Колхозник
8 окт 2019 в 10:12

Придет время когда города снова станут колхозами, Челябинск превращается в колхоз, этот город ничего не спасет, была надежда на самит и его отменили тут....все понимают что город обречен и этой территорией можно пожертвовать, от того и за экологией не следят и ГОК строится. Скоро земля станет непригодной и появится еще один город призрак как Припять...

Иван
8 окт 2019 в 10:21

Сегодня был свидетелем того как Мужик покурив на остановке сигарету затушил бычок о столб. Представляю если так же затушить бычок об этот пластие он же прожгет его насквозь и останется дырка...

Гость
8 окт 2019 в 11:14

Город напичкан металлургией, аж дышать от нее трудно, а Алейников убогую пластиковую бутафорию придумал лепить на столбы. Вали уже из города куда подальше!

Владимир, бывший житель Челябинска
8 окт 2019 в 13:16

Один в один с Московскими, только без продолжения.

8 окт 2019 в 13:22

А что планируют сделать с чугунными покосившимися фонарными столбами на площади Революции? Их закрывать пластиком будете?

Надежда
9 окт 2019 в 10:45

Ну Вы даёте! Мало того, что ЭТО абсурд - пластик прикрывает бетон, Вы правда считаете, что вот ЭТО нужно городу и людям? Первичная медицина развалена, город в грязи, дышать нечем... Скоро неожиданно выпадет снег... Грустно.