До фонаря: к грязным челябинским столбам приделали пластиковый декор
7 октября 2019, 18:35
Гость
9 октября 2019, 10:45
Ну Вы даёте! Мало того, что ЭТО абсурд - пластик прикрывает бетон, Вы правда считаете, что вот ЭТО нужно городу и людям? Первичная медицина развалена, город в грязи, дышать нечем... Скоро неожиданно выпадет снег... Грустно.
А что планируют сделать с чугунными покосившимися фонарными столбами на площади Революции? Их закрывать пластиком будете?
Гость
8 октября 2019, 13:16
Один в один с Московскими, только без продолжения.
Гость
8 октября 2019, 11:14
Город напичкан металлургией, аж дышать от нее трудно, а Алейников убогую пластиковую бутафорию придумал лепить на столбы. Вали уже из города куда подальше!
Гость
8 октября 2019, 10:21
Сегодня был свидетелем того как Мужик покурив на остановке сигарету затушил бычок о столб. Представляю если так же затушить бычок об этот пластие он же прожгет его насквозь и останется дырка...
Гость
8 октября 2019, 10:12
Придет время когда города снова станут колхозами, Челябинск превращается в колхоз, этот город ничего не спасет, была надежда на самит и его отменили тут....все понимают что город обречен и этой территорией можно пожертвовать, от того и за экологией не следят и ГОК строится. Скоро земля станет непригодной и появится еще один город призрак как Припять...
Гость
8 октября 2019, 08:14
Эти пластиковые накладки на металлические столбы выглядят ужасно, этот дешевый пластик видно издалека, я когда увидел их поверить не мог что у кого то хватило на это ума. Рядом металлургический комбинат который отравляет нам жизнь, и что там нельзя изготовить металлические отдаленно хотябы напоминающее каслинское литье....весь комбинат работает на экспорт а вырученные деньги в офшоры.
Гость
8 октября 2019, 03:45
Был летом в Питере, обратил внимание на эти кожухи. Только там такие столбы ставят далеко не на центральных улицах, а в центре все столбы черные и они не портят пейзаж
Гость
8 октября 2019, 01:43
Текслер! Узнайте уже у Алейников а тайные схемы распилов и пусть он едет в Испанию, в Аликанте, на Челябинскую улицу, он уже реально раздражает массы!
Гость
7 октября 2019, 21:56
Лучше провода уберите ведь срамота и Алейникова тоже убрать!
Вы шутите? Тефтель только дал бы указания... да и забыл бы, кому и когда.
Гость
7 октября 2019, 20:54
еще можно автопарк губернатора не менять а допустим просто покрасить все машины антигравием( ржаветь не будут) и поставить новые моторы контрактные с японской помойки, а че нормально будет
У одних оба полушария защищены черепом,,, у других - штанами (Жванецкий М.М.)
Гость
7 октября 2019, 20:04
Ну очистить столбы то уж можно было....а то вид довольно странный.
Гость
7 октября 2019, 20:26
администрация не живёт в городе - им плевать что там на столбах домах, они тут деньги осваивают
Гость
7 октября 2019, 19:28
Убожество.
Гость
7 октября 2019, 19:14
А наноурны с пакетами цвета неба - это тоже идея г-на Алейникова была или там другой чиновник креативил?
Облагораживание столбов смотрится красиво, посмотрим, как этот пластик переживёт зиму (морозы, да уборку тротуаров от снега).
Гость
7 октября 2019, 19:17
А выглядит как контрацептив черного цвета на палочке. Ну реально. Жесть какая-то.
Гость
7 октября 2019, 20:22
Это придумал глава советского района и эти гигантские презервативы только на территории советского района
Какую функцию выполняют две секции чугуняки, что на фото? Чтоб в случае вылета машины увеличить площадь поражения на пешеходной зоне в виде летящих обломков? Ведь это тяжелый и хрупкий материал. Где здравое объяснение этому? И тут же пластиковое уродство прилепили, якобы во благо. Опять в Париже подсмотрели? Алейников вообще в здравом уме находится?
Гость
7 октября 2019, 19:16
Чугуняка не нравится, серые ограждения из металлических из труб не нравятся - чем изволите ограживать?
А без заборов пешеходы побегут на дорогу. Ну да, стадо оно такое...
Гость
7 октября 2019, 19:31
Гость
7 октября 2019, 19:16
Чугуняка не нравится, серые ограждения из металлических из труб не нравятся - чем изволите ограживать?
А без заборов пешеходы побегут на дорогу. Ну да, стадо оно такое...
Кто побежит? Вы побежите? Не нужны эти заборы убогие, никакие из них. Почему в государстве под названием Москва избавились от них, и никто массово не побежал на дороги, а в селе под названием Челябинск только продолжают городить новые, в самых немыслимых местах, кое-где даже в два ряда. Особенно когда лепят отдельно одну-две секции. Идиотизм! Или может эти две секции как-то воспрепятствуют выходу пешехода на дорогу?
Гость
7 октября 2019, 19:49
Гость
7 октября 2019, 19:31
Кто побежит? Вы побежите? Не нужны эти заборы убогие, никакие из них. Почему в государстве под названием Москва избавились от них, и никто массово не побежал на дороги, а в селе под названием Челябинск только продолжают городить новые, в самых немыслимых местах, кое-где даже в два ряда. Особенно когда лепят отдельно одну-две секции. Идиотизм! Или может эти две секции как-то воспрепятствуют выходу пешехода на дорогу?
Вы по дорогам на автомобиле ездите? Пешеходы очень часто пытаются перебежать дорогу в неположенном месте, особенно если нет ограждений.
Гость
7 октября 2019, 18:58
не ругайтесь,надо же немножко "освоить"
Гость
7 октября 2019, 18:55
Алейников - это чума Челябинска.
Гость
7 октября 2019, 18:54
В ОТСТАВКУ ЭТОГО АЛЕЙНИКОВА! СКОЛЬКО МОЖНО! БРАКОДЕЛ!!!
Гость
7 октября 2019, 18:44
очередной эстетический изыск нашей мэрии. Позорище.
Достижения
Свой среди своих