22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

8 окт 2019 в 13:21

Как построили да как построили??)))))
Так это ДОМ ОТДЫХА))))))Вот все и прояснилось)"рукалицо" И кто разрешение дал.Это же афера откровенная,жесть просто

Гость
8 окт 2019 в 13:24

При фамилии Ванштейны я бы уже задумался об искренности продающих эти "апартаменты".
Как там фраза из Брат-2
- Мы гуские не обманываем дгуг дгуга!

В ауте
8 окт 2019 в 13:24

74:36:0504007:36 земельный участок для строительства ДОМА ОТДЫХА с подземной парковкой.

В ауте
8 окт 2019 в 13:28

Само здание 74:36:0504007:184 объект капитального строительства - дом отдыха с подземной автостоянкой.

Гость
8 окт 2019 в 13:36

Ну все верно сказала - "уникальный объект, не имеющий аналогов в Челябинске". Везде есть вода и тепло, у них нет. Так и подразумевалось сразу)))

Гость
8 окт 2019 в 13:44

Что за зависть к людям? ) один негатив....
Нет что бы посочувствовать, поддержать!
GR - Надеюсь вам дадут горячую воду и тепло в ближайшее время!!!
И вообще застройщик красавчик, дом красивы в хорошем месте)
Всем добра;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 13:55

Вайнштейн ничего качественно и для людей сделать не может. Западный луч - бомжатник, Лотус - людей гробит, нанимая санитаров во врачи, кирпичный завод - разорен, вот и здесь, его элитный объект - пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 13:59

Собственники уже налепили на элитные стены элитного дома блоки кондиционеров. Ждём когда начнут балконы закрывать элитными стеклопакетами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 15:59

Поражают злые завистливые комментарии. Сколько гнилого народа.

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
8 окт 2019 в 18:32

Здесь вам не Бразилья, здесь климат иной,
Мерзнут богатые, одна за одной...

Гость
8 окт 2019 в 18:58

Надо понимать, что Вайнштейны - это разносторонне талантливая семья. К ним вполне походит изречение "если человек талантлив в чём-то одном, то он талантлив во всём". Вспомните контору Энергосбыт, в итоге задолжавшую миллиарды и очереди, где добросовестные плательщики - обычно пенсионеры-бабушки (дедушки, как правило, до пенсионного возраста не доживают в наших широтах) - падали в обмороки. Вспомнили, чьих рук это дело? Вот. А чудо-посёлок загородного типа Женева, кажется, вспомнили, на презентацию которого Вайнштейн-мл. привозил самого Мишу Юревича вспомнили? Чем дело закончилось тоже помните? Ну вот. А заболоченный квадрат земли, купленный по дешёвки и потом, при Мише, впаренный бюджету за миллиард помните? А эксперименты с гидропоническими огурцами и помидорами, и получением землицы и строительством теплиц на этой дармовой землице тоже помните? Видите, как хорошо. А историю с ФОМСом, там ещё этот был, танцор диско Вертитцкий, не забыли? И на какие средства поднялся медцентр Лотос? Хорошо, что помните. И ещё куча других наглядных примеров, по мелочам. Все эти истории похожи - везде имеется приобщение талантов к бюджету.
А здесь что может быть? ООО "Концепт Строй" накопив долгов на десятки миллионов тихо-мирно обанкротится и все эти долги повесят на собственников этих апартаментов. И им придётся объявлять себя банкротами. А семья Вайнштейнов уйдёт в наваре. Как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна - коренная челябинка
8 окт 2019 в 19:28

Пусть валежник собирают, тем более, законодательством это разрешено. А если серьёзно - я тоже за снос этого безобразия. Снести и засадить хвойными. А то уже по лесу дорожку проложили автомобильную к этому дому. И совсем не там, где положено по проекту - хватает "умников" прямо по лесу проехать. Для таких и дроби не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Житель 74
8 окт 2019 в 20:30

Какие богатые лохи купили там нежилые помещения?))) хаха, ну, вот пусть и покупают на червонец керосинку))) ни капли не жалко таких

у или
8 окт 2019 в 21:46

Такой да, аналогов не имеет, по своей мошеннической схеме))
Все в курсе,что квартиры там не в собственности, а в аренде? Идут как аппартаменты! Там не имели права строить жилой дом!!!

ОТВЕТИТЬ
Бизьнисьмэн
8 окт 2019 в 21:50

Этот дом "бизнес-класса" примерно тоже самое, что бизнес-ланч от Доширака! Какой бизнес - такой и ланч...

Карима Уткина
8 окт 2019 в 23:09

У нас в общежитии на Салютной тепло паровое включили еще 26 сентября,жара стоит, ходим и я и Мансур босиком,без носок.Открыты все окна и двери в коридор,просили слесаря из ЖЭКа Раиса, убавить отопление,говорит не могу,закрою задвижку холодно вам будет.Пусть с этого дома, где холодно, покупают у нас в общаге комнату в конце коридора,там Толик алкаш недорого продает,ремонт правда надо сделать там.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
8 окт 2019 в 23:48

А бассейн то, который во всех роликах и спортзал то сделали или только картинка?

Глас
9 окт 2019 в 13:22

Он в документах как дом отдыха,вот и дали разрешение на стройку, в парковой зоне). А ещё на Худякова,20 полулегальная типография, запахи которой как раз на этот дом отдыха сдувает). И ещё два верхних этажа в этом доме кривой залили ,потом их снесли и заново залили. Вобщем шикарный дом не имеющий аналогов,за ваши деньги)))

Гость
9 окт 2019 в 21:29

Вайна карма начинает догонять. Быстрее бы уже.

ОТВЕТИТЬ