28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Парень из 90-х
11 окт 2019 в 11:09
Поражаюсь некоторым комментаторам с промытым мозгом.Коммунизм,социализм это плохо,Сталин тиран и диктатор,всех расстрелял,гулаг,хотим джинсов и колбасы,это было не так давно.Пришли хорошие капиталисты,выкупили заводы,все процветает,у каждого,и я не исключение,по 3 квартиры и 2 машины,не дешевые к тому же.Живи вроде и радуйся,так нет же,все не довольны,работать не хотим,хотим сдавать недвигу в аренду,или просто на карточку каждый месяц тыщ 500 и в Куршавелях жить,только вот всем там места не хватит.И все не могут жить хорошо,человек такая скотинка,которая испытывает счастье только если считает себя выше серой массы.Пример,купил мерседес или крузак и все должны перед тобой шапки снимать,можно людей давить безнаказанно,а уж если в силовых структурах не последний человек,тогда вообще мути что хочешь,делай бизнес под себя.Все мы такие,и не на кого жаловаться,сильный съедает слабого,закон природы
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
10 окт 2019 в 22:42

Ипотека похлеще крепостного права!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 окт 2019 в 22:43

На самом деле, без шуток, идея вполне неплохая. У нас есть хозяева и каждый должен уважать их, а сейчас стало нормальным говорить неуважительно о власти. При великом Сталене всех несогласных давно бы расстреляли, а сейчас терпят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 22:45

Флешмоб... Вы это серьезно?! Дискриты всё так же питают Капитолий, а Сойка-пересмешница, видимо, еще не родилась... Китнисс против Президента Сноу - это вам не Навальный против коррупции... А всего-то надо - маленькому мальчику произнести сакраментальное: "А король-то голый!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 22:46

Его никогда и не отменяли, просто форма менялась и лозунги.

ОТВЕТИТЬ
гост
10 окт 2019 в 22:47

сарказм и черный юмор это конечно хорошо,но стоит шутить с этой темой...а то ведь реально сделают ...скажут народ просил....

ОТВЕТИТЬ
666
10 окт 2019 в 23:11

19л с колен, во и пришли по тихоньку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 23:21

да какая разница, введено оно или отменено, вы всё-равно без хозяина никак. скрепыши это осознанные рабы, поэтому они неплохо себя чувствуют в таких же странах 3-го мира и полностью неконкурентоспособны в западных странах

ОТВЕТИТЬ
русофоб
10 окт 2019 в 23:23

Вот так, с шутками, с прибаутками...™

Мракобес
10 окт 2019 в 23:26

Сперва офигел, от заголовка, потом совсем не смешно стало. Эти реально от наворованных денег с катушек слетели, то шавок на дорогущих шавколетах катают, то двухэтажные особняки для кошки строят, с личным поваром и прислугой...

Гость
10 окт 2019 в 23:34

А вы кто по вашему? Раб - это зависимый человек, находящийся в условиях эксплуататорского общества.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 23:40

Это уже не смешно. При полном попустительстве нового губернатора все вернулось на круги своя: постоянный нму, смог, плохие дорогие и обозревшая «элита» города.

ОТВЕТИТЬ
Отец Модератора
10 окт 2019 в 23:43

Ну что, сынку, помогли тебе твои Текслеры? )))

ОТВЕТИТЬ
Водитель такси
11 окт 2019 в 00:04

Некоторые журналисты видимо не совсем въезжают, с чем им придется столкнуться в ближайшее время... Печально это всё, от слова печень...

гост
11 окт 2019 в 00:22

Говорят,то что нас не убивает -делает нас сильнее...Но что то силушки не прибавилось....Нас реально убивают ....просто очень медленно...и мы каждым вдохом расплачиваемся за выбор этой власти. Дураки голосуют а потом идут на завод травить себя и своих близких. Зачем вы там работаете? Зачем вам дети?Вы же их сами травите... Чтоб было кому оставить нищую квартиру? А какая судьба их ждет ? Вье на заводе как папа, за похлебку? Пока не ляжет в землю....Или лечиться всю жизнь,с рождения? Главное респираторы не снимайте,если вам их вообще выдали...Вообще ,что становится якорем для человека что он боится головы поднять? Дети? Родители?Боязнь суда? Или не так..Боязнь Суда? Скоро уж терять будет нечего..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 00:27

Вас экстремистами признают. ПУ, Олигархи и ЕР вам каждый день рассказывают по ТV и причин зависимые СМИ как у нас все для народа а вы неблагодарные не понимаете.

11 окт 2019 в 00:38

На колени-то встать не забыли?

Гость
11 окт 2019 в 00:53

Интернет не смотрите,кто есть кто?

злой
11 окт 2019 в 01:51

Просто респект и уважение 74.ru за эту статью!!! Все бы СМИ были такие объективные,то давно бы уже Россия встала бы с колен.

Америка
11 окт 2019 в 02:08

Нытики, стремные. Я захотел и у меня все хорошо.

Чел
11 окт 2019 в 03:24

Культуру предпринимательства развивать надомна, сами все разворовывали, теперь и этому как есть радуйтесь. Третировали, унижали, рейдерство ваши всю жизнь так, что коррупционеры у власти и в подмётки не годятся самому добренькому народу-победитклю. Сколько смогли выехать жить подальше от самой предпринимательской среды, при вашем любимом Сталине так не преследовали светлые умы, как недавно совсем. За любые 10 копеек отчитывался перед обсчеством вот этих в ролике.... Лично мне не нравится иьейка. Форум предпринимателей оплатите лучше, пусть люди хоть 500 рэ заработать смогут, может идеи появятся, сотрудничество... брр

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 06:03

У нас давно уже крепостное право, сейчас даже свободы слова нет, а на митинг выйти страшно с созданием гвардии. Ипотека действительно хуже крепостного права, как написали выше. Почему в Европе 1-2-3 %по ипотеке, а у нас что зарплаты выше, что мы можем 10-15%платить и выкупать за 10 лет фактически 2 квартиры. Обидно за пенсионеров в стране, которые вынуждены работать, а не ездить на отдых к морю и кушать что хочется. Зарплаты по всей стране желают лучшего платят все таки в Москве и Санкт Петербурге.

ОТВЕТИТЬ
Вы голосуете за это
11 окт 2019 в 07:02

Давно пора.

Коментаторр
11 окт 2019 в 07:06

Все..... Пишу заявление на барина.......

Доктор_Чел
11 окт 2019 в 07:23

Так ведь примут! Экспортно-ориентированная экономика, внешнее управление активами...

Гость
11 окт 2019 в 08:02

Участие в коллективном мероприятии в защиту собственных прав теперь называется экстремизмом.

Хохмачь
11 окт 2019 в 08:21

Надо Ленина И Сталина поднимать залежались. Вводить казнь за кражу в особо крупном размере, а не выпускать по Удо. Если у нас все гос структуры держат деньги в офшорах? что за люди нами руководят?Будет революция и эти патриоты первые займут в первых рядах самолетов места.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 окт 2019 в 08:23

Нам всем жителям Урала нужно объединяться , и создать свое независимое государство Урал !
А не ролики про крепостное право снимать !
Плевать эти фашисты-олигархические на нас хотели !

ОТВЕТИТЬ
123
11 окт 2019 в 08:24

Еще и уволят этих активистов, во будет акция!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2019 в 08:53

Не смешно, товарищи.
предела бандитской наглости никогда не было

гость
11 окт 2019 в 08:54

В каждой шутке лишь доля шутки.

Сергей
11 окт 2019 в 08:57

Хотели в 90х капитализм получили мечтали что

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 08:57

А что, бот, всегда и всем митингующим и пикетчикам пишущий "работать бы лучшы шли, биздельники" еще не приступил к обязанностям?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2019 в 09:09

Полное равнодушие к простым людям, низкие зарплаты, бессовестные суды-разве это не крепостное право, оно есть, просто не узаконено.

ОТВЕТИТЬ
Одо
11 окт 2019 в 09:16

Дайте ссылку, надо поддержать олигархов. Не так-то просто выводить деньги в офшоры, не так-то просто выбрать новый пиджак от Бриони, не так-то просто бухать за рулем (потом всякие пакостники-журналисты публикуют, приходится дело заминать), на свой завод раз в пятилетку приедешь знаете как непросто смотреть на рабочих (ходят во всяких бершках, когда смотришь аж тошнит), да и знаете как беспонтово свой Лексус на газоне парковать - на колёсах грязь остаётся. А олигаршата? Ещё кокаин на носу не обсох все их куда-то несёт, а потом отмазывай то одного, то другого! Ребят, я вот очень сочувствую их непростой жизни! Это вам не за станком весь день стоять, это вам не на скорой разъезжать! Дайте хоть номер карты куда баблишко перечислять!

Философ диванный
11 окт 2019 в 09:33

Раньше барину нужно было думать чтоб холопы обуты одеты накормлены были,а сейчас барину и не надо об этом думать,потому и вымиает Россия,но это не страшно-завезут холопов с среднеазиатских республик,лет через 70 аборигенами от Дальнего Востока до Урала станут китайцы,а на всей остальной территории России уроженцы среднеазиатских республик,но хозяину не важно кто раб по нации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 10:26

Надо еще Дубровскому на жизнь в Швейцарии собрать, а то он так перенервничал пока государственные средства осваивал, наверное, уже на лечении поисдержался и на судах с ФАСом, не дадим, товарищи, сгинуть такому умелому хозяйственнику и хорошему человеку (ну, и сыну его заодно), поможем материально!

Парень из 90-х
11 окт 2019 в 11:09

Поражаюсь некоторым комментаторам с промытым мозгом.Коммунизм,социализм это плохо,Сталин тиран и диктатор,всех расстрелял,гулаг,хотим джинсов и колбасы,это было не так давно.Пришли хорошие капиталисты,выкупили заводы,все процветает,у каждого,и я не исключение,по 3 квартиры и 2 машины,не дешевые к тому же.Живи вроде и радуйся,так нет же,все не довольны,работать не хотим,хотим сдавать недвигу в аренду,или просто на карточку каждый месяц тыщ 500 и в Куршавелях жить,только вот всем там места не хватит.И все не могут жить хорошо,человек такая скотинка,которая испытывает счастье только если считает себя выше серой массы.Пример,купил мерседес или крузак и все должны перед тобой шапки снимать,можно людей давить безнаказанно,а уж если в силовых структурах не последний человек,тогда вообще мути что хочешь,делай бизнес под себя.Все мы такие,и не на кого жаловаться,сильный съедает слабого,закон природы

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 окт 2019 в 11:50

Но понятно, что людям не нравиться? Старшее поколение само выбрало эту власть и поддержало те порядки, которые сейчас имеем.

ОТВЕТИТЬ
шшш
11 окт 2019 в 12:11

Надо малится за улучшение жизни, гасподь услышит и воздаст по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2019 в 12:26

"... создал петицию за легализацию крепостного права..."
Хотя и ясно, что это СТЁБ, но ... Как это похоже на нас : едва обретя свободу, вновь начинать строить себе тюрьму.

11 окт 2019 в 14:04

1. Я лично знаком с Алексеем Нагибиным, спасибо за хороший видеоролик.

2. Тема в ролике злободневная. Озвучена реальная проблема расслоения общества по уровню доходов, нужно что-то менять, причем у большинства населения (в низкими доходами) уже просто ничего новое забрать нельзя.

3. Первые враги нашей страны - наши олигархи.
Я думаю, что самые влиятельные из них должны остановить расслоение общества по доходам.

Вспомните недавнее событие - около 30 челябинских олигархов собрались в гольф-клубе на уик-энд накануне встречи с Текслером. Обсуждали что важнее всего решить на встрече с властью. Итог - оставка Гаттарова, который работал и при Юревиче, и при Дубровском, причем во времена Юревича у Гаттарова был очень положительный рейтинг в "Единой России".

То есть если наши олигархи что-то захотят, то они это добиваются.

Олигархи! Остановите расслоение общества по уровню доходов, иначе вы просто потеряете все!

Простому человеку нет никакой разницы на кого работать, если мало платят.
Если зарубежные олигархи заплатят больше и создадут условия труда лучше, чем сейчас создают наши олигархи, - наши просто не выдержат конкуренции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 19:24

А я с малых лет вилами хорошо орудую - дед научил когда в деревню к нему на каникулы ездил.

Гость
11 окт 2019 в 20:52

Я за введение в трудовой кодекс введение «крепостной», без согласия на то ЕГО, по факту то не менее на 50%крепостных от хозяев, в том числе и государевых

Vic_
11 окт 2019 в 21:40

А, конкретно, где и какие рабочие создали обращение?!
СООБЩИТЕ! я тоже хочу подписаться ! и многие мои знакомые хотят!