21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Парень из 90-х
11 окт 2019 в 11:09
Поражаюсь некоторым комментаторам с промытым мозгом.Коммунизм,социализм это плохо,Сталин тиран и диктатор,всех расстрелял,гулаг,хотим джинсов и колбасы,это было не так давно.Пришли хорошие капиталисты,выкупили заводы,все процветает,у каждого,и я не исключение,по 3 квартиры и 2 машины,не дешевые к тому же.Живи вроде и радуйся,так нет же,все не довольны,работать не хотим,хотим сдавать недвигу в аренду,или просто на карточку каждый месяц тыщ 500 и в Куршавелях жить,только вот всем там места не хватит.И все не могут жить хорошо,человек такая скотинка,которая испытывает счастье только если считает себя выше серой массы.Пример,купил мерседес или крузак и все должны перед тобой шапки снимать,можно людей давить безнаказанно,а уж если в силовых структурах не последний человек,тогда вообще мути что хочешь,делай бизнес под себя.Все мы такие,и не на кого жаловаться,сильный съедает слабого,закон природы
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Парень из 90-х
11 окт 2019 в 11:09

Поражаюсь некоторым комментаторам с промытым мозгом.Коммунизм,социализм это плохо,Сталин тиран и диктатор,всех расстрелял,гулаг,хотим джинсов и колбасы,это было не так давно.Пришли хорошие капиталисты,выкупили заводы,все процветает,у каждого,и я не исключение,по 3 квартиры и 2 машины,не дешевые к тому же.Живи вроде и радуйся,так нет же,все не довольны,работать не хотим,хотим сдавать недвигу в аренду,или просто на карточку каждый месяц тыщ 500 и в Куршавелях жить,только вот всем там места не хватит.И все не могут жить хорошо,человек такая скотинка,которая испытывает счастье только если считает себя выше серой массы.Пример,купил мерседес или крузак и все должны перед тобой шапки снимать,можно людей давить безнаказанно,а уж если в силовых структурах не последний человек,тогда вообще мути что хочешь,делай бизнес под себя.Все мы такие,и не на кого жаловаться,сильный съедает слабого,закон природы

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 окт 2019 в 11:50

Но понятно, что людям не нравиться? Старшее поколение само выбрало эту власть и поддержало те порядки, которые сейчас имеем.

ОТВЕТИТЬ
шшш
11 окт 2019 в 12:11

Надо малится за улучшение жизни, гасподь услышит и воздаст по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2019 в 12:26

"... создал петицию за легализацию крепостного права..."
Хотя и ясно, что это СТЁБ, но ... Как это похоже на нас : едва обретя свободу, вновь начинать строить себе тюрьму.

11 окт 2019 в 14:04

1. Я лично знаком с Алексеем Нагибиным, спасибо за хороший видеоролик.

2. Тема в ролике злободневная. Озвучена реальная проблема расслоения общества по уровню доходов, нужно что-то менять, причем у большинства населения (в низкими доходами) уже просто ничего новое забрать нельзя.

3. Первые враги нашей страны - наши олигархи.
Я думаю, что самые влиятельные из них должны остановить расслоение общества по доходам.

Вспомните недавнее событие - около 30 челябинских олигархов собрались в гольф-клубе на уик-энд накануне встречи с Текслером. Обсуждали что важнее всего решить на встрече с властью. Итог - оставка Гаттарова, который работал и при Юревиче, и при Дубровском, причем во времена Юревича у Гаттарова был очень положительный рейтинг в "Единой России".

То есть если наши олигархи что-то захотят, то они это добиваются.

Олигархи! Остановите расслоение общества по уровню доходов, иначе вы просто потеряете все!

Простому человеку нет никакой разницы на кого работать, если мало платят.
Если зарубежные олигархи заплатят больше и создадут условия труда лучше, чем сейчас создают наши олигархи, - наши просто не выдержат конкуренции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 19:24

А я с малых лет вилами хорошо орудую - дед научил когда в деревню к нему на каникулы ездил.

Гость
11 окт 2019 в 20:52

Я за введение в трудовой кодекс введение «крепостной», без согласия на то ЕГО, по факту то не менее на 50%крепостных от хозяев, в том числе и государевых

Vic_
11 окт 2019 в 21:40

А, конкретно, где и какие рабочие создали обращение?!
СООБЩИТЕ! я тоже хочу подписаться ! и многие мои знакомые хотят!