25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
17 окт 2019 в 10:02

Если есть прямые родственники, которые против перезахоронения, о чём вообще может быть речь?

гость
17 окт 2019 в 10:04

Скрепно-мощивые страсти ..)) ..ой ..Земля ..Небо ..между землёй и небом ..попы .

Фото пользователя
17 окт 2019 в 10:33

зачем вам все эти сущеные трупы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 10:41

Очень жаль батюшку... Не мешало бы сказать нынешним попам, что о. Иоанн едва ли не единственный истиный служитель Богу, но кому говорить-то, кривляющимся паяцам, играющим на публику, не сходящим с местных телеканалов... Прости их, Господи! А за о. Иоанна мы будем молиться, всем миром, Господь милостив, Он не оставит своего ребенка! А вы, "служители хреновы", продолжайте целовать башмаки и набивать карманы, и читать нам проповеди что есть хорошо, а что плохо! Простите, конечно...

рыукрфвр
17 окт 2019 в 11:12

Общак он и есть общак ... Не важно какие кресты носят законники ...

Гость
17 окт 2019 в 11:36

Приближаются последние времена. Церковь разваливают изнутри путем назначения иерархов, далеких от истинной сути православия. По предсказаниям старцев, в последние времена люди перестанут ходить в храмы, так как там не будет Духа Святого, власть будет насильно сгонять людей туда. Старцы для этих времен дают совет - собирайтесь у кого-нибудь дома, молитесь сообща, исповедуйтесь друг другу и сами причащайтесь. Для прихожан этого села, видимо, эти времена приблизились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 12:00

Невзоров давно разоблачил эту организацию

ОТВЕТИТЬ
Денис
17 окт 2019 в 12:07

Долой этого Троицкого Пармена Долой...

Гость
17 окт 2019 в 12:28

Кошмар!! Пармен подорвал устои церкви! Своими действиями абсолютно все заповеди нарушает!!! Это ли по-Божьи? Епархия, задумайтесь! Люди и правда в церковь ходить перестанут, если там сами служители грешат!

ОТВЕТИТЬ
ЖАНЖ
17 окт 2019 в 13:07

Настоятель храма НЕ МОЖЕТ СПОРИТЬ С ПРАВЯЩИМ АРХИИЕРЕМ!!!!!Это нонсенс!Представьте что капитан спорит с генералом?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 13:33

А что, святые отцы еще и в отпуск ходят?
Я почему-то думал, что они должны богу служить денно и нощно не покладая рук своих.

ОТВЕТИТЬ
Евгений яшин
17 окт 2019 в 15:53

Друзья, братья, сестры! Остановитесь, умоляю вас! Господня земля и всё что наполняет её! Кто хулит церковь, или в лице священства церковь тот хулит Духа Святаго! Бог не оставит, Он долго терпит и положит каждому на сердце по воли Его!

Гость
17 окт 2019 в 16:10

95г - в РФ 6000 церквей. 2008г 30000 церквей. 2018г рпц отчиталось -60000 церквей. 10шт в день. Общеобразовательные школы - 95г - 2018г минус 3000 шт. Дожить бы до канонизации великого кормчего Пу.

Агния Барто
17 окт 2019 в 19:28

Вот поп молодой, ничтоже сумняшись,
Взял, выкопал, тащит куда-то Дуняшу.
Но на пути его встал Иоанн,
Дуняшу забрал и назад закопал.

ОТВЕТИТЬ
Татиана
18 окт 2019 в 00:32

Всё потихоньку уладится. Помоги Господи владыке Пармэну,о. Иоанну. Нам просто надо всем помолиться за них.

Валерий
20 дек 2019 в 11:13

Я думал такое только на Украине происходит?! Казалось бы, какая может быть вражда внутри церкви, где Православие признает только любовь, готовую положить душу за брата, за друга. А здесь картина наоборот - уничтожить брата, положить вражду! На сколько правильные такие выслушания посылаемых епископов, беззаконных судей?!

Загрузка...