27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Евгений
16 окт 2019 в 13:23

На чужом горе пытаются выгоду урвать....
Боятся в этом доме жить, пусть спокойно живут в бараках!

Гость
16 окт 2019 в 13:28

Насколько я помню, президент дал прямое указание дом расселить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 13:36

Папе Римскому напишите или в Гаагский трибунал. Этому некогда вами заниматься, он шишки собирает...

пэтриот
16 окт 2019 в 14:38

земляку своему в швейцарию напишите-он добрый из 20 лярдов кинет че нить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 14:53

На колени встаньте и обращение запишите на камеру - это теперь в тренде. Тоже не работает, но как-то более соответствует ожиданиям чинушар, более по-холопски. А то ведь возмутятся, как челобитную царю подаешь, смерд?

Гость
16 окт 2019 в 14:53

Если на колени не встали то ни камильфо, ниче не выйдет.

Гость
16 окт 2019 в 15:07

Дом застрахован. А где страховая компания.

Гость
16 окт 2019 в 15:15

Получатель платежа СНОФ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ" необходимые деньги получил. Но дом в Магнитогорске а оператор в совершенно другом городе.Деньги встали и пошли,но не дошли. Марш денег не согласован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 15:23

Что-то я не понял, взамен халупы им дворцы подавай?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 15:32

Демократия — это политическая система, в которой политическая власть осуществляется свободно выражающим свою волю большинством граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 16:22

"Все квартиры, которые нам предлагают, находятся в ужасном состоянии: старые окна, двери, сантехника в аварийном состоянии." - не обнаглели? Тут вопрос к предыдущим жильцам-нищебродам почему свое жилище довели до такого скотского состояния, что даже маргиналы из бараков переселятся не хотят. Президент конечно за все отвечает,но здесь не тот случай

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
16 окт 2019 в 17:19

А официальный ответ властей о причине взрыва будет когда нибудь?

Станислав
16 окт 2019 в 19:36

Да у нас в городе ещё множество домов аварийных в районе Веера , только здесь упомянули 5 домов в программе а остальные 15 где ??????

Гость
17 окт 2019 в 09:09

Странные люди, им квартиры на халяву дают, а они не хотят - ну и живите дальше в своих халупах барачного типа. Я своим горбом заработала квартиру, знаю как оно дается.