24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
16 окт 2019 в 15:37

Да можно и больше лямов, тк без их стараний про ее фото в интренетиках (многие дети тогда еще и не родились), не узнали бы, но теперь каждый, кто 74.ru поглядывает в курсе, и фоточки полистал (сайт, к слову, не 18+).

ОТВЕТИТЬ
джо
16 окт 2019 в 15:42

Фотки так себе.. У каждой артистки недоделанной таких сотни в инсте.

Еду рядом в потоке
16 окт 2019 в 15:47

Почему 74.ру так старательно пропихивает новости об этой неоницистке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 15:48

Эти фото-искусство? Серьёзно? Они ж некрасивые! Красивые фото в стилю "ню" действительно могут быть своего рода искусством, но не этот хлам

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 15:52

Фото как фото. Что докопались?..

Гость
16 окт 2019 в 15:59

А кто компенсирует нам моральный вред, за просмотр этих ужасных фотографий?

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
16 окт 2019 в 16:00

Да, лизать сапоги это круто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 16:01

Шалашовочные мораль и воспитание. Даже не обсуждается.

Игорь
16 окт 2019 в 16:15

А что нет так с этими фотками учительницы?
Сейчас инстаграм-время такое, и её пример - вполне себе пример для подражания учениц, стремящихся к успеху в жизни =)

Людмила
16 окт 2019 в 16:17

...фактически они скомпрометировали меня на всю страну..Мдааа.
мрак в голове у дамочки....Это, оказывается, ее заставляли фоткаться голой , лижущей сапоги, а потом фото выложили в инет.. Ничего не попутали, мадам???? Это родителям тех детей,что она ,,занимала,, , потребовать компенсацию в ответ,за моральное разложение детей.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
16 окт 2019 в 16:56

А вообще, зря она взялась за это дело,явно проигрышное. Сейчас ей бы притихнуть...
Итак слава впереди нее бежит. А хорошему прокурору ничего не стоит проштудировать ее творчество и найти там некоторые настроения, которые при умелой подаче потянут на ,,разжигание фашизма, ненависти и тд,, стихи,к слову,так себе...Интересно,кто проплатил издание этого творческого прорыва? Уж явно не на свои кровные 20 тысяч рублей в месяц....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 окт 2019 в 16:56

бесстыжая тетка требует миллион за то , что сама же разрешила публиковать свои фото на сайте. вот где совесть ниже плинтуса

итог
16 окт 2019 в 16:59

давайте ей подарим новый кнут и сапоги колхозника с навозом?)))

Antony
16 окт 2019 в 17:09

Она что вам заплатила за пиар??? я про сайт.

Как то так
16 окт 2019 в 17:12

Это она должна платить - за рекламу.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 17:13

Чего все так пристали к учителям? Скоро учить некому будет. Дети сами что угодно найдут в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
16 окт 2019 в 18:36

Опять эта чудесная женщина. Опять эти чудесные снимки. А уж как рады, поди, челябинские школьники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 18:40

Несвежая мадам с косичками и пережженой волосней все правильно делает) Назад пути нет, теперь только вперед, чем "богаты", то и обыграем, может и башлянет кто...))))))

Гость
16 окт 2019 в 20:36

нахальная женщина....ну, конечно, только такая, - без стыда и совести, могла выложить для свободного просмотра эти фото

Карина
16 окт 2019 в 21:25

Её неуёмные амбиции генерируют новые желания --
компенсацию морального ущерба. Но удивляет наше
СМИ, которое потакает удовлетворению её интиму
при людной популярности. Видимо зрелых журналистов
к себе переманил Малахов, остались ..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 09:45

Компенсацию аморального вреда.