27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
18 окт 2019 в 14:05

А когда этот мусорный оператор наведет порядок с платежками? Понавписали в них кучу народа "с потолка" и начисляют платежи....и теперь нужно со всеми документами тащиться в их офис, доказывать что у тебя не постоялый двор.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2019 в 14:24

Что-то не соображу, подскажите-в России Госдума собирается запретить пластиковые пакеты в магазинах, типа, отравляют экологию. А чем их заменить-не сообразили пока. Я лично их покупаю всегда, ибо выношу в них мусор. Ну не будет их, я всяко буду покупать пластиковые пакеты для мусора. И в них выносить. Так в чем разница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 14:25

В этом городе уже давно порядок закончился.Город-призрак.

Адольф
18 окт 2019 в 14:35

Да пофигу вообще, я мусор из окна выкидываю, уборщица потом убирает, на мусорку принципиально не хожу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 14:36

Вы представляете, что бы было, если бы мусоровоз начал разгружаться??? Да там бы весь двор в мусоре был! А он видимо снайпер, точь в точь в бак разгрузился!!! Бред не пишите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 14:36

У Центра коммунального сервиса всегда подставы и провокации. То припаркованные машины не дают подъхехать мусоровозам, то чужие "замаскированные" мусоровозы подбрасывают им мусор. Весь город завален мусором, но Они никогда не виноваты!!! Как прежние то транспортировщики работали?? У жильцов наверно машин не было, и только с приходом регоператора все срочно обзавелись машинами и давай его парковать у конт. площадок!!!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2019 в 14:49

центр города, Алое поле, двор на Сони Кривой,через ночь и каждую ночь жгли новые мусорные контейнеры, теперь их убрали, привезли одну огромную металлическую мульду. мусора через край, вокруг все завалено, ничего не вывозят. это всё.

ОТВЕТИТЬ
ВТФ
18 окт 2019 в 14:50

Видео ни о чем, где факты, темно и ни сера не видно, кто, кого, куда, откуда, почему, зачем и как?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 окт 2019 в 14:57

"Чистый город" всегда какой-то гнилой конторкой была, у них и в киосках на приемке одни алкаши и сомнительные личности за копейки работали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 15:23

На видео, кроме крика, ничего не понятно. Такое видео легко записать кому угодно на пустом месте. Заежать мусоровозу специально во двор, выковыривать мусор, который по отношению к обьему мусоровоза не больше ведра... больше похоже на постановку под заказ.

Гость
18 окт 2019 в 15:47

Прикольное видео.

Гость
18 окт 2019 в 16:06

Так это и есть мусорная реформа, единый регоператор, мусороперерабатывающие заводы, раздельные контейнеры и бла-бла-бла? Вся мусорная реформа свелась к повышению тарифов и подкидыванию мусора из двора в двор. Москва подкидывает Архангельску, челябинцы - в соседние дворы.Прикольно. И чот я даже не удивляюсь.

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
18 окт 2019 в 16:27

Круговорот говна в Розсии

Работяга с завода
18 окт 2019 в 17:17

Это все провокации с запада, рука госдепа.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 19:59

Как из острого психоневроза сделать бредовую статью и усилить ее значимость указанием на множественность событий.