24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Колхоз
18 окт 2019 в 14:49

Котова! Когда 1 автобус будет ходить в 5 утра? Все рейсы из этого деревенского аэропорта с 5 до 7 утра. Как люди должны добираться? Такси ломят 500 р через диспетчера или 2500 рублей бомбилы на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 14:53

Раздражает карусель вокруг парковки что бы не платить. Видимо это единственный заработок директора)))). Что будут делать с новым терминалом не понятно)))

ОТВЕТИТЬ
Петр
18 окт 2019 в 14:55

когда стоянку там бесплатную для ЛЮДЕЙ встречающих и провожающих сделают? Когда закончится это вымогательство узаконенное?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2019 в 14:56

Зачем аэропорт? Рейсов нет, какие есть дорогие. Треш. На новом здании денег отмыли и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 15:06

когда уже выгонят всех бомбил-частников, из-за которых нормально пройти нельзя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 15:07

Наворовал и бежать пока не посадили.

Гость
18 окт 2019 в 15:17

Моя оценка его "работы" - 2

ОТВЕТИТЬ
С.3
18 окт 2019 в 15:18

Стоянка там вообще, просто вымогательство денег, не уложился в 10 минут, всё, плати 200 руб., а вокруг одни такси, даже подождать негде..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 15:20

Ну не знаю...Прилетали-улетали всегда нормально. В любое время года. Присесть на втором этаже всегда без проблем. Из плохого - туалеты грязноваты и пованивают, и тетки на регистрации рано утром всегда сонные и бывают от этого хамовитые. Но тут уже ничего не поменяешь. Российские женщины уже рождаются "несчастными, уставшими и не выспавшимися".))))

ОТВЕТИТЬ
Суклима Малтаева
18 окт 2019 в 15:27

Всегда с внучатой племянницей летаем то в Бишкек, то в Москву, то в Эмираты. Аэропорт нравится, очень уютный, домашний, все служители- вежливые, всегда помогут или в самолёт залезть или посоветуют каким авиакомпанией лететь или чайку с пряником предложат выпит перед дальней дорогой. А сейчас ещё и новый терминал будет по Шведской технологии, без вредных фонящих мраморов. Думаем, там будет и КFS, так как этого не хватает в нашем аэропорту. Хочется сказать: Спасибо тебе, Пётр, за работу, живи в Москве, на Кутузовском, ходи в Океанию и забудь Челябинск с двумя ГОКАми и АЭС- как страшный сон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 15:28

Интересно успеет сбежать за границу?

Гость
18 окт 2019 в 15:39

Такой аэропорт бедный и страшный, зато кресло у него шикарное, подстать аэропорту!

Гость
18 окт 2019 в 15:40

Нищих в Турцию возили, значит хорошо работал.

ОТВЕТИТЬ
фобия
18 окт 2019 в 15:44

Что за отвратительная потребность - вечно оценивать. Людей, работу, внешность, слова. Хоть что-нибудь, по поводу и без.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 15:44

Прилетаешь с отдыха, из Сочи ли, из других ли стран, в аэропорт Челябинск. Мухи, грязь, недостаток вентиляции, агрессивные сотрудники. Визуально - автостанция в отдаленной деревне.

ОТВЕТИТЬ
Отпуск и командировка.
18 окт 2019 в 15:45

Билет на самолёт ищем по интернету и в кассах - нет их... садишься на борт, а судно полупустое. В туалетах аэропорта и на борту - даже писать не хочется..... хоть на какие части дели: бизнесс, эконом - Гигиена по Сан нормам должна быть! ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Кафе - ах эти цены... Про оплату багажа - отдельная песня. Хамские сотрудники досмотра - где проход через рамки. И самое главное - надо чтобы самолёты ВЗЛЕТАЛИ И НЕ ПАДАЛИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 15:46

Ужасно организована стоянка.Ужасные туалеты.Сотрудницы на стойках регистрации все угрюмые,вечно в мятой, жеваной не первой свежести форме.Макияж у них,как у продавщиц на базаре.В зале ожидания ледяные металлические стулья.Зимой это хорошо ощущается.Установили,что подешевле.

Гость
18 окт 2019 в 15:49

встречался с ним в обычной жизни. жадный, непорядочный человек(

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 15:51

Колхозный аэропорт с деревенскими тетками работницами

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 15:56

Я там работала. Самый грустный эпизод в моей жизни.

Гость
18 окт 2019 в 16:05

Работала под его руководством, Самый дурной руководитель, какого пришлось повидать! Порой его фразы можно было записывать и в юмористические журналы отправлять. Жадный, не порядочный человек(

Гость
18 окт 2019 в 16:12

Самые дорогие билеты до Москвы, возьмите соседний Екатеринбург и сравните цены. И так всегда... написал об этом в антимонопольную службу России. Жду ответ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 16:26

Оцениваю как твердый кол. Ни парковки нормальной, ни ремонта, ни рейсов, ни общественного транспорта, за то за въезд в этот сельский порт берет денег, как в Мск. Иди на пенсию, вредитель.

у или
18 окт 2019 в 16:33

Ооо)) Видать знатно отломил от пирога)) Сколько ярдов там выделяли??
А по сути. Такой аэропорт был когда то.. при союзе. Давно не летали. В прошлом году довелось там быть(( Ну что сказать господа хорошие... ЭТО УЖАС!!! И правда сарай в селе ,на подстанции. Надо же так умудохать...

Гость
18 окт 2019 в 16:43

Прилетали и улетали, всё замечательно, у нас в аэропорту очень вежливые сотрудники, последние два гола летаю с Ебурга, вот там встречаются хамки, не все конечно! Мне нравиться наш аэропорт.

ОТВЕТИТЬ
Назима Файзлетдинова
18 окт 2019 в 16:50

а комменты опять труд. безобидные совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 16:59

По маршруту №4 ходит всего 2 автобуса с разрывом в час. Котову и Алейникова уволить к чертям!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2019 в 17:15

"... Оценить его работу ..." А оценки со знаком " - " есть? А нецензурные можно?

гость
18 окт 2019 в 17:17

Где его потом искать-то будут? Куда повестки в суд слать ? В Швейцарию, в Лондон ... ?

Гость
18 окт 2019 в 17:24

Нормального общественного транспорта нет, на своей машине не подъедешь, потому что парковка дорогая. Так что от прежнего руководства только проблемы. По отзывам москвичей аэропорт - отстой деревенский.

Гость
18 окт 2019 в 17:24

Конькова сняли, может зарплату поднимут сотрудникам.

Гость
18 окт 2019 в 18:20

Коньков - отвратительный специалист. И дурак к тому же

ОТВЕТИТЬ
Константин
18 окт 2019 в 22:07

Во всех цивилизованных странах куда бы я не вылетал везде! Слышите везде! Есть бесплатная стоянка для автотранспорта, колхозный аэропорт под названием Баландино зарабатывает на парковках свыше 10 минут, позор!!!

GUEST
19 окт 2019 в 17:05

Последним, кто покинет Челябинск и выключит свет в аэропорту будет Директор Аэропорта :-)

Гость
20 окт 2019 в 11:55

Рейс Уральские авиалинии.Летели в Сочи.Даже стакан воды не дали.Позор!Обратно летели тоже самое.За передние ряды при регистрации за одно место -доплата 3000 рублей.Это что?? Вы когда нахапаетесь?? Воспомнишь добрым словом нашу советскую авиацию.Но у Конькова кресло за 200 000 тысяч.Стыд!!!!