RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Гендиректор челябинского аэропорта оставил свой пост (давайте оценим его работу)

18 октября 2019, 14:11
Гость
Гость
20 октября 2019, 11:55
Рейс Уральские авиалинии.Летели в Сочи.Даже стакан воды не дали.Позор!Обратно летели тоже самое.За передние ряды при регистрации за одно место -доплата 3000 рублей.Это что?? Вы когда нахапаетесь?? Воспомнишь добрым словом нашу советскую авиацию.Но у Конькова кресло за 200 000 тысяч.Стыд!!!!
Гость
19 октября 2019, 17:05
Последним, кто покинет Челябинск и выключит свет в аэропорту будет Директор Аэропорта :-)
Гость
18 октября 2019, 22:07
Во всех цивилизованных странах куда бы я не вылетал везде! Слышите везде! Есть бесплатная стоянка для автотранспорта, колхозный аэропорт под названием Баландино зарабатывает на парковках свыше 10 минут, позор!!!
Гость
18 октября 2019, 18:20
Коньков - отвратительный специалист. И дурак к тому же
Гость
19 октября 2019, 21:53
Радость.Наконец то!
Гость
18 октября 2019, 17:24
Конькова сняли, может зарплату поднимут сотрудникам.
Гость
18 октября 2019, 17:24
Нормального общественного транспорта нет, на своей машине не подъедешь, потому что парковка дорогая. Так что от прежнего руководства только проблемы. По отзывам москвичей аэропорт - отстой деревенский.
Гость
18 октября 2019, 17:17
Где его потом искать-то будут? Куда повестки в суд слать ? В Швейцарию, в Лондон ... ?
Гость
18 октября 2019, 17:15
"... Оценить его работу ..." А оценки со знаком " - " есть? А нецензурные можно?
Гость
18 октября 2019, 16:59
По маршруту №4 ходит всего 2 автобуса с разрывом в час. Котову и Алейникова уволить к чертям!
Гость
18 октября 2019, 17:11
И продлить 4ку до Аэропорта.
Гость
18 октября 2019, 16:50
а комменты опять труд. безобидные совсем.
Гость
18 октября 2019, 16:57
Вам злобным тёткам не угодиш))
Гость
18 октября 2019, 17:03
Гость
18 октября 2019, 16:57
Вам злобным тёткам не угодиш))
Нам только каменты не триде, и мы станем очень давольные тетки
Гость
18 октября 2019, 16:43
Прилетали и улетали, всё замечательно, у нас в аэропорту очень вежливые сотрудники, последние два гола летаю с Ебурга, вот там встречаются хамки, не все конечно! Мне нравиться наш аэропорт.
Гость
18 октября 2019, 17:41
Если так, то почему летаете с Ебурга? Дайте-ка догадаюсь, а.... рейсов из Челябы нет! А в остальном, прекрасная маркиза, ....
Гость
18 октября 2019, 16:33
Ооо)) Видать знатно отломил от пирога)) Сколько ярдов там выделяли?? А по сути. Такой аэропорт был когда то.. при союзе. Давно не летали. В прошлом году довелось там быть(( Ну что сказать господа хорошие... ЭТО УЖАС!!! И правда сарай в селе ,на подстанции. Надо же так умудохать...
Гость
18 октября 2019, 16:26
Оцениваю как твердый кол. Ни парковки нормальной, ни ремонта, ни рейсов, ни общественного транспорта, за то за въезд в этот сельский порт берет денег, как в Мск. Иди на пенсию, вредитель.
Гость
18 октября 2019, 16:12
Самые дорогие билеты до Москвы, возьмите соседний Екатеринбург и сравните цены. И так всегда... написал об этом в антимонопольную службу России. Жду ответ...
Гость
20 октября 2019, 00:08
Сравнивали. Вполне сравнимые. Пару недель назад купил билет Чб-Мск-Чб Нордвиндом. Суммарно 5500. Если это "самые дорогие билеты", то я тогда уже не знаю. В Екатеринбурге платят пассажирам, что ли?
Гость
18 октября 2019, 16:05
Работала под его руководством, Самый дурной руководитель, какого пришлось повидать! Порой его фразы можно было записывать и в юмористические журналы отправлять. Жадный, не порядочный человек(
Гость
18 октября 2019, 15:56
Я там работала. Самый грустный эпизод в моей жизни.
Гость
18 октября 2019, 15:51
Колхозный аэропорт с деревенскими тетками работницами
Гость
18 октября 2019, 16:20
Рядом нет приличных гостиниц, где не дорого можно скоротать ночь или время до улёта командировочным. Фото на память о Челябинске можно сделать только со стареньким самолётиком на пьедестале. Ито там вечно таксисты и полиция. С обычной людской парковкой не порядок. В других аэропортах дюти фри - с доставкой по интернет по городу - заказы ходовых товаров. А здесь, в основном китайские сувениры, не отражающие Урал. В старом здании с башенкой раньше пельменная была. Теперь в новом такие цены даже за чай, воду, кофе! Какие пельмени. Оборота не будет, люди предпочитают потерпеть. Тем кто с детками совсем не удобно. Оборудуйте приличную комнату Мать и дитя. Инвалидам тоже.
Гость
18 октября 2019, 17:39
Гость
18 октября 2019, 16:20
Рядом нет приличных гостиниц, где не дорого можно скоротать ночь или время до улёта командировочным. Фото на память о Челябинске можно сделать только со стареньким самолётиком на пьедестале. Ито там вечно таксисты и полиция. С обычной людской парковкой не порядок. В других аэропортах дюти фри - с доставкой по интернет по городу - заказы ходовых товаров. А здесь, в основном китайские сувениры, не отражающие Урал. В старом здании с башенкой раньше пельменная была. Теперь в новом такие цены даже за чай, воду, кофе! Какие пельмени. Оборота не будет, люди предпочитают потерпеть. Тем кто с детками совсем не удобно. Оборудуйте приличную комнату Мать и дитя. Инвалидам тоже.
Зачем в Челябинском аэропорту отель, когда приехать можно в любое время на такси. Я понимаю, в Москве на ранние рейсы аэроэкспресс ещё не ходит, а цены на такси конские, некоторым пассажирам приходится с вечера приезжать, но здесь-то какие проблемы? Ну а на счёт цен на пельмени...?! Вы в Шереметьево с Домодедово давно что-нибудь ели? Вообще, после перестройки бывали там?
Гость
18 октября 2019, 15:49
встречался с ним в обычной жизни. жадный, непорядочный человек(
Гость
18 октября 2019, 16:52
Тур компании в договорных отношениях с Аэропортом по бронированию билетов. Поэтому иногда людям легче из Екб, чем из родного Че улететь, хоть и лишняя пересадка. Надо продумать логистику.
Гость
18 октября 2019, 15:46
Ужасно организована стоянка.Ужасные туалеты.Сотрудницы на стойках регистрации все угрюмые,вечно в мятой, жеваной не первой свежести форме.Макияж у них,как у продавщиц на базаре.В зале ожидания ледяные металлические стулья.Зимой это хорошо ощущается.Установили,что подешевле.
Гость
18 октября 2019, 15:45
Билет на самолёт ищем по интернету и в кассах - нет их... садишься на борт, а судно полупустое. В туалетах аэропорта и на борту - даже писать не хочется..... хоть на какие части дели: бизнесс, эконом - Гигиена по Сан нормам должна быть! ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Кафе - ах эти цены... Про оплату багажа - отдельная песня. Хамские сотрудники досмотра - где проход через рамки. И самое главное - надо чтобы самолёты ВЗЛЕТАЛИ И НЕ ПАДАЛИ!
Гость
18 октября 2019, 16:02
Надо делать удобное меню сайта. Реальная покупка во времени. А не только мелькание рекламы. Ещё - Бронируешь места для посадки с семьёй рядом, в салоне самолёта начинается беготня - не отражено на сайте! Стюардессы начинают извинятся и искать куда усадить согласно купленным билетам, которые к счастью распечатаны... и без этого всё должно быть видно, на то билет и электронный. Заявили себя как передовые - Действуйте! Поздно писать жалобы да и не хочется, багаж должен быть в сохранности. Не теряться!
Гость
18 октября 2019, 17:35
На каких сайтах вы ищите и не находите? Всегда есть, никогда с таким не сталкивался. С другой стороны, если вы не нашли билета, то как вы попали на борт, чтобы посмотреть, что судно полупустое? Про туалеты на борту вообще бред, не имеющий никакого отношения к аэропорту.
Гость
20 октября 2019, 00:04
Гость
18 октября 2019, 16:02
Надо делать удобное меню сайта. Реальная покупка во времени. А не только мелькание рекламы. Ещё - Бронируешь места для посадки с семьёй рядом, в салоне самолёта начинается беготня - не отражено на сайте! Стюардессы начинают извинятся и искать куда усадить согласно купленным билетам, которые к счастью распечатаны... и без этого всё должно быть видно, на то билет и электронный. Заявили себя как передовые - Действуйте! Поздно писать жалобы да и не хочется, багаж должен быть в сохранности. Не теряться!
Ничего не понял. Удобное меню КАКОГО сайта? Какие места "не отражено на сайте"? Куда у вас стюардессы бегают? Вы когда летали-то в последний раз? :-) Сейчас билет электронный, да, распечатывать не надо. При регистрации получаете посадочный талон. Без него вас на посадку просто не пустят. Проходите в салоне на место, которое на нём указано. А у вас стюардессы куда-то побежали и что-то на сайте не отразили...
Гость
18 октября 2019, 15:44
Прилетаешь с отдыха, из Сочи ли, из других ли стран, в аэропорт Челябинск. Мухи, грязь, недостаток вентиляции, агрессивные сотрудники. Визуально - автостанция в отдаленной деревне.
Гость
18 октября 2019, 15:51
Можно сделать, даже без продажи алкоголя? Хоть самые ходовые товары. С доставкой по городу, через интернет заказ. Ведь в основном китайская сувенирка НЕ отражающая Урал!
Гость
18 октября 2019, 16:50
Это вы еще в Анапе, видимо, не были.... Там вообще жесть....
Гость
18 октября 2019, 17:05
Я понимаю, если из нормальной страны прилететь, а после Сочей-то с Турцией это нормально.)))))
Гость
18 октября 2019, 15:44
Что за отвратительная потребность - вечно оценивать. Людей, работу, внешность, слова. Хоть что-нибудь, по поводу и без.
Гость
18 октября 2019, 17:32
Вот вы сейчас оценили "потребность - вечно оценивать". И что у вас за отвратительная привычка?!
Гость
18 октября 2019, 15:40
Нищих в Турцию возили, значит хорошо работал.
Гость
18 октября 2019, 17:12
А вы,богач,куда летаете?
Гость
18 октября 2019, 15:39
Такой аэропорт бедный и страшный, зато кресло у него шикарное, подстать аэропорту!
Гость
18 октября 2019, 15:28
Интересно успеет сбежать за границу?
Гость
18 октября 2019, 15:27
Всегда с внучатой племянницей летаем то в Бишкек, то в Москву, то в Эмираты. Аэропорт нравится, очень уютный, домашний, все служители- вежливые, всегда помогут или в самолёт залезть или посоветуют каким авиакомпанией лететь или чайку с пряником предложат выпит перед дальней дорогой. А сейчас ещё и новый терминал будет по Шведской технологии, без вредных фонящих мраморов. Думаем, там будет и КFS, так как этого не хватает в нашем аэропорту. Хочется сказать: Спасибо тебе, Пётр, за работу, живи в Москве, на Кутузовском, ходи в Океанию и забудь Челябинск с двумя ГОКАми и АЭС- как страшный сон!
Гость
18 октября 2019, 15:48
Тонко)) настолько тонко, что достойно похвалы)
Гость
18 октября 2019, 16:08
А что не так с мрамором?
Гость
18 октября 2019, 16:22
Нязепетровцы давно мечтали о гоке, глядя на Томинский гок, ведь это и рабочие места, и душ с мылом с запахами лимона и лаванды, и опять же производственная столовая , где и купаты, и горощница и суп из куринных потрошков. И вот наконец их мечта осуществилась! Будут у них рабочие места и на новом ,с петуньями и поливалочными машинами, гоке и на новой АЭС, где будут бесплатно выдавать молоко. Да, и соседи их из Екатеринбурга тоже очень рады - их будут новыми блестящими автобусами возить на свои рабочие места! Как хорошо, что Алексей Леонидович решил и урегулировал этот вопрос на форуме в Санкт-Петербурге! Как хорошо, что мы его выбрали! А ведь были недальновидные люди, кто был против него! Надеюсь, уж теперь мы заживём!
Гость
18 октября 2019, 15:20
Ну не знаю...Прилетали-улетали всегда нормально. В любое время года. Присесть на втором этаже всегда без проблем. Из плохого - туалеты грязноваты и пованивают, и тетки на регистрации рано утром всегда сонные и бывают от этого хамовитые. Но тут уже ничего не поменяешь. Российские женщины уже рождаются "несчастными, уставшими и не выспавшимися".))))
Гость
18 октября 2019, 15:29
Отзыв человека обиженного жизнью. Как раз все с точностью на оборот. Нормальные там туалеты и тётки. А вот в период массового вылета мест в зале ожидания не хватает.
Гость
18 октября 2019, 15:45
Гость
18 октября 2019, 15:29
Отзыв человека обиженного жизнью. Как раз все с точностью на оборот. Нормальные там туалеты и тётки. А вот в период массового вылета мест в зале ожидания не хватает.
Тётки в Челябинске действительно самые хамовливые
Гость
18 октября 2019, 16:09
тетки хамоватые, потому что они без отдыха там работают за свои 15 тысяч
Гость
18 октября 2019, 15:18
Стоянка там вообще, просто вымогательство денег, не уложился в 10 минут, всё, плати 200 руб., а вокруг одни такси, даже подождать негде..
Гость
18 октября 2019, 15:54
15 минут бесплатно , нытик . что там не уложиться ?
Гость
18 октября 2019, 15:17
Моя оценка его "работы" - 2
Гость
18 октября 2019, 16:08
а моя - 1 с минусом. я там работала
Гость
18 октября 2019, 15:07
Наворовал и бежать пока не посадили.
Гость
18 октября 2019, 15:06
когда уже выгонят всех бомбил-частников, из-за которых нормально пройти нельзя...
popov174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2019, 15:32
Ага, их таких незаметных для охраны видишь сразу понятно - колхоз
Гость
18 октября 2019, 17:17
Я вообще не могу понять, кто пользуется их услугами? Реально не ясно, как человек, сумевший приобрести билет на самолёт, сумевший пройти процедуру регистрации, посадки, высадки не в состоянии вызвать нормальное такси по нормальной цене через приложение? Авто будет подано максимум через 5 минут. Иногда вызываешь из шаттла, а он уже по выходе стоит дожидается.
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2019, 14:56
Зачем аэропорт? Рейсов нет, какие есть дорогие. Треш. На новом здании денег отмыли и все.
Гость
18 октября 2019, 15:58
Челябинск - СПб - Челябинск, 6200 рублей. Это дорого?
Гость
18 октября 2019, 17:03
Гость
18 октября 2019, 15:58
Челябинск - СПб - Челябинск, 6200 рублей. Это дорого?
А Я ВИДЕЛ ЗА 14000 .А ЧЕРЕЗ МОСКВУ 4700
Гость
18 октября 2019, 14:55
когда стоянку там бесплатную для ЛЮДЕЙ встречающих и провожающих сделают? Когда закончится это вымогательство узаконенное?
Гость
18 октября 2019, 15:20
есть стоянка, не доезжая аэропорта направо, всегда место есть прилет дождаться
Гость
18 октября 2019, 15:53
а разве 15 минут мало высадить пассажира ?
Гость
18 октября 2019, 16:16
Гость
18 октября 2019, 15:53
а разве 15 минут мало высадить пассажира ?
Достаточно, если ты - таксист.
Гость
18 октября 2019, 14:53
Раздражает карусель вокруг парковки что бы не платить. Видимо это единственный заработок директора)))). Что будут делать с новым терминалом не понятно)))
Гость
18 октября 2019, 15:18
достали жопы прилипшие к стулу заехал погрузил/выгрузил уехал. хочешь проводить тагил в турцию и два часа в аэропорту сопли на кулак наматывать, оставляй ведро где-нибудь подальше, чтоб другим проблем не доставлять.
Гость
18 октября 2019, 15:30
Гость
18 октября 2019, 15:18
достали жопы прилипшие к стулу заехал погрузил/выгрузил уехал. хочешь проводить тагил в турцию и два часа в аэропорту сопли на кулак наматывать, оставляй ведро где-нибудь подальше, чтоб другим проблем не доставлять.
Кстати, согласен. Нигде нет бесплатных стоянок возле аэропортов в зоне встречи/высадки пассажиров. Лишь бы стоянку везде устроить, мышление какое-то капец) Представляю, что там будет, если разрешить парковку, не ограниченную по времени) Ни подъехать, ни уехать будет невозможно.
popov174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2019, 15:32
Гость
18 октября 2019, 15:30
Кстати, согласен. Нигде нет бесплатных стоянок возле аэропортов в зоне встречи/высадки пассажиров. Лишь бы стоянку везде устроить, мышление какое-то капец) Представляю, что там будет, если разрешить парковку, не ограниченную по времени) Ни подъехать, ни уехать будет невозможно.
Не с нашим трафиком. Можно было бы увеличить время бесплатной стоянки, мест там с избытком, а теперь будет еще в два раза больше.
Гость
18 октября 2019, 14:49
Котова! Когда 1 автобус будет ходить в 5 утра? Все рейсы из этого деревенского аэропорта с 5 до 7 утра. Как люди должны добираться? Такси ломят 500 р через диспетчера или 2500 рублей бомбилы на улице.
Гость
18 октября 2019, 15:34
Неужели кто-то в своем уме ездит на автобусах в аэропорт?)) Организовывать туда регулярные автобусные рейсы с учётом загрузки, это бред просто. Да, печально это, но во многих городах ( и не только российских) невозможно добраться до аэропорта на общественном транспорте. Приходится на такси или на том же аэроэкспрессе за 500р в Москве.
Гость
18 октября 2019, 15:38
Это откуда надо за 2500 ехать???
Гость
18 октября 2019, 15:49
Гость
18 октября 2019, 15:34
Неужели кто-то в своем уме ездит на автобусах в аэропорт?)) Организовывать туда регулярные автобусные рейсы с учётом загрузки, это бред просто. Да, печально это, но во многих городах ( и не только российских) невозможно добраться до аэропорта на общественном транспорте. Приходится на такси или на том же аэроэкспрессе за 500р в Москве.
Вы Челябинск с Москвой не путайте. Расстояния и зарплаты разные. Тем более в Москве за 100 рублей на городском автобусе из любого аэропорта можно доехать до ближайшей станции метро. А такси за 500 рублей в Челябинске действительно дорого. У людей должна быть альтернатива в виде автобуса до города, а там уже хоть пешком, хоть на маршрутке, хоть на такси до дома (всяко дешевле, чем на такси из аэропорта)
Гость