ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
Отпуск и командировка.
18 окт 2019 в 15:45

Билет на самолёт ищем по интернету и в кассах - нет их... садишься на борт, а судно полупустое. В туалетах аэропорта и на борту - даже писать не хочется..... хоть на какие части дели: бизнесс, эконом - Гигиена по Сан нормам должна быть! ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Кафе - ах эти цены... Про оплату багажа - отдельная песня. Хамские сотрудники досмотра - где проход через рамки. И самое главное - надо чтобы самолёты ВЗЛЕТАЛИ И НЕ ПАДАЛИ!

Гость
18 окт 2019 в 15:46

Ужасно организована стоянка.Ужасные туалеты.Сотрудницы на стойках регистрации все угрюмые,вечно в мятой, жеваной не первой свежести форме.Макияж у них,как у продавщиц на базаре.В зале ожидания ледяные металлические стулья.Зимой это хорошо ощущается.Установили,что подешевле.

Гость
18 окт 2019 в 15:49

встречался с ним в обычной жизни. жадный, непорядочный человек(

Гость
18 окт 2019 в 15:51

Колхозный аэропорт с деревенскими тетками работницами

Гость
18 окт 2019 в 15:56

Я там работала. Самый грустный эпизод в моей жизни.

Гость
18 окт 2019 в 16:05

Работала под его руководством, Самый дурной руководитель, какого пришлось повидать! Порой его фразы можно было записывать и в юмористические журналы отправлять. Жадный, не порядочный человек(

Гость
18 окт 2019 в 16:12

Самые дорогие билеты до Москвы, возьмите соседний Екатеринбург и сравните цены. И так всегда... написал об этом в антимонопольную службу России. Жду ответ...

Гость
18 окт 2019 в 16:26

Оцениваю как твердый кол. Ни парковки нормальной, ни ремонта, ни рейсов, ни общественного транспорта, за то за въезд в этот сельский порт берет денег, как в Мск. Иди на пенсию, вредитель.

у или
18 окт 2019 в 16:33

Ооо)) Видать знатно отломил от пирога)) Сколько ярдов там выделяли??
А по сути. Такой аэропорт был когда то.. при союзе. Давно не летали. В прошлом году довелось там быть(( Ну что сказать господа хорошие... ЭТО УЖАС!!! И правда сарай в селе ,на подстанции. Надо же так умудохать...

Гость
18 окт 2019 в 16:43

Прилетали и улетали, всё замечательно, у нас в аэропорту очень вежливые сотрудники, последние два гола летаю с Ебурга, вот там встречаются хамки, не все конечно! Мне нравиться наш аэропорт.

Назима Файзлетдинова
18 окт 2019 в 16:50

а комменты опять труд. безобидные совсем.

Гость
18 окт 2019 в 16:59

По маршруту №4 ходит всего 2 автобуса с разрывом в час. Котову и Алейникова уволить к чертям!

гость
18 окт 2019 в 17:15

"... Оценить его работу ..." А оценки со знаком " - " есть? А нецензурные можно?

гость
18 окт 2019 в 17:17

Где его потом искать-то будут? Куда повестки в суд слать ? В Швейцарию, в Лондон ... ?

Гость
18 окт 2019 в 17:24

Нормального общественного транспорта нет, на своей машине не подъедешь, потому что парковка дорогая. Так что от прежнего руководства только проблемы. По отзывам москвичей аэропорт - отстой деревенский.

Гость
18 окт 2019 в 17:24

Конькова сняли, может зарплату поднимут сотрудникам.

Гость
18 окт 2019 в 18:20

Коньков - отвратительный специалист. И дурак к тому же

Константин
18 окт 2019 в 22:07

Во всех цивилизованных странах куда бы я не вылетал везде! Слышите везде! Есть бесплатная стоянка для автотранспорта, колхозный аэропорт под названием Баландино зарабатывает на парковках свыше 10 минут, позор!!!

GUEST
19 окт 2019 в 17:05

Последним, кто покинет Челябинск и выключит свет в аэропорту будет Директор Аэропорта :-)

Гость
20 окт 2019 в 11:55

Рейс Уральские авиалинии.Летели в Сочи.Даже стакан воды не дали.Позор!Обратно летели тоже самое.За передние ряды при регистрации за одно место -доплата 3000 рублей.Это что?? Вы когда нахапаетесь?? Воспомнишь добрым словом нашу советскую авиацию.Но у Конькова кресло за 200 000 тысяч.Стыд!!!!