24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Гость
18 окт 2019 в 17:45

Да здравствует эволюция. Домофоны Дарвина) Хотя на самом деле, я за такую эволюцию, а то как в каменном веке!

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 окт 2019 в 17:49

И правильно нужно эти домофоны на все подъезды поставить, а то ходят всякие личности с клонированными ключами и мусорными объявлениями и листовками засоряют подезды. А с такими домофонами не смогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 17:49

Всё пилят пилят никак не попилят) Ребята, давайте жить дружно! как говорил Леопольд.

читатель
18 окт 2019 в 17:53

ну прогресс это хорошо. интерсвязь молодцы наверное. но это капля в море. тут надо голову правительству, горадминистрации и жителям включать.

Гость
18 окт 2019 в 17:57

Остолбенела упёртая и тупая реклама Интерсвязи.
Они что, с урбанистом родня?
Одинаково назойливые и тошнотворные...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 окт 2019 в 18:05

Прощай, Факториал! Мы будем помнить о тебе!

Просто мимо шла
18 окт 2019 в 18:07

Все логично, все понятно, зачем "Интерсвязи" эти домофоны. Интернет сейчас продавать поди бессмысленно, он у всех есть. Я за такое будущее, с технологиями и прогрессом. Но скоро ли оно настенет? Уверена, что минимум полвека ждать.

ОТВЕТИТЬ
Комсомольский проспект 47
18 окт 2019 в 18:08

Да хватит уже писать о том, как все хорошо. и так все понятно. Уже придите и установите, я 5 раз заявку оставляла. Ждем всем домом уже вторую неделю, блин

ОТВЕТИТЬ
Nik
18 окт 2019 в 18:22

Как эти барыги из Интерсвязь достали со своими домофонами и хитро/мудрыми договорами. То при отключение от их услуг деньги верните, то если не заключите договор на домофон то забронируем ваши бесплатные ключи и домой не попадёте....

ОТВЕТИТЬ
Аноним
18 окт 2019 в 18:47

Интерсвязевские жулики действуют рейдерскими методами. У меня есть домофон, он меня полностью устраивает. Так какого лешего мне его менять, да ещё и докупать ключи до нужного количества?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 18:48

С радостью свалю от факториала, балбесы застряли в 93м году.

ОТВЕТИТЬ
Походу
18 окт 2019 в 18:53

Тут ещё не всё сотрудники Интерсвязь отметились?

ОТВЕТИТЬ
Косарева 52
18 окт 2019 в 18:57

А нам уже поставили. Отличная штуковина.
Пришел с работы, удивился новинке, научился пользоваться, интересно.
Это всяко лучше, чем древний Факториал за 50 рублей каждый месяц.
Кстати, хотели всем подъездом уже скидываться, чтобы установить видеокамеру у лифта в сторону выхода из подъезда, этот вопрос в покупке камеры сразу отпал.
Посмотрим как дальше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 19:31

А к нам директор факториала приезжал на собрание жильцов и сказал с 2020 года если выберем интерсвязь то будем сначала по 80 рублей а потом по 150 платить. Я сразу понял что это туфта какая-то но бабушки соседки поверили и голосуют все против интерсвязи. Я хочу домофон с камерой. Как их переубедить? Мне не верят.

ОТВЕТИТЬ
Арина
18 окт 2019 в 19:32

Нам бумажку мужик в куртке факториал в ящик засунул где написано что Интерсвязь рейдерскими захватами занимается! А мы уже поставили себе домофон, бесплатно, ключи выдали бесплатно тоже 4 штуки и гарантию дали что цену не поднимут! А эти только и знают что гадить по ящикам, думают люди стадо и поведутся! Я и в комментариях вижу те кто пишут про рейдерские захваты - факториаловцы! Народ, не ведитесь на их провокации, Интерсвязь уже 10 лет у нас, как платили по 500 так и платим! А факториал каждый год свои цены повышал и ключи когда сломались отказывался менять только давай деньги им неси! Дверь две недели открытая зимой стояла, 5 раз звонили так и не приехали, пока в ЖЭК не пожаловались! И не надо думать что я сотрудница интерсвязи или кого-то еще. Арина Петлюк, работаю в частной клинике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 19:35

А нам господа из дом.ру совместно с цифралом заменили домофон и теперь предлагают один ключ бесплатно, а остальные по 150 рублей за штуку. Беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 19:42

Пользуюсь ещё с прошлой зимы. Всем советую такой домофон поставить, у подъезда и в подъезде стали меньше гадить, алкаши и наркоманы пропали.
Теперь каждый старается поставить тачку на ночь напротив подъезда)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 19:46

Интерсвязь обманывают!!!! 100%

ОТВЕТИТЬ
Олежка
18 окт 2019 в 19:47

Обнаглела интерсвязь.
Приехал с отпуска, стоит их домофон. За ключами к ним езжай и обязан заключить договор с ними. С какого перепуга?!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2019 в 19:52

Кто пишет, что старые домофоны гуд и ФАКториал гуд, тот живет в 90-х до сих пор! Не удивлюсь еще юзают интернет от Интерсвязи и поддгаживают в комментах. Прочитали бы до конца Интерсвязь вон с другими домофонщиками работает, а тут кто-то уперся

ОТВЕТИТЬ
nalim
18 окт 2019 в 19:57

Договор от уважаемой IT-compani на умный домофон - расчет на юридическую безграмотность жильцов, которые видят в бумаге только одно - 5 рублей. А дальше? Раз в год без вашего согласия IS установит не 5 - 15 р и не 30 - 40. Что получите? 55, а то и больше. Кроме этого, если у вас уже есть договор, скажем, на пакет инета и ТВ, то отдельного счета на домофон у вас не будет. То есть, если нет оплаты д-фона, с действующего счета у вас дернут 35 р и вы останитесь не инета. Читайте, так выходит. И вообще, вся умная система, получается, есть система тотальной слежки за самими же жильцами. А ведь смысл домосистемы прост: поднес ключ, открыл, зашел, доводчик дверь закрыл. Какой тут нужен ум?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 20:03

Поставили такой, очень доволен, потом пришла вечером тётенька от факториала, говорит подпишите документ, что я против нового домофона, и такие ужасы про Интерсвязь начала рассказывать, а какой факториал хороший. Ни одному ее слову не поверил, так как с 2005 года являюсь абонентом Интерсвязи и знаю, что Интерсвязь никогда не повышает цены. Жаль, что некоторые соседи верят этой тетеньке и подписывают.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2019 в 20:05

Не нойте люди, такие домофоны в Питере ставят вообще городская администрация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 20:09

Интерсвязь молодцы. Постоянно, что-то новое запускают в нашем сером городе. Поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 окт 2019 в 20:26

А мы звонили в Интерсвязь и Интерсвязь отказалась устанавливать нам домофон. Комарова 116. Прекрасный 16-этажный дом в самом центре Тракторозаводского района. Устно намекают, что не хотят ссориться с "Росохраной" - полубандитской конторой, которая оказывает некачественные услуги уровня 1970 года

Натали
18 окт 2019 в 20:30

Интерсвязь уже достали звонками, по несколько раз перезванивают и спрашивают почему вы не хотите ставить наши домофоны. Мужу позвонили и просили дать им доступ в подъезд для установки. Хотя собрания жильцов не было.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 окт 2019 в 20:32

Интерсвязь хочет стать монополистом? А сейчас кто? Факториал? Платим деньги ни за что, ни камеры ни ключей ни приложения, нет денег на модернизацию? Пусть ждут, стагнация есть регресс.

Гость
18 окт 2019 в 20:36

В нашем доме установили Умный домофон от компании Интерсвязь. Я очень рада, вижу кто пришёл, открываю дверь с приложения себе и своим гостям. Также в приложении очень удобно оплачивать Коммунальные услуги, писать ЖЭКу, записаться к врачу. Очень удобно. Наконец то в нашем городе появляются такие умные нововведения.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2019 в 20:37

Лет десять был абонентом интерсвязи, но сменилось руководство и стали они ходить по большому жидко, так что отмыться не могут, сейчас с другим провайдером, не таким умным, но более дружелюбным дружу, и с домофонами эти интерсвязевцы повторяют ту же ошибку, жадничают и считают что всех умней, поэтому их век не долог и здесь будет тот-же результат как с интернетом.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2019 в 20:37

У нас вон пацан зашел в подъездный карман на камеру попал домофона стоял в наглую жёг объявления на стенде. Сразу его в ВК и по соседям пошла искать

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2019 в 20:46

Я вот что думаю. Мы же наблюдаем конфликт Факториала и ИС. Сотрудники Факториала к нам в дом уже как на работу ходят и все ноют-ноют, жалуются, ябедничают, комментарии сюда строчки. Я мужику факториаловскому прямо во дворе сказал: нам жителям пофиг какая компания, лишь бы все хорошо было. Интерсвязь делает прогресс - молодцы. Что вам-то мешает? Рейдерство какое-то выдумали. Нормально делай - нормально будет. Вот возьми разошлись и не газетенки свои вшивые в ящики раскидай, а предложи новую услугу, снизь цены, ремонтируй вовремя, общайся вежливо. И люди к вам потянутся. Мы жители народ простой: где хорошо, туда и идём. Вот Инстерсвязь старается, пыхтит, мы к ним и перейдем. Факториал, поймите, все в ваших руках. Мне вот фиолетово, какая Инстерсвязь компания. Просто на сегодняшний момент у них предложение лучше и выгоднее. Предложите лучше - поддержу вас всеми руками и соседей подобью. А так... Уж извиниье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2019 в 21:15

Прочитал о домофоне, типа, новое слово, стоит дешевле... Ничего нового, стоит столько же сколько корейские IP домофоны.

Гость
18 окт 2019 в 21:22

Я скажу так, когда у нас на подъезде был обычный ключевой замок "штырек" никакая шваль никогда в подъезд на заходила, никто не ссал, никакие малолетки не тусовались на ступенях. После того как установили шляпу от интерсвязи, в подъезд стали регулярно проникать всякие обрыганы.
Имхо очередной разводняк на деньги от интерсвязи. Никому эти домофоны нафиг не сдались. У всех телефоны есть, позвонил-открыли (скинули ключ на крайняк)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 21:34

На самом деле вещь отличная! У нас установили! Перестали компании собираться перед подъездом, тк как не крути-под прицелом камеры некомфортно стоять, если машину кто поцарапает-тоже будет видно, качество и угол обзора отличные. Из минусов, иногда зависает приложение, и опять таки, когда соседи тебя разглядывают)) хотя наверно это больше моя паранойя

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2019 в 21:41

Что то в нашем доме никто не спрашивал перед тем как воткнуть домофон от интерсвязи. А после того как воткнули , один из ключей перестал работать. Зато я поменял провайдера им в отместку. Так что выкуси , интерсвязь, со своей навязчивостью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 22:45

Вообще чем занимается ИС называется самоуправство и это-статья УК. Для установки видеодомофона нужно Общее собрание МКяд

Гость
18 окт 2019 в 22:53

Пока вы тут ньютонами да подсолнухами с домофонами меряетесь, я прикупил себе земельки на Агалакова и построил домик на 150 квадратов. Никаких «паркуюсь как баран», умных домофонов - три парковочных места только перед воротами и ЧОП на сигналке. Хорошего настроения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 01:28

Всё бы ничего, только тотальная слежка за гражданами начинает доставать. Лично я не хочу, чтобы все соседи и тем более какой-то провайдер знали, когда я и мои родные пришли домой или ушли из дома. Это право на тайну личной жизни, которое тихим сапом уничтожается. Еще на хватает только системы распознавания фейсов в этих "умных домофонах". Меня, честно, говоря и старые устраивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 07:05

Интерсвязь протоколы общих собраний потделывает, когда уголовные дела будут? Когда прокуратура шевелится будет????

Доброе привидение
19 окт 2019 в 08:17

Вот объясните мне. Мы скинулись лет двадцать назад за дверь и домофон. 20 лет мы платим за обслуживание нашего! имущества. Техников домофонной компании я ни разу то и не видал. Что нам мешает поменять одно оборудование на нашей двери на другое? Функций больше и понятно за что платить(за установку то не платим). Я готов платить по 5 рублей за приложение! Трубка в квартире мне не нужна. Интерсвязь, прийдите в мой дом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 08:35

Интерсвязь заставляет людей подписывать протоколы в обмен на Ключи!! Запугивают словами , иначе домой не попадёте!! Куда смотрит прокуратура, уфас, полиция. Рано или поздно справедливость восторжествует!! Не долго интерсвязи осталось, все равно дом ру ее купит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 08:56

если пожарные и полиция и скорые смогут попасть в подъезд спокойно-любой прохожий также сможет попасть,назвавшись ими

ОТВЕТИТЬ
в ш
19 окт 2019 в 14:21

а нам сначала установили а потом собирали подписи 250 лет челябинска 16 многие несогласны

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 окт 2019 в 16:16

Ну и зачем мне слежка за мной же и соседями в режиме 24/7? Пусть за 30 рублей или за 5 или за бесплатно! Любителям безопасности советую поставить веб-камеры не только в свои комнаты, но и в свои туалеты и транслировать запись прямо в интернет в режиме онлайн! Кстати, в интернете есть записи взломанных камер установленных в жилых помещениях, можете посмотреть их в интернете.

Гость
19 окт 2019 в 17:00

Если бы ставили антивандальные из закалённого стекла за свой счёт, тогда я бы сам вызвал их ставить такой домофон. И пора уже уходить от отрытого набора цифр. Открывание по отпечатку пальцев и радужке ещё не отрыли?

Баба Яга
19 окт 2019 в 17:00

А разве не Управляющие Компании обязаны всё это разруливать?Ведь они управляют,обслуживают и ремонтируют ОБЩЕДОМОВОЕ имущество.А то ВДРУГ появляются всякие об"явления то о массовой замене приборов учёта,то о массовой установке евроокон от конкретной компании,то об обязательном покрытии всех ванн акрилом.Пишут так,как будто это УК организует и обязует.Получается,что УК сами по себе и только деньги за "обслуживание" собирают.Бардак.

Гость
19 окт 2019 в 17:03

Интерсвязь обленились давно. Третий год Залесье просит их провести интернет, не хотят тянуть кабели. Типа домики маленькие и выхлоп небольшой. Им подавай Академы с 24-ю этажами. Ну и сидите, будем платить другим.

Гость
19 окт 2019 в 17:07

Интерсвязь давно могли запустить свои симкарты и свои модемы (заказать производство в Китае у крупных производителей) но надо кормить ораву бездельников. Не могут даже себе разогнать никому не нужный колл цент, функцию которого можно заменить искусственным интеллектом и системой распознавания речи от Центра Речевых Технологий. Внутри у них всё погрязло на кумовстве и устройстве на работу по знакомству любовниц и своих людей начальников.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2019 в 18:27

а наш дом, вернее пол дома по октябрьской 5, интерсвязь обнесла, пол дома с ихними домофонами а пол дома с факториаловскими, позвонил в тех.поддержку интерсвязи так консультант "жевал" пол часа про какую то хрень, в итоге сознался что ни чего не знает

Гость
19 окт 2019 в 19:45

Посылайте их лесом, зачем вам эта абуза в виде приложений? Сами себя приковываете ненужными обязанностями.