«Сплошное подметание» и замерзающие посёлки: в Челябинске выпал снег
19 октября 2019, 09:20
Гость
21 октября 2019, 15:51
для Котовой да и для всей гор администрации в целом - зима пришла неожиданно! впрочем как всегда
Гость
21 октября 2019, 15:45
«Если говорить об экономике, то очевидно, что в целом у нас все в порядке: увеличивается объем промышленного производства, товарооборот, макроэкономические показатели в России, вы тоже знаете, находятся на очень хорошем уровне, низкой является инфляция, мы стараемся участвовать во всяких системах и рейтингах», — сказал он в ходе 33-го заседания Консультативного совета по иностранным инвестициям (КСИИ).--МЕДВЕДЕВ- читайте
Гость
21 октября 2019, 09:19
Все только для автомобилистов, а про пешеходов никто не помнит. Тротуары - сплошной каток.
Гость
21 октября 2019, 08:05
ХВАТИТ сыпать реагенты в городе!
МАГНИТОГОРЕЦ свалил в Швейцарию, а нам жить в грязи.
Гость
21 октября 2019, 00:26
Котова ! Уходи!
Гость
20 октября 2019, 21:13
Во дворах как болт лежал, так и лежит не проехать и не пройти, как не было дорог так и не будет на ворует да уйдет у нас так принято
Гость
20 октября 2019, 20:53
Постсоветская стабильность.
Гость
20 октября 2019, 20:27
Тефтелева нет.... ДУБровский сбежал, Тэкслер пришел, похлопали его по плечу благославили высшие люди Че. а смотрикась ну ничего не меняется степлеровы кучи все равно появились. Стабильность!!! но рывок уже не за горами, время для раскачки нет!
Гость
20 октября 2019, 20:09
во дворах просто невозможно идти, вторые сутки лед на тротуарах и никому нет дела
напишите текслеру, инстаграм текслера, текслер - забота и чего еще там было на плакатах
все, сдулся текслер, получил, что ему надо - и сдулся со своим инстаграмом вместе...
Гость
20 октября 2019, 19:29
ЛОПИН !
Ты же в городе живёшь
Разберись с бардаком
Гость
20 октября 2019, 19:27
Текслер наведи порядок !
Мусор
Уборка улиц
Гость
20 октября 2019, 18:31
Посмотрите трансляцию камер интерсвязи, грязь и жижа только в Челябинске, в остальных городах почти сухо и почти чисто !!!!!
Усматриваю коррупционную составляющую реагентов и их лоббирующих.
Прокуратура, есть основания для проверки ?
Или надо пожаловаться президенту или Навальному ?
ПОСЫПАЛИ УЖЕ ХИМИЮ... ТЕПЕРЬ ВСЮ ЗИМУ ПО ЖИЖЕ ЕЗДИТЬ, ХОДИТЬ И ДОМОЙ НОСИТЬ БУДЕМ !
ЧТОБ ТЫ ПРОВАЛИЛСЯ ! ТОТ КТО ПРОДВИГАЕТ РЕАГЕНТЫ В ЧЕЛЯБИНСКЕ !
БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
20 октября 2019, 17:27
Снег выпал, проблемы на дорогах. Постсоветская стабильность.
Гость
20 октября 2019, 10:15
Всё как обычно, по прогнозу был снег, но дорожные службы как обычно обосрались. Когда уже попрут в шею ответственных. А на перекрёстках с не большим поъемом конечно нашлись те кто заехать не могут, т.к. на летней резине, аутисты.
Гость
20 октября 2019, 10:13
Когда все перестанут ныть, оптимисты то среди вас есть?
Гость
20 октября 2019, 17:32
Что значит «ныть»? Никакое это не нытье, а вполне обоснованное возмущение бездействием городских и областных властей. Для обеспечения своевременной уборки снега не было сделано НИЧЕГО, вообще, ничего. Где, элементарно, техника способная убрать снег с дорог? Ее нет (те колхозные трактора физически не могут убрать снег с широких дорог- мощности не те). И какой тут повод для оптимизма? Просветите может и поддержим.
Гость
20 октября 2019, 09:29
А Вы как хотели??!! при новом губернаторе еще не такое будет!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 октября 2019, 09:24
А мы технику на дорогах и не увидим сейчас))) Администрация пока- что проплавило один только«грейдер»-это ясно солнышко))) Оно бесплатное))
Гость
20 октября 2019, 08:44
Вчера утром приехали в Екатеринбург, там чисто, никакого гололёда... Думали когда в Челябинск вернёмся и у нас почистят... Ошиблись, местами даже и не чистили, гололёд везде....
Гость
20 октября 2019, 08:34
Почему проблемы только у водителей? А пешеходы? По ул. Аральской от самой остановки до Першино сплошной каток, идёшь ноги от дороги не открываешь, никто не чистит, всем пофигу. Ни администрации ЧМЗ, ни Доверию никакого дела до этого нет
Гость
20 октября 2019, 08:14
Южуралмост надо убирать пусть в свой магнитогорск едут.
Гость
20 октября 2019, 17:22
Лучше на Колыму там им будет чем заняться там снега много
Гость
20 октября 2019, 08:03
Нам можно еще одного губернатора прислать, но толку не будет, жители живут в грязи, люди же быдло, главно быть уогдным верхам, система та же
Гость
20 октября 2019, 07:58
Юревича вспоминаю добрым словом.дороги всегда чистили
Гость
20 октября 2019, 07:54
По прежнему Челябинск чистит от снега Южуралмост, знакомые люди! Снег убирают те же и ими в городе рулят теже
Гость
20 октября 2019, 00:40
В очередной раз снег выпал неожиданно (для администрации города). А где реакция А где реакция Текслера? Горадминистрация в очередной раз не справилась. Эти деятели нас утопят в эту зиму в снегу. Нам в этом городе жить, начальники в администрации города себе приготовили дачи в Испании, там снега нет?
Гость
19 октября 2019, 23:43
Все про дороги, дороги. И практически никто про тротуары. Похоже у пешеходов денег нет ни только на машину, но и на интернет. Текслер, на ЧМЗ по тротуарам пройти невозможно, сплошной каток. А травматологи из-за Шепелева уволились из ГКБ 6. Похоже все травмированные иски предъявят к администрации города до миллиона деревянных. И Кочеткова пора убирать: ничего в районе не может нормально сделать. Ни снег убрать, ни досуг в районе организовать: загоняет в детский парк все народонаселение ЧМЗ, то на Масленницу, то на выставку цветов. И еще документы на мэра подал: да его планка механизатор в деревне Казодоево... Наболело...
Гость
19 октября 2019, 23:35
Дубровского уж нет - а дело его живёт. Опять жижа по всему городу.
Товарищ Текслер!
Не могли бы вы посмотреть как осуществляется уборка дорог в других городах?
Можно съездить в город Екатеринбург.. а можно и совсем рядом.
Такую жижу разводят только в Челябинске и Копейске.. со времён давильщика.
Разводит печально знаменитый юужукралмост.
Ибо тупо разводить жижу - во много раз выгодней для кармана дубровского.
В любом другом городе Челябинской области - зимой чистый снежок и никакой грязи.
Ибо снег там просто убирают. Химию на дороги не льют.
Только сыпят немного соли с песком. И то, только в трёх местах:
На светофорах, на подъёмах и на остановках. ВСЁ!!
Больше соль нигде никогда не сыпали.
Тотально заливать город химией придумал клептоман дубровский.
Пора вернуться к старому доброму способу уборки дорог.
Хватит превращать наш город в грязную помойку на полгода.
Перепостите, плиз, этот пост Текслеру в инстаграмм.
Гость
19 октября 2019, 23:12
Копейское шоссе почистили. Спасибо! В прошлом году такой оперативности не было.
Гость
19 октября 2019, 22:44
Сегодня очередной раз почувствовал себя в деревне, но не в городе. Сходив до магазина как в дурдоме побывал. Дороги и тротуары никто даже ночью ни начинал и не думал чистить. Все Юревича ругают за то мужик молодец был не пустозвон!!!! Текслер сложи полномочия уйди красиво не по зубам тебе этот город не по зубам.
Гость
19 октября 2019, 22:32
Найдут терпилу.
Гость
19 октября 2019, 22:16
Мост из ленинского на вокзал пешеходный будет кто то чистить?o
Гость
19 октября 2019, 23:39
пару бульдозеров щас вышлют.
Гость
19 октября 2019, 21:54
Алейников красава
Подставил Котову
Котова молодец
Подставила Текслера
Котовой кучи или Текслера кучи ?
Вот в чём вопрос !!!!!!
Гость
20 октября 2019, 09:32
Алейниковы кучи!
Гость
19 октября 2019, 21:32
Всё классно: котова, текслер... Но что такое 73 трактора на миллионный город? Ну что такое? Полтора автобуса купили - выделенок нафигачили, снег упал: а мы аж 70 тракторов с щетками!
Гость
19 октября 2019, 20:34
Готовь сани летом, а телегу зимой
Гость
19 октября 2019, 20:14
Что ни говори а при Юревиче снег на лету ловили и убирали.А при этих пришлых ни чего и не жди.На Мередиане опять чудо-солью посыпали,машине второй год рыжиками пошла.Ау Котова работать думаешь Али как!
Гость
19 октября 2019, 20:52
Это сейчас такие чудо-машины из чудо-металла делают, что они рыжиками покрываются на второй год!
Особенно китайский автопром грешит этим.
Снег снова оказался неожиданностью для нытиков, которые только по чистому сухому асфальту готовы ездить. Просто водите ответственно и ничего чистить не придется. Там снега то выпало — ерунда — на западе даже не пошевелились бы.
Гость
19 октября 2019, 19:17
А разнос котова снежной каше делала????)
Гость
19 октября 2019, 18:11
почему в тюмени 300 единиц техники борются со снегом, а в челябинске 70??? Хотя Тюмень в 2 раза меньше??????
Гость
19 октября 2019, 19:31
Тюменские губеры не уезжают за границы жить.
Гость
19 октября 2019, 17:33
Сделайте покрытие на ступени перехода с трамвайной остановки на пл. Революции, по железным ступеням вообще невозможно спускаться.
Гость
19 октября 2019, 17:19
Возьмите мастеркласс у троицкого дрсу, чтоли. Каждый год одно и тоже. Поехали сегодня в еман, Челябинск засран и не чищен. Спустились с моста в районе исакого и как всегда чистота на дороге, как будто другая страна
Гость
19 октября 2019, 20:54
еман и исакого - это названия населённых пунктов?
Гость
19 октября 2019, 21:37
КакоГо исакоГо?
Гость
19 октября 2019, 21:59
Гость
19 октября 2019, 21:37
КакоГо исакоГо?
Го-Го Иго-го))))))))))
Гость
19 октября 2019, 17:14
"нытики " аварии на дорогах из за кого ?
Из за снега ? Они из за вас водителей которые не переобули свои машины ( хотя о снеги дня за три точно предупредили ) , которые не соблюдат скоросной режим , которые нарушают пдд .
В той же финляндии то что выпало у нас они бы не стали убирать , а знаете почему ? а потому что через два дня растает ...
При этом у них аварий на дорогах гораздо меньше чем у нас .
Пора уже администрации прекратить вестись на поводу у этих "нытиков " которым зимой падавай сухой чистый асфальт ..... дороги посыпать только дресвой не какой химии и снег убирать техникой и перестать грейдерами сдерать с дороги асфальт .
Гость
19 октября 2019, 17:51
Примитесь успокоительное, прописанное доктором и продолжайте вести наблюдение.
Примитесь успокоительное, прописанное доктором и продолжайте вести наблюдение.
Злой, на самом деле успокоительное просится как раз нытикам, которые при малейшем снегопаде строчат.
Гость
19 октября 2019, 21:36
Посыпка дресвой - это пыль на всю весну и половину лета. Оно вам надо?
Гость
19 октября 2019, 16:54
Интересно администрация города зачем с редакцию присылает фото? Редакция 74ру ведь не начальство Котовой? Ещё интересно с какими комментариями эти фото в оригинале?
Гость
19 октября 2019, 16:42
Куда смотрят, трамваи не переобуты.
Гость
19 октября 2019, 19:18
А зачем им перпобуваться?! Они за провод держатся и подтягиваются. Либо тормозят с его помощью. Троллейбес потяжелее, так он за два провода ухватился.
Гость
19 октября 2019, 16:39
Тендер на снег этой осенью прошёл с нарушениями.
Гость
19 октября 2019, 19:15
Но поставки снега начались вовремя и в полном об'еме.
Гость
19 октября 2019, 16:21
Только не надо превращает улицы в свинарник... Чистят уже хорошо...
Гость
19 октября 2019, 15:42
Я бы отдал свой голос
Но те кого я вижу
Только хотят меня убить
И сделать нищим
Гребут миллиарды
Светят по тв свои прыщи
Не верю никому из них
Сыт по горло Нет мочи!
Гость
19 октября 2019, 16:36
Да кто бы ещё взял твой голос.
Гость
19 октября 2019, 16:48
Нет мочи? Где? И причем тут горло?
Гость
19 октября 2019, 16:50
Если плохо с мочеиспусканием то это простатит. У соседки так было.
Гость
19 октября 2019, 15:35
Технику до сих пор не видно.
Гость
19 октября 2019, 16:37
Её ещё не купили.
Гость
19 октября 2019, 19:48
глаза протри!
Гость
19 октября 2019, 15:34
Лучше пусть постоит на стоянке.50-100тыс.руб.не лишние.
Гость
19 октября 2019, 23:14
Это если у офф, в гаражах дешевле, а на скорость не влияет, где отрихтоввли.
Гость
19 октября 2019, 15:32
У руководства области и города свои заботы а снег они не заказывали
Гость
19 октября 2019, 15:29
Сколь единиц техники и работало ли это прокурору будете объяснять. А какие улицы почищены, видеозапись есть?
Достижения
Свой среди своих