26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Girlie um
22 окт 2019 в 08:44

Это же кубаноиды, не люди

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
22 окт 2019 в 08:45

Вэлкам ту капитализм, детишечки!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 08:55

Отголоски Советов. Они еще не видели как в других странах детей капитализм загнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 08:57

«Рабский труд» аниматором?
Напоминает, «пашу, как раб на галерах».

Гость
22 окт 2019 в 09:00

Краснодарский край - этим все сказано. Чего ждали-то?

777
22 окт 2019 в 09:01

Похоже гадюшник ещё тот. Бабуся волосней в салат трясёт без головного убора. Лента для мухоты. А то что она наговорила, как раз трудовой на проверку и принятие мер.

Сурра
22 окт 2019 в 09:02

Кто переехал в Краснодарский край, как вам там живется?)) Чем лучше чем Челябинске?))

ОТВЕТИТЬ
дед
22 окт 2019 в 09:06

пересажать всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 09:11

Типичная краснодарско-сочинская тётя. Златоустом там и не пахнет судя по акценту. Местное население сводит на нет всю красоту тех мест.

ОТВЕТИТЬ
Пока местный
22 окт 2019 в 09:39

Стать кубаноидом легко...а вот обратную дорожку найти. ...ой как сложно.......

Гость
22 окт 2019 в 09:42

А какое решение примет прокуратура в отношении халатности родителей, которые отправили за копейки детей в рабство неизвестно куда неизвестно к кому ?

Гость
22 окт 2019 в 09:47

База господина Климова из Златоуста. Он в Златоусте то не платит на молочном заводе зарплату людям, а вы хотите, чтоб он о детках подумал!? Ну ну! Он людей то за людей не считает. Гадкий человек. Вот кого надо наказывать, так это его.

Гость
22 окт 2019 в 09:47

Да что же у нас в России за родители-то за такие ?!!! Зверьё какое-то !!!! Одни в этот ***** крым детей на маршрутках отправили за копейки с глаз долой !! Другие отправили в какой-то кубанский гадюшник на край света неизвестно к кому !!! И ведь никого родительских прав не лишают !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 09:48

Одни псы отправили бедных детей к другим псам.И ни у кого душа не болит.Ни стыда,ни совести.Животные.

Алексей
22 окт 2019 в 09:49

Ребята я в купчим этой истории !!!! Мама просто хочет денег заработать на этой новости и все !!! Она тут такое творит в городе но скоро ей на неё булут ролики !!!!

ОТВЕТИТЬ
Альбина
22 окт 2019 в 09:50

Да знаем мы этот маму ! Скандалистка - хочет явно денег с Базы заработать . Она уже не скрывает это . Сын ее 2 разв судим за воровство в магазине и теперь просто бриться что его накажут по серьезнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 09:51

Ситуация очень напоминает недавний случай,когда родители из экономии отправили детей на маршрутках в какую-то южную дыру.А потом еще смели возмущаться вместо того,чтобы стыдливо помолчать.

Илья
22 окт 2019 в 10:04

Хороший ребёнок в 17 лет и уже две судимости за воровство . А мама пример показывает ещё его защищает явно он виноват . Сейчас такая молодёжь просто кошмар .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 окт 2019 в 10:05

Ольга Остапенко тебе совсем не стыдно !!! Совести нет и как бог таких людей ещё носит

ОТВЕТИТЬ
Федор
22 окт 2019 в 10:06

Ааааа понятно что за ребёнок ...раз уже кражи .....маме в уши надул а она и бегом сыночка защищать и людей грязью то у нас всегда легко облить

Гость
22 окт 2019 в 10:15

Да все правильно женщина говорит. Родители отправили детей заработать а там, какой ужас, надо работать. Почему постоянный персонал должен работать за подростков. Девочка еще та штучка. Уже научилась снимать втихаря. А потом с мамой будут деньги вымогать с базы

ОТВЕТИТЬ
Агрегатор
22 окт 2019 в 10:26

Весь мир переходит на новые технологии, свыкнись. Всё все снимают, за языком следи.

Гость
22 окт 2019 в 10:44

Из Челябинска невозможно достоверно увидеть абсолютно все условия. Наверное, если бы оформление было с какими-то представителями в Челябинской области... А так - всё очень похоже на торговлю через Али-экспресс: иной раз повезёт, а иной - и не очень. Кроме того, юг России богат традициями - Кавказ-то рядом, там что Чечня, что Дагестан до сих пор пользуются рабами - теми, кто повёлся на посулы и пропал. Это легко копируется, факты в Краснодарском крае налицо...

апрыукр
22 окт 2019 в 11:17

Попробуйте заставьте работать лбов в 16-17 лет , которые явно ехали развлекаться , а не работать.
Что-то не верю я им !!!

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
22 окт 2019 в 11:36

Цапки одобряют.

Гость
22 окт 2019 в 11:55

Ребенок несовершеннолетний и при заключении договора должны были присутствовать родители, хотя бы поинтересоваться, что за работа должны были.., получается отправили не знаю куда..

Гость
22 окт 2019 в 12:49

Сначала необходимость рожать не ставится под сомнение. Рожают и в нищете, и без жилья, и без отцов, и по трое детей и больше. Потом готовы отправить ребенка фиг знает куда, чтобы он заработал денег , а также потому, что не могут позволить себе отдых на море.

Гость
22 окт 2019 в 12:54

Вина родителей в том, что отправили детей без договора. У нас по договору то на работах изворачиваются, чтобы людям часов бесплатных добавить под любыми предлогами. А без договора вообще половину детей вполне могут без денег оставить.

22 окт 2019 в 13:19

На видео ничего криминального нет. Женщина говорит по делу. Все условия и часы должны быть в договоре прописаны при родителях. Подростки эти не умеют работать, поэтому хотя " катать вату", уходить рано, приходить поздно и получать зп. Но так не бывает!
А работодатель не экономил бы на персонале, а нанял взрослых людей и не было бы этого разбирательства. Жадность фраера сгубила.

ОТВЕТИТЬ
Костя74
22 окт 2019 в 14:13

Да угомонись ты уже ..скоро привлекут же за лже доносы то Ольга Остапенко !! Вроде уже на маму дело завели и не одно .. хочет денег а не дают ..ха ха !!!!
Остапенко Ольга ещё теперь и чёрный риэлтор... вы в курсе ?! Она бабушку опрокинула с домом и на неё дело завели.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 окт 2019 в 16:43

Вот интересно даже узнать, что такое творит?

Артур
22 окт 2019 в 17:36

Никаких денег мамаше не надо, нужна справедливость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 17:39

У девочки то ногти. Ой! Явно не для общепита. А женщина все говорит по делу. Не оскорбил, простите не наорала. Хотя по уму, Я не стала бы связываться с подростками. Девка знает больше псевдоправ чем обязанностей. Тем более женщина даже не знала, что её снимают. Просто отчитывыла, как уставшая мать. В семьях наверно похлеще будет.

Алексей
22 окт 2019 в 18:14

Админ, уберите ботов и прочих казачков, реально очерняют мать...
Есть конкретные доказательства на основании которых прокуратура возбудима дело.
Теперь задача чтобы прокуратура Златоуста не была ангажирована семейством Климовых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 18:39

Зря Вы так. По поводу парня не понятно. Но девушка?! Пошла бы в шаурмечную, к настоящим выходцам из Кавказа та на юге. Может туда и хотелось?!

Гость
22 окт 2019 в 18:47

Надеюсь уже прокуратура разберется с этим климовым. Просто обнаглел мужик, огаваривает людей(это уже не первый раз) А Ольгу Остапенко это он очерняет. ЗА не платит и ездит на крутых тачках и женушке своей купил. А людям заплатить удавится за копейку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 19:00

Климовых знает весь город, к сожалению зарплату не платят а чтобы выиграть суды принимают на работу людей с отрицательной характеристикой и таким образом ставят позицию в суде как «работодатель давший шанс исправится» суд смотрит характеристику работника и встаёт на сторону работодателя.
Власти города также закрывают глаза на беспредел дабы не терять налогового агента и работодателя..
Сколько верёвочки не виться...

Гость
22 окт 2019 в 19:01

Трудовой кодекс? Не, не слышали.

Гость
22 окт 2019 в 20:02

Ознакомились с "фактами" однобоко, а выводов наделали, не расхлебать. Где полная информация, разносторонняя, от всех участников мнимого конфликта? .. отправили детей, на самом деле, на море, а их работать просят, ай-яй-яй..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 20:28

Есть компетентные органы, они изучили материалы дела и доказательства и наверняка дали соответствующую правовую оценку.
Так что, весь этот трёп в комментариях не стоит и ломанного гроша...
Совершенно очевиден тот факт, что люди пишущие тут разного рода речи, либо друзья либо боты..
Таков мир сейчас, что несведущий в комментах найдёт большинство и примет позицию большинства..

ОТВЕТИТЬ
Серафима Агапова
22 окт 2019 в 20:31

Детей нужно воспитывать в нормальных условиях. И под нормой я имею ввиду не слюни им вытирать до 20 лет и после, а учить их труду и самостоятельности. Именно для этого их туда и отправили адекватные родители. А вот факт безбожной эксплуатации со стороны работодателя налицо. Но нашу общественность волнует не это...Странные люди, если вы выращиваете своих детей, как орхидеи, под колпаком «любви»... что же это вырастет? Растение.

Гость
22 окт 2019 в 20:41

Мой внук Лев жаловался мне постоянно: бабушка, мне спать не дают после дежурства, я дежурю на автостоянке, потом мне в руки метлу ..иди мол мети..я кушать хочу, мння тошнит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 21:55

Посмотрите на ногти этой девочки, которая снимает. Кем она там на пищеблоке с такими ногтями работает то????

Гость
22 окт 2019 в 23:24

Вот и я добралась до статьи. Много кто скинул сегодня. Просто смех да и только, чита Климовских дала своим подчиненным команду "фас". Сидят сегодня строчат.Я очень надеюсь,что "возмездие" настанет для Климова за его гадкие дела.

Гость
22 окт 2019 в 23:40

А самый прикол в том, что на видео это мама супруги климова. Шикарная семейка!!!!

ОТВЕТИТЬ
Жанна
23 окт 2019 в 08:27

У меня на Базе работала дочь. Ничего там этого не было. Я там жила и все видела. Суть в том что эти малолетние дети объединились против Тамары Николаевны , которая за ними следила и не давала : курить, поздно гулять и тд . Есть фото как дети на пляж ходили каждый день , вечером шашлык жарили и тд. Я готова идти в суд и дать для репортажа комментарии. Мама Льва поговорите с сыном и уточните говорит ли он вам правду.

Гость
23 окт 2019 в 09:45

Статья прикольная, запасаемся попкорном!!!
Смотрим как пауки едят себя в стеклянной банке.

гость
23 окт 2019 в 11:42

ужас сплошной! Нас вот тоже, в 74 году на картошку посылали, а в школе, преподователи - изуверы пол мыть заставляли. До сих пор в себя придти не могу от этой глубокой травмы моральной. Думаю тоже собрать тех кто ещё жив остался и впрокуратуру иск коллективный написать!

Родитель
23 окт 2019 в 13:36

Что с ногтями у 16-летней девочки? В фильмах для взрослых такие же снимаются, с когтями грифа. Воспитывать надо, приучать к труду, заставлять делать что-то по дому не абы как, а максимально хорошо. А то как моську мазать и когти красить знаем, а как добросовестно свои обязанности исполнять-нет. Часы она вычисляет рабочие блин. Почему взрослый человек доделывает за «детками» (которые тут же доказывают, что они взрослые) работу? Мальчик - 2 судимости к 17 годам, вообще огонь. Родители не потрудившиеся потребовать заключения договора, да и вообще решившиеся отправить ребёнка к черту на рога, без надзора - без комментариев.

ОТВЕТИТЬ