26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1282)

22 окт 2019 в 16:10

У яжматери обострение по осени, расходимся..

ОТВЕТИТЬ
Муу
22 окт 2019 в 16:11

Очередная лукавящая яжмать...

ОТВЕТИТЬ
Местный
22 окт 2019 в 16:11

Яжемать, дома скучно. Продавцу тоже делать нечего. Ну и день такой за окном, критический. Вот и встретились они....

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
22 окт 2019 в 16:12

А голосовалку то зачем открыли? Какая там правда можно будет узнать только после просмотра видео желательно со звуком или с учетом пояснений очевидцев происшествия. В наше время неадекватные люди могут встречаться как среди мам с детьми так и среди продавцов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:12

Лучше бы научила своего ребенка,что чужое трогать нельзя. Но и хамить конечно не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:13

Меня цепанула реакция дамы «Это была просто отписка». Она денег теперь пытается получить с магазина? На мой взгляд реакция руководства магазина на ее заявление была адекватной, перед ней извинились и сообщили, что приняли меры. Ущерба ей не причинено, повода для выплаты материальной компенсации не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 окт 2019 в 16:13

Клиент всегда прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:14

Видео с камеры видео наблюдения в студию !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:14

Трагедия, блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:14

Все такие умные стали. Чуть что- про свои права кричать начинают (правда про обязанности забывают).
Налицо потребительский экстремизм. В ее комментарии, про нарушение ее конституционных прав (в ответ на извинения компании), прямо прослеживается желание выжать по максимуму из этой ситуации. Руководству компании - не ведитесь, посылайте лесом таких умных.
ПыСы. К приданому отношения не имею, просто по работе часто сталкиваюсь с такими хитромудрыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:14

Яжмать из зоопаркового?? Ух как они права любят качать когда из уфалеев и бредов приедут!!! Один в один!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:15

А зачем они тащат постоянно своих малолетних детей в торговые центры? Заразу подхватить какую нибудь? И да, мне тоже крайне неприятно, когда дети орут в магазинах

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:15

Юлии надо было не плакать, а просто не уходить, и пусть продавец вызывает полицию или охрану, если считает, что посетители нарушают порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:15

Все хорошо. Скоро зима и новый год.

22 окт 2019 в 16:15

Ну случился конфликт, ну извинились перед ней...какая это отписка. Дама хочет бесплатных подарков скорее всего. Как заговорила))) нарушение конституционных прав. Уверен, очередная яжмать и начала конфликт. Итак на весь Челябинск прославилась, ещё и не устраивают извинения магазина. Сразу бы и написала, что нанесли непоправимую моральную травму, завезите весь товар из магазина ко мне домой. Смешная яжмать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:17

столько умников отписывает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:17

Родила- сиди дома. Магазин- не развивающий центр. Барашков и овечек надо в зоопарке ребенку показывать, а не на витрине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:17

Лучше бы она заявляла на ЧЭМК о нарушении конституционных прав по экологии! )

ОТВЕТИТЬ
алекс
22 окт 2019 в 16:17

Вы ее страницу в инстраграм посмотрите - я бы и сам такую выгнал - в спортзал пусть идет - полезнее будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:18

Позорище а не мать. Решила пропиариться и выжать из ситуации максимум. Ничего ей не давайте, а то завтра такие же прибегут

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 16:19

Судя по профилю в инстаграме — женщина «профессионально» занимается ноготочками на дому, уходя от налогов и требований к дезинфекции. Говорить в этом случае о своих конституционных правах — точно перебор. Про Яжематерь напишут другие комментаторы точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:19

Правильно сиди дома,В 10 30 она В магазине,гуляй в парке опца

Лолка
22 окт 2019 в 16:19

Молодец Юлия, что предала огласке инцидент! В ее версию верится однозначно больше, так как везде есть камеры сейчас и она сама предлагает администрации магазина посмотреть запись

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:21

просто пиар ход магазина.реклама...молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 окт 2019 в 16:22

Надо с пачкой денег в руке бежать к кассе и кричать мне это и это ,то тоже заверните. Нечего вампирить ходить без денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2019 в 16:23

Очень похоже как "яжемать" прикинулась белой и пушистой, после того, как ей сделали замечание, обиженная настрочила писем во все редакции, вероятно она надеялась на то, что её закидают подарками от магазина в качестве извинений.
Нынче народ стал без стыда и совести, без чести и достоинства, врать и клеветать для многих граждан стало обычным делом. Лично наблюдал, как подлецы чужую порядочность воспринимают, как своё тактическое преимущество в споре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:25

Некая "Лолка" наставила всем минусов и хамит в комментариях. Кажется сама Юлия и пишет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:29

Штраф ей вкатать за то что портит репутацию магазина и лишает магазин прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 окт 2019 в 16:30

Я мою ноги,одеваю новые носки и вампирю в обувных магазинах держа в правой руке тысяч пятнадцать.Пока десять пар не померию не отстают от жертвы продавца. После ухожу. Товар отвратительный. Ширпотреб для птичьего рынка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:30

ее не устроила отписка. Она ждет, что магазин закроется с горя или что ей компенсацию в 1000 евро выпишут? чего хочет то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:32

Ходють вот так некоторые по ТК, а потом овечки пропадают.. А с виду чистые такие.. порядочные)))

ОТВЕТИТЬ
молодой водитель
22 окт 2019 в 16:34

было дело, работала в салонах мебели на выставке. Естественно там украшения, игрушки в салоне, особенно в детской мебели, ну чтобы уютнее было. Всякого насмотрелась. С виду приличные люди, а вытворяют такое. Так что в версию продавца я поболее верю. Но и не исключаю, что могу ошибаться. В любом случае факт есть факт, остальное интерпретации

ОТВЕТИТЬ

Надо было дать ей 500 рублей бонусами, чтоб успокоилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:36

Читала версию Юлии, готова была вместе с ней праведно возмущаться, пока не дошла до того, что от руководства магазина пришел вежливый ответ с извинениями и даже обещаниями принять меры. Не знаю, как кто, а я бы на этом поставила точку: материального ущерба мне не нанесли, за моральный (если таковой был) передо мной извинились, - чего еще? Чтобы заплатили? Или отомстить? Мелковато как-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:38

Я же к этой Юлии один раз на маникюр попала!
Уже через пару дней пришлось идти в нормальный салон и все переделывать.
Не сильно дороже, но качество в разы лучше.
Боже упаси к подобным "маникюрщицам" еще хоть раз в жизни попасть.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
22 окт 2019 в 16:40

Конец месяца, у дам наступают эти дни...

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
22 окт 2019 в 16:41

о чём эта статья??? ну попросили уйти - ну обзови её дурой... слушайте на меня седня мужик в маршрутке пристально смотрел. одет я нормально, без запаха алкоголя, часто езжу на этом маршруте. а он на меня так пристально смотрел и когда я попросил его передать деньги за проезд, то этот мужик пробурчал чето "я вам не передаст деньги передовать". я до сих пор в ахтенге - такая чистая маршрутка, такой честно не пьющий я и странный мужик!!! дорогая 74.ка напишите об этом материал, ну как так можно - смотреть - смотрел, а денег за проезд не передал! + материал про маршрутки, который вы так любите смаковать))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:42

магазин не прав в любом случае. даже не смотря на яжмать. сфера обслуживания вообще насыщена конфликтными ситуациями, слтрудники обязаны максимально сглаживать, даже если прибить порой хочется.

ОТВЕТИТЬ
правильно сказал
22 окт 2019 в 16:43

Нынче народ стал без стыда и совести, без чести и достоинства, врать и клеветать для многих граждан стало обычным делом. Лично наблюдал, как подлецы чужую порядочность воспринимают, как своё тактическое преимущество в споре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:43

Вот зачем ей "Приданое" ? Ей же там на наволочку денег не хватит )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:46

Эта Юлька просто ногти красит - маникюрщица обычная, а скандал ей нужен, чтобы пропиарить свой инстаграм и получить больше клиентов. С точки зрения продвижения услуг, сделала это профессионально.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 окт 2019 в 16:48

Обычная скандальная бабешка. Молодая, поэтому ей все должны. Извинения адекватно принять не способна, переполняет жажда возмездия. Пожалеть, да и только.

Гость
22 окт 2019 в 16:49

Обычный инкубатор которая думает ей всё можно.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2019 в 16:50

Обычная ЯЖМАТЬ.

22 окт 2019 в 16:50

Овечки, надо признать, действительно прикольные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:51

Прочитав только версию покупательницы, стало ясно, что это она полезла в витрину за овечкой и воспитание ей не позволяет понять, почему этого нельзя делать. Версия магазина далее это подтвердила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:53

О БОЖЕ Я ХОЧУ СЕБЕ ЭТИХ ОВЕЧЕК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:54

Ходит по магазин, устраивает скандалы, а потом вымогает деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:56

Сейчас очень высокие требования к продавцам, верю больше в версию продавцов. А Мама явно преувеличивает.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2019 в 16:57

Странно, почему нет записи с камер. Если версия магазина верна, то они могли сослаться на эту запись. А так, наводит на мысль, что все таки где то собака порылась и не все так безоблачно, как трактует магазин.

ОТВЕТИТЬ