ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1282)
Гость
22 окт 2019 в 16:15

А зачем они тащат постоянно своих малолетних детей в торговые центры? Заразу подхватить какую нибудь? И да, мне тоже крайне неприятно, когда дети орут в магазинах

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:17

Лучше бы она заявляла на ЧЭМК о нарушении конституционных прав по экологии! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:14

Видео с камеры видео наблюдения в студию !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:13

Меня цепанула реакция дамы «Это была просто отписка». Она денег теперь пытается получить с магазина? На мой взгляд реакция руководства магазина на ее заявление была адекватной, перед ней извинились и сообщили, что приняли меры. Ущерба ей не причинено, повода для выплаты материальной компенсации не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Бесят чужие дети
22 окт 2019 в 19:37

Если бы манекен или витрина на ее дитятю упали, кто был бы виноват?
Знаю я таких мамаш, у них дети на стеклянных дверях в магазинах висят, кожаные диваны царапают, а мамаши только умиляются. На любое замечание мамаши ребенок истерит, а на замечания продавцов истерит мамаша.
Таких не то что выгнать, по башке треснуть охота

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 20:31

Ну не все так как мамаша говорит, ребенок её всё хватал и бросал грязными руками вот её и попросили на выход. Научитесь себя вести, а уж потом из дома выходите.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 16:15

Ну случился конфликт, ну извинились перед ней...какая это отписка. Дама хочет бесплатных подарков скорее всего. Как заговорила))) нарушение конституционных прав. Уверен, очередная яжмать и начала конфликт. Итак на весь Челябинск прославилась, ещё и не устраивают извинения магазина. Сразу бы и написала, что нанесли непоправимую моральную травму, завезите весь товар из магазина ко мне домой. Смешная яжмать

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 16:50

Овечки, надо признать, действительно прикольные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:51

Прочитав только версию покупательницы, стало ясно, что это она полезла в витрину за овечкой и воспитание ей не позволяет понять, почему этого нельзя делать. Версия магазина далее это подтвердила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:53

О БОЖЕ Я ХОЧУ СЕБЕ ЭТИХ ОВЕЧЕК!!!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 16:19

Судя по профилю в инстаграме — женщина «профессионально» занимается ноготочками на дому, уходя от налогов и требований к дезинфекции. Говорить в этом случае о своих конституционных правах — точно перебор. Про Яжематерь напишут другие комментаторы точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:12

Лучше бы научила своего ребенка,что чужое трогать нельзя. Но и хамить конечно не надо.

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
22 окт 2019 в 16:41

о чём эта статья??? ну попросили уйти - ну обзови её дурой... слушайте на меня седня мужик в маршрутке пристально смотрел. одет я нормально, без запаха алкоголя, часто езжу на этом маршруте. а он на меня так пристально смотрел и когда я попросил его передать деньги за проезд, то этот мужик пробурчал чето "я вам не передаст деньги передовать". я до сих пор в ахтенге - такая чистая маршрутка, такой честно не пьющий я и странный мужик!!! дорогая 74.ка напишите об этом материал, ну как так можно - смотреть - смотрел, а денег за проезд не передал! + материал про маршрутки, который вы так любите смаковать))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 17:59

Знакомая ситуация, когда мамаша в магазине начинает по полкам шарить, а ребенок тем временем магазин в одиночку разносит. И попробуй что нибудь против скажи.

грета
22 окт 2019 в 18:09

Сколько раз наблюдала как мамаши заходят в магазин с ребенком и забывают ,что они с ребенком.Он все хватает с полок,рассовывает по карманам,бросает на пол...а мамаша как будто это не видит.Если вдруг продавец делает ей замечание,то вот тут то она и включает ЯЖЕМАТЬ.Резюме::Смотрите за своими детьми,и меньше будет конфликтов.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2019 в 18:45

Что-то с трудом верится в то, что выставили из магазина. Сколько ходила в тц с коляской, всегда продавцы-консультанты вежливые были, даже предлагали присмотреть за ребенком

ОТВЕТИТЬ
Бесят чужие дети
22 окт 2019 в 19:43

У нас рядом с домом три детских сада, утром изза таких приличных мамаш в школу не пройти. Каждая свою ж@пу хочет до калитки довезти, перекрывают своими ведрами все пешеходные дорожки, разьехаться не могут. Ну реально бесят.

Кашерный
22 окт 2019 в 16:12

А голосовалку то зачем открыли? Какая там правда можно будет узнать только после просмотра видео желательно со звуком или с учетом пояснений очевидцев происшествия. В наше время неадекватные люди могут встречаться как среди мам с детьми так и среди продавцов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:14

Все такие умные стали. Чуть что- про свои права кричать начинают (правда про обязанности забывают).
Налицо потребительский экстремизм. В ее комментарии, про нарушение ее конституционных прав (в ответ на извинения компании), прямо прослеживается желание выжать по максимуму из этой ситуации. Руководству компании - не ведитесь, посылайте лесом таких умных.
ПыСы. К приданому отношения не имею, просто по работе часто сталкиваюсь с такими хитромудрыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:59

все правильно о правах...бывает купишь билет и собираешься спокойно долететь... а по соседству яжемать с орущим дитем... и требует соблюдения ее прав... в ущерб прав других пассажиров... предполагаю и в этом случае, что-нибудь подобное было

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:14

Трагедия, блин!

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 окт 2019 в 11:57

Наблюдала за ситуацией. До овец так просто не дотянуться, они близко к стеклу, высокомерная "ямама" совала ребёнка потрогать овцу, на что получила вежливую просьбу быть аккуратнее. Но нет, как-же ей, яжматери, посмели сделать замечание, устроила истерику, оскорбила продавцов, вылила все в СМИ, позорище.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2019 в 16:57

Кто знает что нужно сделать, что бы мои истории того как меня обхамили в магазине напечатали на 74.ru?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 17:07

Уберите фото, я столько не выпью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 20:34

Юлия, ходите в Пятерочку. Там по средам скидки для родителей, пришедших с детьми до 12 лет.

ОТВЕТИТЬ
молодой водитель
22 окт 2019 в 16:34

было дело, работала в салонах мебели на выставке. Естественно там украшения, игрушки в салоне, особенно в детской мебели, ну чтобы уютнее было. Всякого насмотрелась. С виду приличные люди, а вытворяют такое. Так что в версию продавца я поболее верю. Но и не исключаю, что могу ошибаться. В любом случае факт есть факт, остальное интерпретации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2019 в 20:55

Она серьезно думает, что кто-то, оплатив аренду 5 т.р. за метр в месяц, будет с умилением наблюдать как она с визгливым ребенком, отпугивая покупателей, будет протягивать лапы к деликатным торговым атрибутам? Да ее надо было метлой оттуда гнать, народ совсем уже помешался на своих несуществующих правах. Ты сначала купи там вещь, а потом трогай овечку. Наплодят и ходят другим докучают своими проблемами.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
23 окт 2019 в 11:39

Конец октября. На улице грязно. Техничка моет пол в нашем магазине. Зашла молодая мать с коляской и своей мамой. Колеса у коляски грязные и на только что вымытом полу грязные следы от коляски. Техничка отжала тряпку, положила перед колесами коляски и попросила проехать коляской по тряпке, чтобы не оставлять грязные следы. Реакции молодой матери была следующей. Она принципиально развернула коляску и проехала по всей территории магазина, оставляя грязные следы. Ее мать подсказывала ей места, где она еще не наследила. При этом молодая мать угрожала пожаловаться на хамство персонала, который ее выгонял из магазина. Опытные продавцы не провоцировали конфликт, стараясь уберечь товар от погрома. Она пожаловалась в Общество защиты прав потребителей. Мы писали объяснительную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:57

Хорошо, что не в пятерочку пошла, а то там частенько башку проламывают.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 16:10

У яжматери обострение по осени, расходимся..

ОТВЕТИТЬ
Муу
22 окт 2019 в 16:11

Очередная лукавящая яжмать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 18:47

как я поняла, она открыла витрину, чтобы показать овечек.....если бы она показала через стекло, продавцы бы и слова не сказали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2019 в 16:23

Очень похоже как "яжемать" прикинулась белой и пушистой, после того, как ей сделали замечание, обиженная настрочила писем во все редакции, вероятно она надеялась на то, что её закидают подарками от магазина в качестве извинений.
Нынче народ стал без стыда и совести, без чести и достоинства, врать и клеветать для многих граждан стало обычным делом. Лично наблюдал, как подлецы чужую порядочность воспринимают, как своё тактическое преимущество в споре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:56

Сейчас очень высокие требования к продавцам, верю больше в версию продавцов. А Мама явно преувеличивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 23:33

Скоро люди на работу выходить перестанут во всех сферах деятельности из за вот таких неадекватных и обиженных жизнью «яжматерей» , история на истории , то продавцы , то таксисты , то врачи , то ещё кто-нибудь... и везде они прикрываются своими детьми и кричат как им больно , как их самолюбие задели . А консультанту не больно? Я уверенна , что девушка вообще в шоке от происходящего и представляю как ей неприятно от ситуации . Не поверю , что консультант не здороваясь , ещё и выгнал в грубой форме , пфф, по-любому нормально подошёл и попросил быть аккуратнее , чтобы их же и уберечь от падения манекена . Если бы манекены на неё с ребёнком повалились , она бы вообще отдел сожгла

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 окт 2019 в 11:10

что за чушь! Везде гуляю с ребенком, никогда ни от куда не выгоняли ни разу, хотя ребенок мог раскапризничаться, уметь отвлечь его, успокоить.. похоже сама развыступалась, спровоцировала продавцов на конфликт.. спокойней надо, девушка, спокойней...

Местный
22 окт 2019 в 16:11

Яжемать, дома скучно. Продавцу тоже делать нечего. Ну и день такой за окном, критический. Вот и встретились они....

ОТВЕТИТЬ
алекс
22 окт 2019 в 16:17

Вы ее страницу в инстраграм посмотрите - я бы и сам такую выгнал - в спортзал пусть идет - полезнее будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:18

Позорище а не мать. Решила пропиариться и выжать из ситуации максимум. Ничего ей не давайте, а то завтра такие же прибегут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 23:25

Ахаха, эта Юлия и здесь уже засветилась , любит она на выдуманных конфликтах славиться ...
Забывает только , что земля круглая .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 00:21

ну все же прекрасно понимают , кто знает этот магазин ,что в «таких»отделах никто никого не выставит, не выгонит и не нагрубит .Что на работу кого попало не возьмут . Очень смешная история

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 10:48

Если бы Юлия здесь в комментариях не пыталась что-то доказать , оправдаться , не вступала в конфликты и не хамила , то вера бы была , но после прочитанного сомнений нет , что клевета

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 11:57

достали эти яжматери везде, ни кого кроме себя и ребенка не замечают вокруг

ОТВЕТИТЬ
Юлия Смирнова
22 окт 2019 в 20:21

Всем здравствуйте!
Я именно та мама, о которой идёт речь.
Никогда не написала бы с жалобой-но эта ситуация возмутила до краёв. Мамам с детьми действительно не просто. Правда в том, что я хочу получить нормальные извинения от продавца. А вторая причина придаче огласке-пример другим продавцам и руководителям-магазин общественное место и выгнать кто-либо не имеет права.
То, что пишут, что я-«ЯЖМАМКА»-да, я Мама !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:25

Некая "Лолка" наставила всем минусов и хамит в комментариях. Кажется сама Юлия и пишет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 17:52

Забавно сделано сколько акцентов на деньги, в рассказе Юлии! "Мы прилично одеты", "Приехали на машине", "Готова была бы оплатить ущерб — такая финансовая возможность есть"!!! На мой взгляд кто-то очень сильно привирает! Например - "бедная" несчастная героиня сего сюжета!!

ОТВЕТИТЬ
Плевок олимпийца
23 окт 2019 в 08:16

Кто работал в ритейле, тот поймет ,что очень много неадекватных покупателей у которых чердак свистит. Просто так никто никогда не выгонит из магазина, только если была действительно веская причина (и как правило для этого вызывается охрана, чтобы руки не марать). Поэтому очевидно, что Юлия мягко говоря лукавит) Жаль что правду мы никогда не узнаем.

ПыСы: ребята кто работает в ритейле: крепитесь, мужайтесь, будьте сильными! И помните, покупатель всегда прав, даже если его выводят за кражу сотрудники росгвардии .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:36

Читала версию Юлии, готова была вместе с ней праведно возмущаться, пока не дошла до того, что от руководства магазина пришел вежливый ответ с извинениями и даже обещаниями принять меры. Не знаю, как кто, а я бы на этом поставила точку: материального ущерба мне не нанесли, за моральный (если таковой был) передо мной извинились, - чего еще? Чтобы заплатили? Или отомстить? Мелковато как-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 00:32

Прежде чем заявлять о каких либо "прав", надо Знать этику поведения с маленьким ребёнком в торговых комплексах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 11:48

мамаша знакомая журналиста 74ру? Зачем этот бред постить в новостях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 23:16

Я когда-то тоже работала в магазине одежды и у нас стояли манекены. Многие родители могли прийти и оставить ребенка гулять самому, а детей очень интересуют эти манекены почему-то. Зачастую видели, как дети начинают их трогать или наклонять, так мы тоже бежали с криками на весь магазин, но не от ненависти к детям, а от страха, что этот тяжеленный манекен упадёт на этого самого ребенка. Иногда просили родителей приструнить их детей, которые устраивали бега и игры прям среди этих манекенов. В умных магазинах всё продумано и вход в витрину закрыт от посторонних. К сожалению, многие взрослые совершенно не умеют думать, когда лезут туда, особенно с детьми

Гость
23 окт 2019 в 08:50

сколько раз видела, как мамочки не следят за своими детьми в магазине. ребенок может порвать упаковку, испортить содержимое. а оплачивать будут те, кто там работает. но даже в мягкой форме замечания никто не приемлет.

Гость
23 окт 2019 в 10:17

Мне не понятно зачем заходить в отдел и что-то трогать в витрине. Версия - рассмотреть получше не вариант, тк витрина отдела оформляется "лицом" в холл ТРК) Зайти, чтобы попу овечек рассмотреть - это нормально? Можно элементарно переключить внимание ребенка, заинтересовать чем-то другим и все. Таких мамаш, которые пытаются раздуть проблему, нужно сразу ставить на проверку в опеку, чтобы не повадно было.

Лариса.
22 окт 2019 в 23:29

НУ не в обиду будет сказано .но на фотке малопривлекательная молодая женщина с ребенком .(((и чет больших доходов не замечается по внешнему виду .чтоб и за разбитую витрину могла заплатить в легкую )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 23:27

Являюсь частым покупателем в этом отделе , с уверенностью заявляю , что это ложь и провокация , консультанты там очень вежливые и приятные женщины .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 окт 2019 в 00:12

У нас у одних кухоньщиков камера стояла .И вот пока там дизайнер на работу не пришла .камера засняла ..как некая дама .лет за 60 .в норковой шубе ..проходя мимо .зашла .взяла искусственный цветок в горшке со столешки кухни и положила себе в сумку .украла то бишь ..У одних ручки с кухни отвинтили ..у других кран для раковины сняли за 10 т.р .Так что всякие людишки по ТЦ шастают )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 11:18

Нафига такое вообще писать? Что за важная новость???))) Мамашка устала сидеть дома, скучно ей стало, вот и пошла людям кровь сворачивать))) Вся суть ситуации....Права, блин, конституционные нарушили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:17

Родила- сиди дома. Магазин- не развивающий центр. Барашков и овечек надо в зоопарке ребенку показывать, а не на витрине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:30

ее не устроила отписка. Она ждет, что магазин закроется с горя или что ей компенсацию в 1000 евро выпишут? чего хочет то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:38

Я же к этой Юлии один раз на маникюр попала!
Уже через пару дней пришлось идти в нормальный салон и все переделывать.
Не сильно дороже, но качество в разы лучше.
Боже упаси к подобным "маникюрщицам" еще хоть раз в жизни попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 10:38

А всю ли правду рассказала героиня? Что-то сомневаюсь я, что продавец, просто так взял, подошёл и выгнал без имеющихся на то оснований, это бред какой-то! Девушка, расскажите как всё было на самом деле или это такая жажда Хайпа?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:59

Верю продавцу и вообще считаю, что посещать трк с маленькими детьми не надо. Только спецотделы. Все мамы думают, что чужие люди должны восхищаться их детьми. Бред.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 22:04

Дама заходит в очень дорогой бутик.
Продавец: — Здравствуйте, разрешите представить вам новую коллекцию, это эксклюзив! А, извините, деньги у вас есть?..
— Нет...
— Ну и что ты приперлась, шла бы на рынок!
— У меня карточка.
— И снова здравствуйте!

Юля Смирнова
23 окт 2019 в 00:11

Не получилось у этого магазина денег выпросить, ну что же завтра в другом ТРК погуляю. Своего добьюсь обязательно.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 13:03

Юлия, у вас вот извинения больная тема. А может "нормально" извинитесь перед государством и обществом, что налоги не платите? Что с заработанного на маникюре вы отдали на образование и медицину для вашего малыша? После такой публичности я бы не рискнула оплату от клиенток на карточку принимать.

Гость
22 окт 2019 в 16:32

Ходють вот так некоторые по ТК, а потом овечки пропадают.. А с виду чистые такие.. порядочные)))

ОТВЕТИТЬ
правильно сказал
22 окт 2019 в 16:43

Нынче народ стал без стыда и совести, без чести и достоинства, врать и клеветать для многих граждан стало обычным делом. Лично наблюдал, как подлецы чужую порядочность воспринимают, как своё тактическое преимущество в споре.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 окт 2019 в 22:12

))Кстати вспомнила .Про вопли " что .мы не так одеты " )Сижу в офисе .подходят пара с ребенком лет за 30 .А у меня стоит низ кухни около 2 -х метров на экспозиции со столешницей из искусственного камня Ханекс. .с раковиной .Она спрашивает -сколько раковина стоит ? Я отвечаю -отдельно раковины не делаем .только со столешницей .
ушли .потом возвращаются .Она -я спрашиваю сколько столешница с раковиной стоит ?
Я ей отвечаю -в зависимости от вашего размера и какой камень выберете -цена разная
Она снова -я спрашиваю -сколько стоит ? Я говорю -я вам ответила .проходите .выбирайте ...у меня 15 чемоданов стоит с образцами )
И тут началось истеричное --мы что .не так одеты ,типа что с нами так разговариваете ,.и еще какая то пурга .не помню уж счас .
Мужик покраснел ..начал ее за руку дергать -прекрати ...
Так неадекваты на самом деле ходят .)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:49

Обычный инкубатор которая думает ей всё можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:14

Яжмать из зоопаркового?? Ух как они права любят качать когда из уфалеев и бредов приедут!!! Один в один!

ОТВЕТИТЬ
А.Смит
23 окт 2019 в 14:09

Особенно понравилось "это не частная собственность, а магазин".
Совок умер, а дело его живет.

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 окт 2019 в 14:27

Читаю комменты и единственный делаю вывод, что хамло это мамаша с ребенком, если люди высказали свое мнение, пусть даже жестко, зачем отвечать на это хамством! Точка зрения, что продавцы нахамили, лично у меня вызывает большие сомнения в свете происходящего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 19:32

Достали эти яжматери,снующие по ТК.Как в музей ходят!И отпрыскам своим с витрины игрушки показывают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 17:22

Пускай в страсбургский суд обратится, например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 13:39

Яжемать бомбануло, обычное по осени дело, продавцам премию

ОТВЕТИТЬ
ВЛадимир
22 окт 2019 в 21:04

Да к годалке не ходи осеннее обострение ЯжМать было с последующим желанием отжать денег . Очень жаль продавцов вычтут из зарплаты а ведь хотели спасти имущество магазина . Это не игрушечный магазин и по-любому он эти украшения витрин возил по полу на глазах очарованной отчим поведением мамаши )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:15

Все хорошо. Скоро зима и новый год.

Гость
22 окт 2019 в 21:54

осеннее обострение, таких очень много ходит.

Гость
23 окт 2019 в 00:22

Я обязательно приеду в этот магазин. Вопрос в другом, после встречи с продавцами, маникюршу как найти, чтоб взвешенно определить неадекватов?

Гость
23 окт 2019 в 09:55

Совершенно недавно делала покупки в этом магазине , со мной работали взрослые приятные женщины консультаны , к сожалению имён не вспомню , никакой оценки , как тут пишут я на себе не почувствовала и встретили хорошо и проводили хорошо . Сразу же как только зашла в отдел , поздоровались , ничего не навязывали , не накидывались как это часто бывает у консультантов ,дали спокойно осмотреться

Гость
23 окт 2019 в 10:03

На сколько известно магазин далеко не из дешевых , товар люкс качества , не думаю , что там работают кто попало . Думаю отбор консультантов идёт строгий . Поэтому нечисто тут все и странно . Жаль , что нет видео . Но думаю , кроме как девушка зашла и девушка вышла , после того как консультант подошёл увидеть там ничего не получится .

Гость
23 окт 2019 в 10:33

Смирнова заняла себя на несколько дней, теперь вместо того что по трк шляться, отвечает на сайте всем. Мечта сбылась, внимание заполучила

Гость
23 окт 2019 в 10:37

Родила - думай о ребенке, а не о своих развлечениях.

Гость
23 окт 2019 в 10:43

Где вообще доказано , что ей хамили и выгонялись ее пинками оттуда . Лично глазками не видели , ушками не слышали . Тут уже просто дело каждого чью сторону принять , додумав что-то либо исходят из своих жизненных примеров . А какая правда на самом деле , явно не со слов одного человека вывод делать

Гость
22 окт 2019 в 16:19

Правильно сиди дома,В 10 30 она В магазине,гуляй в парке опца

Лариса.
22 окт 2019 в 20:24

))) Похоже это игры такие ))Машка наша в Москве сейчас дизайнером мебели работает .в салоне .Вот сидит .никого не было ...потом голову поднимает .а напротив двое малолеток стоят около входа в салон ..сфоткали ее и ушли .На следующий день ее руководству поступила жалоба ..что эти двое оказывается 10 минут ходили по салону .к ней обращались .она на них ноль эмоций .фунт презрения .сидела в телефоне и они вынуждены были уйти .
А там видеокамера была .по ней малолетки две минуты стояли у входа в салон не заходили вообще .
Машка вообще в шоке была .а она очень хороший дизайнер и умеет с людьми работать .и никогда ни один ее клиент на нее не жаловался ни в Самаре нашей .ни в Москве .
Буквально на следующий день со мной произошла похожая история на работе )))Тоже малолетки .
Так что не верю я Юлии )

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 окт 2019 в 20:52

Было этой зимой .Сижу в офисе .заходят двое -он и она ..ему лет 25 .она вообще соплюха лет 18 .ну у нас разные клиенты бывают .молодые тоже .Говорят что хотят .выбираем камень .считаю по прайсу и тут начинается -вы это мне что насчитали ?.да это два раза дешевле стоит .я сам работал .знаю..пальцы веером прям )
Я говорю -без проблем .покупай камень .делай сам .до свидания .
Уходят .потом я встаю .камни по чемоданам разложить ..вернулся обратно .ставит мне на экспозиционный стол пустую бутылку из под воды и заявляет .- я на вас жалобу напишу ...и начинает снимать на телефон . .
Я на него -иди сопли вытри .потом жалобы будешь писать и сейчас охрану позову .снимать права не имеешь .
Ушел .
НА следующий день мне директор звонит .Жалобу накатали .какая я неадекватная и вообще пьяная была и еще там пургу какую то ))
Ну я директору говорю -а я могу сказать .что он ко мне под наркотическим опьянением пришел .
Директор смеется -можешь ))Потом на вайбер ответ сбрасываю нашим на жалобу -
" Ответ придурку на жалобу .
Неадекватность заключается в предъявлении претензий к сотруднику компании по поводу цены желаемого изделия .которая рассчитывается по прайс листу .утвержденному в компании "
В ответ наши смайл прислали -большой палец вверх ))
Полагаю история в статье из этой же серии )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 22:18

Новость достойная деревенского сельпо. Прочитал, разволновался, теперь уснуть не могу. Где интервью с продавцом, где очевидцы и , главное, где комментарий крутого диванного эксперта?

ОТВЕТИТЬ
Лолка
22 окт 2019 в 16:19

Молодец Юлия, что предала огласке инцидент! В ее версию верится однозначно больше, так как везде есть камеры сейчас и она сама предлагает администрации магазина посмотреть запись

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 окт 2019 в 16:48

Обычная скандальная бабешка. Молодая, поэтому ей все должны. Извинения адекватно принять не способна, переполняет жажда возмездия. Пожалеть, да и только.

Гость
23 окт 2019 в 07:20

Яжымать, которой все должны. Мужу выносит мозг дома и иногда выбирается в мир, чтобы повыносить мозг людям и там. Надо же, возможность у них есть оплатить, если что-то повредят. Да только визг поднимется, что не так поставили, не в том месте, под неправильным углом, в неправильный день и т.д. и т.п. и как итог - ничего платить не будем. И за все компенсировать продавцам из их копеечной зарплаты. Я бы посмотрел на реакцию этой яжыматери в подобной ситуации, будь она с другой стороны, когда приперлась какая-то тетка, ее ребенок сейчас что-то сломает и из-за потери в з/п твой ребенок не получит игрушку, какую хочет.

Инна
22 окт 2019 в 18:27

Как надоели такие яжематери, их самих ещё надо воспитывать. Ни культуры, ни ума. Но пантов выше крыши. Куда не поедешь, везде на таких натыкаешься. Страшно представить, что вырастет из их малышей. С детства им внушают, что все для них, все позволено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:29

Штраф ей вкатать за то что портит репутацию магазина и лишает магазин прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
23 окт 2019 в 12:14

-- Это не частная собственность, это магазин

Как же совок глубоко вошел в головы розсиянам. На генетическом уровне. Раз уж молодежь такой мыслей "оперирует"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 13:06

Девушка из Ленинского района. Всё понятно, вопросов больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 21:56

Правильно сделали замечания. Таких любительниц походить по ТРК полным полно, бродят бродят сами не знают чем себя занять с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 15:21

Я примерно понимаю ,что случилось,так как сама являюсь бабушкой . И стараюсь своего внука воспитывать ,объясняя ему ,что можно и ,что нельзя А наши МОЛОДЫЕ мамочки считают ,что когда они приходят в магазин ,то их детям все дозволенно.А это не так,надо с детства приучать своих детей .что можно , а что нельзя.Конечно ,ребенок не понимает .он хоть куда залезет , а за технику безопасности отвечает продавец .если что случится.И явно эти чудные барашки лежат для интерьера , а не в качестве игрушки.Здесь ,конечно ,вся правда на стороне продавца.И жаль таких мам ,которые не видят себя , а любят писать не то ,что им надо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:43

Вот зачем ей "Приданое" ? Ей же там на наволочку денег не хватит )))

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 17:07

Я не верю этой Юле, потому, что когда ей стали делать замечания, то самое простое было сразу же уйти. Ведь ей в этом магазине ничего не надо было, только овечку ребенку показать, так ради чего нарываться на негатив? Но она стала препираться, права качать, объяснять "мы только посмотреть", зачем? А затем, из этого следует, что вся её версия несостоятельна, все было не так явно. А значит и продавцам больше доверия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 09:58

Ну конечно история преукрашена до невозможности , и это можно понять , ведь девушке нужно себя выгородить и защитить . Но то , что прям продавец подошёл не поздоровался и выгнал , очень сложно вериться . Просто девушке не понравилось как ее попросили быть аккуратно с манекенами , вот и перевернула в свою сторону . Каждый же слышит и видит , то что хочет .

ОТВЕТИТЬ