ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1282)

Фото пользователя
22 окт 2019 в 16:23

Очень похоже как "яжемать" прикинулась белой и пушистой, после того, как ей сделали замечание, обиженная настрочила писем во все редакции, вероятно она надеялась на то, что её закидают подарками от магазина в качестве извинений.
Нынче народ стал без стыда и совести, без чести и достоинства, врать и клеветать для многих граждан стало обычным делом. Лично наблюдал, как подлецы чужую порядочность воспринимают, как своё тактическое преимущество в споре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:25

Некая "Лолка" наставила всем минусов и хамит в комментариях. Кажется сама Юлия и пишет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:29

Штраф ей вкатать за то что портит репутацию магазина и лишает магазин прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 окт 2019 в 16:30

Я мою ноги,одеваю новые носки и вампирю в обувных магазинах держа в правой руке тысяч пятнадцать.Пока десять пар не померию не отстают от жертвы продавца. После ухожу. Товар отвратительный. Ширпотреб для птичьего рынка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:30

ее не устроила отписка. Она ждет, что магазин закроется с горя или что ей компенсацию в 1000 евро выпишут? чего хочет то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:32

Ходють вот так некоторые по ТК, а потом овечки пропадают.. А с виду чистые такие.. порядочные)))

ОТВЕТИТЬ
молодой водитель
22 окт 2019 в 16:34

было дело, работала в салонах мебели на выставке. Естественно там украшения, игрушки в салоне, особенно в детской мебели, ну чтобы уютнее было. Всякого насмотрелась. С виду приличные люди, а вытворяют такое. Так что в версию продавца я поболее верю. Но и не исключаю, что могу ошибаться. В любом случае факт есть факт, остальное интерпретации

ОТВЕТИТЬ

Надо было дать ей 500 рублей бонусами, чтоб успокоилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:36

Читала версию Юлии, готова была вместе с ней праведно возмущаться, пока не дошла до того, что от руководства магазина пришел вежливый ответ с извинениями и даже обещаниями принять меры. Не знаю, как кто, а я бы на этом поставила точку: материального ущерба мне не нанесли, за моральный (если таковой был) передо мной извинились, - чего еще? Чтобы заплатили? Или отомстить? Мелковато как-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:38

Я же к этой Юлии один раз на маникюр попала!
Уже через пару дней пришлось идти в нормальный салон и все переделывать.
Не сильно дороже, но качество в разы лучше.
Боже упаси к подобным "маникюрщицам" еще хоть раз в жизни попасть.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
22 окт 2019 в 16:40

Конец месяца, у дам наступают эти дни...

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
22 окт 2019 в 16:41

о чём эта статья??? ну попросили уйти - ну обзови её дурой... слушайте на меня седня мужик в маршрутке пристально смотрел. одет я нормально, без запаха алкоголя, часто езжу на этом маршруте. а он на меня так пристально смотрел и когда я попросил его передать деньги за проезд, то этот мужик пробурчал чето "я вам не передаст деньги передовать". я до сих пор в ахтенге - такая чистая маршрутка, такой честно не пьющий я и странный мужик!!! дорогая 74.ка напишите об этом материал, ну как так можно - смотреть - смотрел, а денег за проезд не передал! + материал про маршрутки, который вы так любите смаковать))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:42

магазин не прав в любом случае. даже не смотря на яжмать. сфера обслуживания вообще насыщена конфликтными ситуациями, слтрудники обязаны максимально сглаживать, даже если прибить порой хочется.

ОТВЕТИТЬ
правильно сказал
22 окт 2019 в 16:43

Нынче народ стал без стыда и совести, без чести и достоинства, врать и клеветать для многих граждан стало обычным делом. Лично наблюдал, как подлецы чужую порядочность воспринимают, как своё тактическое преимущество в споре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:43

Вот зачем ей "Приданое" ? Ей же там на наволочку денег не хватит )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:46

Эта Юлька просто ногти красит - маникюрщица обычная, а скандал ей нужен, чтобы пропиарить свой инстаграм и получить больше клиентов. С точки зрения продвижения услуг, сделала это профессионально.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 окт 2019 в 16:48

Обычная скандальная бабешка. Молодая, поэтому ей все должны. Извинения адекватно принять не способна, переполняет жажда возмездия. Пожалеть, да и только.

Гость
22 окт 2019 в 16:49

Обычный инкубатор которая думает ей всё можно.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2019 в 16:50

Обычная ЯЖМАТЬ.

22 окт 2019 в 16:50

Овечки, надо признать, действительно прикольные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:51

Прочитав только версию покупательницы, стало ясно, что это она полезла в витрину за овечкой и воспитание ей не позволяет понять, почему этого нельзя делать. Версия магазина далее это подтвердила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:53

О БОЖЕ Я ХОЧУ СЕБЕ ЭТИХ ОВЕЧЕК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:54

Ходит по магазин, устраивает скандалы, а потом вымогает деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:56

Сейчас очень высокие требования к продавцам, верю больше в версию продавцов. А Мама явно преувеличивает.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2019 в 16:57

Странно, почему нет записи с камер. Если версия магазина верна, то они могли сослаться на эту запись. А так, наводит на мысль, что все таки где то собака порылась и не все так безоблачно, как трактует магазин.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2019 в 16:57

Кто знает что нужно сделать, что бы мои истории того как меня обхамили в магазине напечатали на 74.ru?

ОТВЕТИТЬ
Истина
22 окт 2019 в 16:57

Не удивлюсь, если она подруга сотрудницы сайта. Негативных новостей мало, хайп ловить не на чем.

Гость
22 окт 2019 в 16:57

Хорошо, что не в пятерочку пошла, а то там частенько башку проламывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:59

все правильно о правах...бывает купишь билет и собираешься спокойно долететь... а по соседству яжемать с орущим дитем... и требует соблюдения ее прав... в ущерб прав других пассажиров... предполагаю и в этом случае, что-нибудь подобное было

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:59

Верю продавцу и вообще считаю, что посещать трк с маленькими детьми не надо. Только спецотделы. Все мамы думают, что чужие люди должны восхищаться их детьми. Бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 17:07

Уберите фото, я столько не выпью.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 17:07

Я не верю этой Юле, потому, что когда ей стали делать замечания, то самое простое было сразу же уйти. Ведь ей в этом магазине ничего не надо было, только овечку ребенку показать, так ради чего нарываться на негатив? Но она стала препираться, права качать, объяснять "мы только посмотреть", зачем? А затем, из этого следует, что вся её версия несостоятельна, все было не так явно. А значит и продавцам больше доверия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 17:14

Давно пора уже снести этот притон за счёт Макфы. Он незаконно построен, а значит должен быть снесён. Всех лиц, причастных к постройке этого сарая, следует выявить и привлечь к ответственности за ОПС. Городу вернуть убытки за незаконное использование городской земли, за счёт указанных лиц. В целях гарантии исполнения арестовать имущество Макфы.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 окт 2019 в 17:17

Надо срочно в качестве извинений подарить овечку Мамочке! Думаю это загладит сложившуюся ситуацию😊

На самом мамы в декрете это бомбы замедленного действия! Сама придумала-сама обиделась! Это не в обиду, это из личного опыта 😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 17:22

Пускай в страсбургский суд обратится, например.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 окт 2019 в 17:31

Камеры не обязаловка в отделах где всё это происходило... камеры вешают над входом у касс и тд для безопасности....

22 окт 2019 в 17:52

Информации недостаточно. Было бы видео. Пусть сами разбираются.

Гость
22 окт 2019 в 17:52

Забавно сделано сколько акцентов на деньги, в рассказе Юлии! "Мы прилично одеты", "Приехали на машине", "Готова была бы оплатить ущерб — такая финансовая возможность есть"!!! На мой взгляд кто-то очень сильно привирает! Например - "бедная" несчастная героиня сего сюжета!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2019 в 17:53

Хабитус этой дамочки не внушает доверия.

ВИС
22 окт 2019 в 17:57

большинство продавцов - быдло, нанятое по объявлению и уверен, что все, кто сейчас топит в поддержку продавца, сами из этой когорты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 17:59

Знакомая ситуация, когда мамаша в магазине начинает по полкам шарить, а ребенок тем временем магазин в одиночку разносит. И попробуй что нибудь против скажи.

Гость
22 окт 2019 в 18:01

Что-то Лолка пропала, которая всем тут свечки "выписывает"?

ОТВЕТИТЬ
справедливость
22 окт 2019 в 18:05

что такое ЯЖЕМАТЬ

ОТВЕТИТЬ
грета
22 окт 2019 в 18:09

Сколько раз наблюдала как мамаши заходят в магазин с ребенком и забывают ,что они с ребенком.Он все хватает с полок,рассовывает по карманам,бросает на пол...а мамаша как будто это не видит.Если вдруг продавец делает ей замечание,то вот тут то она и включает ЯЖЕМАТЬ.Резюме::Смотрите за своими детьми,и меньше будет конфликтов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 18:09

Ой сразу ярлыки вешать, яжемать какую-то придумали. Вам самим приятно будет когда вас, как бомжа погонят из магазина? А то, что с детьми не ходите никуда. Сами не ходите, мне может тоже на вашу вечно недовольную морду лица неприятно смотреть

ОТВЕТИТЬ
Инна
22 окт 2019 в 18:27

Как надоели такие яжематери, их самих ещё надо воспитывать. Ни культуры, ни ума. Но пантов выше крыши. Куда не поедешь, везде на таких натыкаешься. Страшно представить, что вырастет из их малышей. С детства им внушают, что все для них, все позволено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 18:32

Если бы покупательница была не права, то не стала бы жаловаться и просить посмотреть камеры

ОТВЕТИТЬ
Постоянно
22 окт 2019 в 18:33

Лишь бы до кого нибудь докопаться. На работе нельзя (саму чморят), на улице боязно. Ребятишки в магазинах берут всё подряд, бросают, родители не замечают, но продавцы не имеют право указать.

ОТВЕТИТЬ