5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Ната
22 окт 2019 в 16:18

Не знаю, в какие дома вернули тепло, но по Барбюса 3 нет не отопления, ни воды горячей

ОТВЕТИТЬ
МУП ЧКТС
22 окт 2019 в 16:21

Всё ходим вокруг да около... Как и кто мог перекрыть НЕСАНКЦИОНИРОВАННО
трубу Ду 700 миллиметров? Кто туда вообще в теплокамеру может залезть, кроме самих горе-отопителей?
Привирают, похоже, создают атмосферу для Следственного комитета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:24

прорыв изза несанкционированного перекрытия"значит напорная магистраль\труба\ была под давлением и ктото, или чтото перекрыло задвижку-кран...так? а где лопнуло-сломалось-протекло непонятенно, и пока не протекло наружу будет неизвестенно
ну и дела(((

Татьяна
22 окт 2019 в 16:27

Почему в очередной статье ни слова про Калининский район??? В домах №55, 59, 59А по ул. Культуры и т.д уже второй день нет отопления. Холодные трубы!!! Что за очередной беспредел? Как холода приходят, так начинают трубы ремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 17:35

Ааааа! Холодно!!! Я не чувствую ног, не чувствую ног! Дети с пенсионерами мороженые бегают! Как вам не стыдно, коммунальщики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 17:37

Так это был обещанный прорыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 17:40

Премьер России Дмитрий Медведев, выступая на форуме «Открытые инновации — 2019», заявил, что в мире происходит роботизация труда, в связи с чем необходимо готовиться к серьёзной переквалификации. Он отметил, что в настоящее время вызовом является «трансформация рынка труда в связи с роботизацией» Ну так прорыв произошел из-за роботов.

Гость
22 окт 2019 в 17:42

Устэк, почему доступ к камерам открытый? Ну неужели нельзя в 21 веке установить кодовый замок, а лучше видеодомофон с глазком. Или капкан с растяжкой? Всему учить надо

Гость
22 окт 2019 в 17:58

Странно, у нас в Центральном районе сантехники жэков в домах за внутренние сети отвечают.

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 окт 2019 в 23:31

На Энтузиастов, 21 тоже нет горячей воды и отопления весь день. Мы вообще не относимся к Ленинскому. Почему наш дом отключили непонятно. Кто-то пишет, что и в Калининском районе нет в некоторых домах тепла. Будто в рулетку теплосети сыграли, кого отключить или нет. Все лето занимались опрессовкой, а в итоге к отопительному сезону оказались не готовы. На улице 3 градуса тепла, дома холодно, воды горячей нет, даже детей не умыть, спасибо большое Администрации.

Гость
22 окт 2019 в 23:50

Аварийку ждали 3 часа??? а топить вас через час максимум перестало!!! и не надо тут шоу устраивать. дома закрывали ,бегали . а то что ходили потом по квартирам ,так это другой вопрос..

Гость