Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Регоператора капремонта и фирму экс-губернатора Дубровского оштрафовали за сговор по лифтам
Регоператора капремонта и фирму экс-губернатора Дубровского оштрафовали за сговор по лифтам

747474
23 окт 2019 в 14:11

вопрос по капремонту: если не платишь , то за что пени начисляют???

Гость
23 окт 2019 в 14:01

Капремонт это очередной способ отъёма денег у населения. Хватит делать из людей идиотов!

Гость
23 окт 2019 в 14:26

Если ФАС всё доказало почему речь тогда идёт о дисквалификации, а не уголовном деле? И почему жители города должны платить этот штраф?

анон
23 окт 2019 в 14:00

Штраф 25 рублей с выплатой ущерба ! (с)

Челябинец
23 окт 2019 в 14:08

С какого перепуга люди должны "скидываться", хоть и 100 тыс. руб., на оплату штрафа регоператора? Пусть Вадик заплатит, вернет деньги в "общак", а потом сядет отдохнуть лет на 5 вместе с друзьями.

Даши Улымшвили
23 окт 2019 в 14:25

Это хорошо, что УФАС работает. Ну а где, извините за выражение, якобы карающий меч правосудия в лице ФСБ, СК, МВД и прокуратуры? Или этим структурам дана команда не трогать стратега Дубровского с его полным одухотворения отпрыском?
Что касается Борисова, то он руководит некоммерческим фондом. И все те граждане, так сказать, жертвователи, благотворители этого фонда, имеют полное право обратиться в ту же прокуратуру с просьбой проверить законность расходования их пожертвований Борисовым и другими руководителями этого фонда.

здравый смысл
23 окт 2019 в 14:07

этот штраф борисов заплатит из собранных взносов на гопремонт. надо не штрафовать, а на зону отправлять за такие дела.

111
23 окт 2019 в 14:05

Т.е. поимей 220 млн, заплати штраф 9,5 и живи спокойно?

Гость
23 окт 2019 в 14:24

Ничего нового. Власти давили на Борисова с заключением договора с кем надо. Теперь Борисов должен отвечать, а дубровский в Швейцарии. Также и с мусором: тефтелев расторг договор с ГорЭкоцентром за то, что они хотели плату поднять за вывоз (официальная версия). Заключил договор с ЦКС (по данным СМИ принадлежала сыну дубровского). ЦКС поднял цены, а директор Горэкоцентра под следствием. Вот они всем семейством ржут.

Гость
23 окт 2019 в 14:28

Так то суммы не маленькие, где посадки? Почему за такое воровство человека просто уволят с должности и то не факт. Так они все будут воровать зная что их за это только уволят и всё. Но после увольнения можно уже всю жизнь не работать ибо наворовного хватит и внукам.

Гость
23 окт 2019 в 15:13

Читайте правильно. нарушили процедуру, а работу выполнили.

Колхоз
23 окт 2019 в 14:03

в Москве на Большой Никольской народные деньги!

Гость
23 окт 2019 в 14:25

ФАС вы в своём уме? Они воруют, а мы за них ещё и штрафы должны оплачивать?

СИНОБТИК
23 окт 2019 в 14:25

прикольно их отредактировали в фотошопе

Гость
23 окт 2019 в 19:35

А вот интересно, когда этот бизнесмен Александр вместе со своим папашкой достроят школу за 200 (!!!) миллионов народных денег в Есаулке и тёплый переход доведут до ума в 1-ой горбольнице Челябинска?
Текслер туда намедни в Есаулку съездил, посмотрел и о..ел.
И где прокуратура?

гость
23 окт 2019 в 19:42

Ну это вообще беспредел! "А-та-та" бы вполне хватило :) Орденоносец похоже не все сразу занес, вот и дело приоткрыли. Народ же налоги на это платит - органы работают!

23 окт 2019 в 19:43

И этим людям нам предлагают просто так отдать деньги.

Гость
23 окт 2019 в 14:24

За 2 года дисквалифицируют второго директора. Хороша кормушка! Платить не буду

Гость
23 окт 2019 в 14:08

Какое замечательное фото к статье , лицо так и светится от счастья !

Гость
23 окт 2019 в 14:23

В смысле? Оштрафовали юрлицо которое заплатит штраф со своих средств то есть с наших? Почему персонально не оштрафовали Борисовна? Почему Челябинцы должны платить за его с Дубровским махинации?

Гость
23 окт 2019 в 21:23

Странно, не получилось добавить комментарий о закрытии дела против Дубровского.

24 окт 2019 в 00:14

Вот интересно, к чему начали запускать переиздания занятной книжицы Владимира Ленина "Государство и революция"?

гость
24 окт 2019 в 00:55

А кто-то,помнится, говорил (только не помнится,кто), что вот уж точно чего народ Вове не простит - так это Сердюкова..а народ даже и не вспомнил об этом, или сделал вид. Короче, голосуй - не голосуй, всё равно получишь ... впрочем,сам знаешь что

Гость
24 окт 2019 в 09:46

Можете гавкать дальше, 8 сентября закончилось.

Ольга
6 нояб 2019 в 01:14

Где бы не работал Борисов - везде разруха, после его руководства... МУП УМО, капремонт... После капитального ремонта лифта, лифт не работает..а все претензии к управляющей компании? Не пора ли уже понять, что данный человек не руководитель?? И прекратите его уже куда то двигать...