26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (566)

27 окт 2019 в 22:06

Да всю страну давно пора обтянуть колючкой и вышки пулеметные через каждые 200 метров
😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😞😞😞😞😞

Илья
27 окт 2019 в 22:06

Конец года, ребятки, бюджет слить некуда?:) Позорище.

Наталья
30 окт 2019 в 10:00

Что за бред. А почему из боле дорогого материала нельзя сделать? Прозрачного поликарбоната, и высота мне кажется раза в 2 больше этого, как в соседнем Екатеринбурге, который регулярно там моют и смотрится очень даже ничего. А профнастил- это действительно как в тюрьме.

Никита
5 ноя 2019 в 18:20

Позже придется перед этими заборами ставить ещё один забор, так как эти заборы станут грязными и исписанными некрасивыми слоами

Татьяна
14 ноя 2019 в 09:37

лучше бы эти деньги вложили в благоустройство города!!!

ОТВЕТИТЬ
Морион
15 ноя 2019 в 20:50

Челябинск и так стал ужасно грязным городом, тротуары, не убираются, газоны не поливаются. Теперь поставят заборы, которые будут грязные. Пора заняться озеленением города его благоустройством, уборкой тротуаров. Сделать его привлекательным для проживания.

Гость
18 ноя 2019 в 15:10

Не понятно какие это экраны? Звукоотражающие или звукопоглощающие,но в любом случае высоты 3 метра не достаточно,особенно вдоль автодороги Меридиан,где очень насыщенный трафик большегрузных автомобилей.И в цивилизованных городах(Тюмень,например) они выглядят совсем по-другому.Сделаны они из светопрозрачных материалов.Вдоль а/д Меридиан экран, однозначно, нужен,но не такое убожество.Где-то нас опять мягко говоря обманули.....

Эпштейн
18 ноя 2019 в 17:57

Это безобразие! Шумозащитные экраны делают высокими и в местах автотрасс и междугородных дорог у жилых районов, а то что предлагают Челябинску, то это современный вариант Потемкинской деревни, с целью скрыть неприглядные места города, но тем самым за наши деньги уродуют город. ПРОТИВ!!!!

Гость
20 ноя 2019 в 13:24

Где начать сбор подписей за отставку "выбранного" мэра?

Гость
20 ноя 2019 в 13:31

Полетит все руководство города после самита... Когда пойдут отзывы гостей, что это город тюрьма,кругом заборы. К этим то отзывам точно прислушаются кому надо.... И тогда спросят на какие деньги превратили город в гетто????

Татьяна
27 ноя 2019 в 12:05

А колючая проволока где??? Это смотрится просто ужасно!!! Я живу в Европе уже около 5 лет, но даже там в крупных городах не додумались до такого безобразия!!!! Защитные экраны ставят только на трассах за городом, ну никак не в городе!!!

Светлана
27 ноя 2019 в 16:15

Ужас. И так грязный, серый город. Как будто стройку отгородили.
Как же надо не любить город , в котором живёшь, чтоб такое вытвопять

Патриот
30 ноя 2019 в 10:02

Кто и что от кого спасают? За деревьями надо следить и ухаживать- это дорого. А забор можно установить и ухаживать за ним не нужно что-ли? Что за бред? В наших погодных условиях уже через неделю эти заборы покроются слоем грязи и по этому грязному коридору будут ездить та
кие же маршрутки. Перспектива--жуть.

Влад
18 янв 2020 в 21:07

😞 У кладбища экраны стоят достойные а на бродокалмакском тракте позор. Отмывание денег