28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

25 окт 2019 в 09:55

Планы- подлечиться и за работу- новые схемы воровства бюджетных средств.

Гость
25 окт 2019 в 09:57

Удачи Вам.

Антон
25 окт 2019 в 10:09

Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит!

Гость
25 окт 2019 в 10:14

Не судите,не судимы будете!Не знаю этого человека близко,но думаю есть за что к любому человеку докопаться,в данном случае только не за то что он отсидел!Если даже ошибся,что может произойти с каждым,ведёт себя этот человек достойно и наказание принимает!Берегите себя и близких!

Ку ку
25 окт 2019 в 10:17

Я в шоке! Взяточников отпускают.ну и страна!!!

777
25 окт 2019 в 10:23

Коля Коля Николай вышел на свободу , но у стен колонии не было народу!)))

Гость
25 окт 2019 в 10:31

Хотелось бы еще Бориса Дубровского послушать, когда выйдет из колонии.

Адольф
25 окт 2019 в 10:49

Поздравляю пацана и желаю всем осужденным скорейшего освобождения! Держитесь, пацаны!

Гость
25 окт 2019 в 11:01

Наконец-то, семье удачи и здоровья!!!

Гость
25 окт 2019 в 11:07

Кто - то Бумера в детстве пересмотрел, судя по фотографии? Сандаков, скажи: «Так меня Николаем зовут?! А то я уже запарился быть Альфредом».

Гость
25 окт 2019 в 12:17

Жена ранее жаловалась, что денег нет и т.д., однако, машины за 3,5 ляма в порядке вещей...на норковое манто денег не было, так получается?

Житель Че
25 окт 2019 в 12:50

Всё покупается и всё продается, а неудобных убирают.
У власти и народа единый нерв, так что не возмущайтесь, мы получаем то что заслужили.

...
25 окт 2019 в 13:24

Тут один такой недосиделец откинулся недавно. Бывший Сити манагер. Живёт себе поживает нормально, ничего у него не болит и не чешется о тех людях, которых он лишил стабильного заработка и выкинул на улицу на периферии, когда перевел в свою собственность муниципальные предприятия и земли. Так и этот - помаринуется на отработке да вернётся обратно, дела свои доделывать.

Гость
25 окт 2019 в 13:29

Сдал кого положено, вот и отпустили

Гость
25 окт 2019 в 18:48

"— Тюрьма — тюрьмой, но вообще это не самое страшное место на земле. Другой вопрос, как ты к этому относишься. Вопрос поддержки твоих родных, близких. Только там начинаешь ценить то, что в обычной жизни не ценишь, и насколько тебе это даёт сил и энергии."

Я таки правильно понял, что речь за крабы?

Анти
27 окт 2019 в 00:31

Потрясно. Меньше года отсидел и 5 лет строгача заменили на исправительные работы. При том как! дали билет, иди езжай на исправительные работы. О как!!! Не зря он себе корешей там нашел и назвал их хорошими людьми. По любому откупился, а те кто денег от него получили сидят довольные с денежками.