17 мая понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

25 окт 2019 в 15:38

Одно радует - что эти газели недолго проходят.

ОТВЕТИТЬ
#янеголосую
25 окт 2019 в 15:42

Специально показали на площади, чтоб население поменьше рот свой открывало. Ждём новые троллейбусы и автобусы, лет так через сто.

888
25 окт 2019 в 15:46

Наконец то маршрут № 71 обратно заработает , столько автобусов пришло))))))) , успели на учёт хоть поставить ?

Никита
25 окт 2019 в 15:48

Хорошая новость. Рад за полицейскх

Гость
25 окт 2019 в 16:03

Очень компетентные журналисты работают на 74.ru! Октавии для РФ собирают не в Калуге, а в Нижнем Новгороде на ГАЗ-е! Могли бы и уточнить...

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 16:05

Шкода Октавия 1,8млн??!! Всегда ее считала машиной эконом класса.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 окт 2019 в 16:10

На деньги потраченные не по значению бывшим экс губернаторам можно было купить 57 вертолетов для всех служб области.

биг мистер пи
25 окт 2019 в 16:16

автозаки на маршрут когда выведут? я бы прокатился

биг мистер пи
25 окт 2019 в 16:16

автозаки на маршрут когда выведут? я бы прокатился

Гость
25 окт 2019 в 16:25

а я на авто 2005 года выпуска в муниципальном работаю ...

Гость
25 окт 2019 в 16:27

маршрутки победят!!!

Кашерный
25 окт 2019 в 16:28

1.8 не самый надежный двигатель, особенно на шкодах, где отзывных компаний почти нет в отличии от фольксвагенов. Ну и коробка))))) Коробка просто супер особенно для патрульных авто гаи, да да супер пока не сломается пару раз тыщ за 80 пробега. А так то шкодарь машина хорошая и с этим двигателем и даже коробкой, если катать её тихонько, но кто там её тихонько катать то будет)))

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2019 в 16:30

Уральцы.чего вы все такие злые ??? Прям истекаете черной завистью. "Шкода" -хорошая машина !! Тем более.что эта фирма теперь под контролем "Фольксвагена". Значит.будет качество сборки.Так писали в прессе. Автозаки-тоже для дела. Или зеков отправлять своим ходом. по Транссибу ? Чего так всполошились ??Не нарушай законов-и живи спокойно. Автобусы для города должно закупать городское начальство. а не МВД.

ОТВЕТИТЬ
Привет с Архангельска
25 окт 2019 в 16:33

За что голосовали ,то и получили

ОТВЕТИТЬ
степлер
25 окт 2019 в 16:38

Задобрили цепных псов. А жители подождут. Нужно больше автозаков, скоро они вам понадобятся!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2019 в 16:39

А "яким бокам" казачки оказались на пострении ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 16:44

"Все легковушки напичканы по последнему слову техники: видеорегистраторы, планшетные компьютеры, рации и куча других примочек. "

Вот это расписали прям. Если указываете это в заголовке , то хотя бы попробуйте поболее раскрыть тему

Михаил
25 окт 2019 в 16:45

Чем лучше экипированы эти ребята, тем лучше для города и его жителей.

Гость
25 окт 2019 в 16:47

Хотел бы я знать чьё это решение..
Почему не скорые в первую очередь?
Почему не общественный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Макарка
25 окт 2019 в 16:49

" Последняя черта - ты поднимаешь флаг, тебе приветливо мигает автозак..."

Роберт Рождественский
25 окт 2019 в 16:55

"...Лаковые туфельки.
Бабушкины пряники…
Полстраны —
преступники.
Полстраны —
охранники.

Лейтенант в окно глядит.
Пьёт — не остановится…
Полстраны
уже сидит.
Полстраны
готовится..."

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 16:59

Генерал заинтриговал. Кто бывал на рынке автозаков, какая у них рыночная цена? И кто их покупает в розницу? Отставные генералы, семью возить и не терять навыки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 17:08

А что вообще происходило часа два назад на перекрестке Мастеровой и Свердловский тракт,74?! Стоит регулировщик,стоит машина ГИБДД,светофор работает,но регулировщик пропускал максимально движение по тракту.Большинство хамла за рулём даже плюет в сторону гаи,несмотря на то,что он им показывает "СТОП"! Да и сам на посту то ли студент,то ли неуч, бабке прокричал,переходящей дорогу по его сигналу: давай быстрей! Но ведь рядом машина полиции,а быдлы за рулём не осознают,что они,как-никак,тоже люди в конце концов! Маршрутчики сообщают друг другу,что мол,так и так,и большая часть спряталась где-то. Весь город засрали людишки приезжие своим хамством - ничего не осталось ценного,кроме бабла!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 окт 2019 в 17:13

Фотки топ!

Аноним
25 окт 2019 в 17:15

Ценник то ни фига не бюджетный. Прибавьте сюда стоимость обслуживания и содержания этих шкод (ваг стал очень дорогим в ремонте и обслуживании), плюс не надёжные моторы и ломучии коробки. Эти машинки золотыми станут. Но кого это волнует, когда тратят бюджетные деньги на себя, любимых.

гость
25 окт 2019 в 17:15

А вот мотоциклы BMW для мото взвода покупал экс мэр Тефтелев, правда на деньги нашего населения, которые мы платим за воду МУП ПОВВ. Просто приказал гендиректору МУПа Поташеву и тот купил 10 мотоциклов, и подарил, а то на Уралах стыдно ездить.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
25 окт 2019 в 17:18

132 легковушки по 1,8 миллиона рублей - это 237 миллионов, плюс 17 новых автозаков.... Теперь понятно, почему нет денег на трамваи, троллейбусы, автобусы.... Митинги сторонников Навального разгонять нужнее, чем возить челябинцев.

гость
25 окт 2019 в 17:23

На эти деньги купили бы 360 Патриотов и по 2полицейских в каждый .как у заокеанских партнеров!Приезжали бы полицейские всегда быстро на вызов в Ленарь и Зоопарковый !А так очень затратен в обслуге Чешский Фольксваген! Денег нет -как говорится!

Челябинец74.ru
25 окт 2019 в 17:26

Новых автобусов мы видимо не дождёмся. А вот прорыв в городском общественном транспорте сделать можно, наклеив на автозаки номера маршрутов и выпустив их на линии.

дед пихто
25 окт 2019 в 17:45

октавия отечественной сборки стоит почти два ляма? может не там и не те коррупционеров ищут? тут пора уголовное дело возбуждать по результатам закупки.

СПОРТ
25 окт 2019 в 17:57

Закупить обмундирование для личного состава, позорище, на построении в джинсах...

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
25 окт 2019 в 17:58

Купили один из самых не надежных авто. Это пять.

ОТВЕТИТЬ
Серп
25 окт 2019 в 18:21

А социальный проездной в автозаке будет действовать или только за налик.
А потом предъявят демонстрантам счет за перевозку.

Светлана
25 окт 2019 в 18:22

Рада ,что автопарк полиции обновился,будет легче работать нашим правоохранителям..Всем здоровья и самообладания!

Гость1
25 окт 2019 в 19:07

Автор, Вы бы хоть загуглили, что Octavia пишется именно так, а не через k

Сергей
25 окт 2019 в 19:18

Дерьмоедам фартануло. На российском автопрома не хотят ездить.

Гость
25 окт 2019 в 19:24

Полицейское государство, нет чтобы отремонтировать больницы, школы на эти деньги, конечно лучше всем по автозаку...А может быть иномарки- автозаки для чиновников? Вип автозаки...

Гость
25 окт 2019 в 19:35

это что бы менты были довольные

Гость
25 окт 2019 в 19:59

а как отечественный авто пром ?

гост
25 окт 2019 в 20:01

их бы спустить с лестницы...(фото на лестнице подземного перехода.)

дед пихто
25 окт 2019 в 20:08

на автозак надеюсь не забыли наклеить стикер- ШКОЛЬНЫЙ автобус

ОТВЕТИТЬ
мент козлевич
25 окт 2019 в 20:25

я вам сейчас расскажу как это делалось и думаю до сих пор делается. новая машина ставится безвыездно в гараж. срок её службы три года. через три года её списывают и ктото из начальников выкупает её списаную по копеечной цене. после чего ободрав все стикеры и сняв мигалки получает дармовой нулевый личный автомобиль в качестве привеска к выходному пособию. я удивляюсь а чего мерседесы еще наглость не позволяет закупить?

Гость
25 окт 2019 в 20:27

Котова приехала, а что в переход не спустилась и с бабушкой не пообщалась, которая милостыню просит!!! Зажиравшиеся!!!!

ОТВЕТИТЬ
Indonesian
25 окт 2019 в 20:47

С саммита тэнге осваивается резво. Степлер - молодец, оперативно работает, осваивает .

Комментатор
25 окт 2019 в 20:49

А где патриотизм!!! Палицаи на чехов работают ха... Ха... Ха.....

Вовашка 174
25 окт 2019 в 20:55

Лучше бы бедным раздали все эти шкоды

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 21:01

Можно предположить что содержание иномарки много выгоднее содержания УАЗа патриота. Кто а теме тот поймет
Причем вразы. Экономия получается! Риспект.

ОТВЕТИТЬ
Витя
25 окт 2019 в 21:02

Жизнь ворам!

Гость
25 окт 2019 в 21:42

А зачем им машины?? Они всё равно ничего не делают.

гост
25 окт 2019 в 22:05

Мент без Шкоды - не мент!

Сам по себе
25 окт 2019 в 22:24

Лучше бы больным детям отдали эти деньги + пенсионерам + социально - нуждающимся