Город «Спасибо погоде»: дорожники закончили укладывать асфальт на центральных улицах Челябинска

«Спасибо погоде»: дорожники закончили укладывать асфальт на центральных улицах Челябинска

Рассказываем, какие участки в городе ещё пока лучше объезжать стороной

Теперь на Труда и Сони Кривой работы завершены, надеемся, с пробками тоже покончено

На двух центральных улицах Челябинска рабочие завершили укладку асфальта. Об этом в воскресенье, 27 октября, сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

— На улицах Труда и Сони Кривой закончилась укладка асфальта. Спасибо погоде, — говорится в сообщении мэрии. — Минувшей ночью отремонтирован мост на Худякова, в районе Благодатово. Сегодня в 14:00 движение по нему открыто.

Однако говорить о завершении сезона дорожного ремонта ещё рано. В мэрии предупредили автомобилистов, что нужно быть внимательнее на пересечении Свердловского проспекта и Сони Кривой, там ведётся укладка плитки между трамвайными путями. Кроме того, сегодня дорожники продолжают укладывать асфальт на улице Чайковского и на Троицком тракте.

В минувшую пятницу челябинцев предупреждали, что дорожные работы запланированы на семи участках в разных районах города.

На этой неделе депутаты регионального Законодательного собрания раскритиковали позитивный отчёт заместителя главы Челябинска Владимира Алейникова об итогах ремонта дорог. Работу подрядчиков проверит Генеральная прокуратура. Ранее Алейников сообщал, что компания «Нижавтодорстрой» должна была завершить ремонт всех 18 улиц по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» в середине октября. Теперь сроки сдвинулись до конца этой недели.

Столкнулись с нарушениями при ремонте улиц? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте»а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления